author-avatar
Оксана

Кукляшки, мини-анимашки!

Вчера вечером я познакомилась с новым миром. Миром мини-кукляшек, мини-анимашек. Их семья очень большая. Каждый член семьи имеет свое хобби. Семейство это очень дружное и очень все симпатичные.
Вы никогда не обнащали внимания, что у вас неожиданно куда-то пропадает один носок, ключи от машины или важные документы, да это шалит кто-то просто. А вот когда в самом неожиданном месте вы находку свою обретаете, то знайте, что это семейство — анимашек вам помогло.
Хочу и вас окунуть в этот невероятный, удивительный мир таких анимашек.

Итак знакомьтесь:

Долли — самая старшая анимашка, любит розовых кроликов, помогает в дизайн-студии по пошиву одежды. У нее очень хороший, тонкий вкус.
Долли
Молли — вторая сестра-близняшка по старшенству. Помогает Долли в дизайн-студии по пошиву одежды и с радостью учавствует в показе мод. Ее увлечение различные шляпки.
Молли
Санни — это самая младшенькая сестренка из семьи. Все ее пока что зовут Сонни, потому что самое ее любимое увлечение побольше поспать.
Санни
Долька — это сестренка обожает яркие фрукты, в ее комнате вся мебель сделана из фруктов, да и ее одежка тоде похожа на фрукт — апельсинку.И конечно же она обожает делать разные, вкусные соки.
Долька
Лучик — это сестренка увлечена весной, цветами, бабочками. Она не любит холод. Она помогает садоводам выращивать цветы, помогает насекомым пробуждаться после зимы.
Лучик
Шконни — это сестренка всегда выделялась в школе, получая знания. Ну и понятно, что она является помощницей в школе. Как только кончается мел, высыхает губка для доски или дети слишком шумят, Шконни сразу приходит на помощь.
Шконни
Ролли — обожает спорт. Летом она помогает новичкам освоить ролики (кстати ее самый любимый вид спорта), зимой она следит за малышами на санках, помогает быстро бегать на лыжах, весной катается с ветерком на велосипеде. И часто помогает чинить самые мелкие детали в любых видах техники.
Ролли
Бегги — это сестренка любит также как и Ролли спорт, но только она любит бегать, чтобы ветерок дул в лицо, развивал кудряшки. Она очень общительная и всегда на пробежках помогает поднять всем настрой.
Бегги
Реппи — это сестра — близняшка Ролли, но она любит танцы, музыку. Любит сочинять разную музыку, помогает разным звездам эстрады сочинять красивые мелодии.
Ролли
Плюша — это сестренка обожает все плюшевое. У нее в комнате море разных плюшевых игрушек, а самый любимый у нее медвежонок Тедди. Она с ним всегда и везде ходит. А помогает она в игрушечном магазине.
Плюша
Готти — сестренка, которая обожает черный цвет, да у нее даже волосики черные. Но не смотря на это она очень добрая девочка, просто любит черный цвет и все. Она помогает художникам, следит за заточенностью карандашей и наличием черной краски.
Готти
Балетти — это средняя сестренка, любит хореографию. Обожает все нежное, воздушное. Помогает правильно стоять на пуантах (тапочки такие) и красиво, грациозно выполнять танец, пусть даже маленьких лебедей
Балетти
Банни — это сестренка обожает воду. Для нее самое приятное занятие сидеть в ванной ну или в ковшике для бани, главное чтобы была теплая водичка с приятным ароматом. А еще она помогает создовать ароматические палочки, так необходимые для расслабления в ваннах.
Банни
Сладкоетти — это сестренка обожает все сладкое. А больше всего она любит создовать самое большое, самое вкусное и самое красивое мороженое на свете. И конечно же она помогает мороженникам создавать такое мороженное и раздавать его при жаре.
Сладкоетти
Пляжетти — сестренка эта обожает лето, песок, море, шум раковин. Она любит загорать. И помогает в создание разных кремов для защиты от солнца. Вот такая она любительница отдыха.
Пляжетти
Таммиетти — это сестренка — негретенка она любит все этническое, помогает следить за порядком и если что-то не так она сразу стучит в свой там-там, чтобы слышали все-все что что-то произошло.
Тамиетти
Актриетти — это сестренка играет в кино. У нее много разных ролей, но самая любимая роль русалка. Ее пригласили для помощи в съемках фильма «Пираты Карибского моря», сыграть роль русалки. Она часто помогает в киностудии.
Актриетти
Сноветти — это сестренка обожает разные, красивые истории, сказки, мифы, легенды. Она любит при полусвете или при луне рассказывать сказки всей своей большой семье и самая последняя ложится спать, ведь она еще помогает укладывать самых неугомонных малышей, рассказывая и им свои рассказы или сказки
Сноветти
Эй вы думаете это все? Нееет мои дорогие бейбиковчата! Еще в этой большой семье есть и мальчики. Конечно кудаи же без них. Итак мальчишки:

