author-avatar
Светлана

Ещё одно Джинни - преображение и новенькая Ния

Добрый-предобрый день всем жителям сайта!
Наконец-то у меня сложился образ второй девочки Ginni. Спешу показать, заодно и новенькой похвастаться.
Несмотря на то, что куколки китайские, мне очень нравятся их мордашки. Нравится подвижность. И ужасно не нравится прошивка и качество волос.
Я уже показывала свою первую преображённую Ginni.

Остальные девочки терпеливо дожидались своей очереди.

Первой дождалась смугляночка. Фото не передаёт кривизны и редкости родной прошивки. Этой девочке не повезло больше других: на одной стороне головы прошивка начиналась очень высоко, висок был лысым.

И вот, наконец-то, паричок для девочки подобран! Приклеены реснички.Раз девочка смугленькая, мне захотелось видеть её такой:

Примеряли наряды, которые оказались под рукой.

Девочка раньше никак не хотела говорить своё имя. Теперь созналась, её зовут Тина.

Портретики, как же без них:



Как же девушке без шубки? Зима у нас холодная.


Ещё разок переоделись:



Подружки были очень рады встрече:



Ну и волею судьбы, сразу же после преображения Тины, в шопике появилась девочка Ния. Да ещё и в моём городе. Раньше я несколько раз уже хотела купить Нию, но почему-то не складывалось. В этот раз всё сложилось!


Хорошо, когда есть заботливая старшая сестрёнка!







Спасибо, что заглянули! Приводите сестрёнок BFC в гости! Будем очень рады!

Купить игровые куклы можно в шопике
  • Vida - Наденька Богомолова

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я давно увлекаюсь созданием маленьких игрушек. С удовольствием свяжу на заказ миниатюрного, мягкого и душевного друга!

  • Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

Обсуждение (20)

Тина и Ния отлично смотрятся вместе! Примите мои поздравления! Тина просто ожила! Особенно понравилась в коричневом свитерке с совой и брючках)
  • rara
Спасибо!!! Мне она тоже в этом наряде больше всего нравится.
Джинни симпатичные. :)) У меня их нет, приведу Нию, очень она мне нравится, самая лучшая в этой серии От сердца к сердцу. :)) Правда, покупала уже с фиолетовыми глазками. Меняют цвет глаза у этой серии.
  • Irilika
А мне нравятся фиолетовые глаза, прикольно.
  • Narche
Да, хорошо, что не красные, как у Тейлор.
  • Irilika
Спасибо, что привели малышек! Очень рады видеть сестрёнку.))) Мне тоже Ния больше всех нравится.
Да, у этой серии глазки цвет меняют. Я уже морально настроена поменять глазки, когда изменят цвет. Где-то в избранном есть топик по замене глазок у этих девочек.
Какие у вас чудесные девочки! Смотрела и улыбалась! Преображение Тины меня впечатлило очень! Сразу видно любящие заботливые руки! Вы молодец! :)))
  • Evnika
Спасибо большое!)))
Здоровские девочки! Кажется, я, глядя на ваши переделки, наконец перестану бояться и решусь тоже улучшить некоторых кукол. У меня винтажки, и с одной стороны, вроде как не стоит их менять, их коллекционная ценность уменьшается. А с другой стороны, я не знаю насколько ценны куклы производства Гонг Конг или, скажем, греческие, а волос у них кот наплакал, что же, так и жить теперь?
  • Narche
а какие греческие куклы? Интересно, в Греции вообще кукол не увидела. Как то наши тропы мимо лежали.
  • Irilika
В Греции производились куклы марки El Greco. Сейчас уже не производятся.
  • Narche
Спасибо!))) Бояться, конечно, нечего. Тут ничего сложного. С винтажками сложно решить, где та грань, когда всё-таки необходимо радикальное вмешательство. Тут, конечно, хозяйке виднее:).
Когда волос кот наплакал, лучше, наверное всё-таки что-то изменить.)))
Замечательные девушки. Поздравляю