Поваретти — самый младший братик. Он очень хорошо готовит, помогает часто на кухне домохозяйкам, но так как он пока самый младший в семье ему сложно бывает и он часто устает, поэтому бывает, что прямо на месте и засыпает
Поваретти
Валентти — это самый старший братик. Он любит девочек (многих и таких разных), а еще он помогает встретится парам и влюбить их друг в друга. Нет, нет он не купидон и не амур, он их помощник
Валенти
Арлетти — это старший братик. Он любит яркие действа, красивые номера, поэтому помогает в цирке. И сам очень хорошо умеет показывать разные красивые номера.
Арлетти
Морятти — это средний братик. Он любит корабли, море, чаек и разные порты. Он помогает на кораблях и часто не бывает дома, но когда приезжает вся семья устраивает праздник по его приезду.
Морятти
Футбетти — это средний братик, который обожает футбол. Он не просто игрок, он настоящий чемпион.
Футбетти
Чулетти — это братик помогает выращивать без ущерба фрукты и овощи на огороде для всей семьи. Особенно часто его можно увидеть на огороде осенью при сборе урожая. Он гоняет ворон и не только…
Футбетти
Ферметти — этот братишка обожает животных, особенно тех, которые живут на дворе. Он помогает вовремя собрать яйца, подаить корову, подстрить овечек и многое другое. А еще он очень любит кроликов.
Ферметти
Вот такая большая семья существует. Просто надо внимательно приглядеться и вы с ним тоже встретитесь. До нового топика!

Обсуждение (26)

:)))Какие интересненькие!!! Как здорово каждый представлен!
Ой! Как здорово!!! Будем знать!!! Спасибо за топик:)))
Какие классные, почти все понравились. Жалко, что нельзя купить. а как бы хотелось парочку таких шалунов. Спасибо, вижу в первый раз.
Какие славненькие!!! Очень понравились, действительно жаль, что они не продаются.Спасибо за топик!
  • mysa
С другой стороны и хорошо, что не продаются! Мы бы на них точно разорились!
Спасибочки за прекрасную сказку! Очень многие из этих крошечек живут среди нас! Такие красотули!
Какое отношение имеет к куклам 3D персонажи? На их основе есть игрушки? Без обид, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
  • Rustam
Просто персонажи симпатичные, мне понравились. Решила поделиться со всеми, вдруг у кого идея вспыхнет и кто-то сделает такую же или такого же!
  • Rustam
Ну мы же показываем здесь свои вышивки, обмениваемся фото домашних любимцев, показываем фотографии детей, рассказываем о путешествиях:) Это ведь тоже не «о куклах»:)))
Вам, наверное, просто немножко поворчать захотелось?:))

Автору — спасибо за чудесный топик!:)
Оксана, спасибо за топик!
Замечательная компания сплошных позитивчиков!
И что интересно-у всех свое дело!
Спасибо за топик! Очень интересные персонажи, я некоторых видела в инете, но ничего о них не знала. Просветите! Снят какой то мультфильм про них или еще что? Очень хочется посмотреть.
  • Vilda
Да я тоже подумала в начале, что есть в продаже такие малышки, но оказалось, что это всего лишь клипарт в 3D. Просто забавные малышатики. Но возможно кто-то и где-то возможно сделает по их набору популярности куколок таких! Будем ждать!
Интересные малышки! Жаль что это не куклы.
Спасибо за интересный топик! Фотографии посмотрела с удовольствием! Персонажи очень позитивные!!!
Прямо целый сказочный мирок со своими интересами и фантазиями. Не плохо бы туда в гости на досуге заскочить. Очень красивые картинки!
классные все, вот бы сделали шарнирок по их подобию, я бы себе собрала такую милую коллекцию.Вот хочется чего-то такого.Напомнили мне реалпуки бжд почему-то))
Миленькие лица и забавные глазки)))очень понравились их имена-я просто от них обалдетти;)
  • Skvira
Все имена, их хобби — я придумала сама!)))
  • Zebra13
Ну ты вообще-молодетти!!!
  • Zebra13
Забвно, судя по именам у Вас компашка итальянчиков получилась.
А odet еще и словечко для их сказочного словарного запаса придумала.
  • Skvira
))))))))))))) Спасибо!
Вот нашла такие необыкновенный подарки для родных, близких или просто для себя — кукленки в 3D. Правда конечно на клипарт не похожи, но все равно интересно как все устроено.
Мягкая игрушка с вашим обьемным лицом.Личико куклы имеет выпуклый нос, щеки и губы. Это определенная фирма делает под заказ. Называется это: 3D FACE
СПАСИБО за чудесный топик!:)
Спасибо, очень понравился топик, такие удивительные и сказочные человечки, такие интересные имена и про каждого небольшой рассказик очень интересно было почитать и посмотреть!!!
Очень интересно, здорово! Красотааа!!!
Оксаночка, часто возвращаюсь к твоему топику и с улыбкой заново всё рссматриваю и восхищаюсь! Спасибочки!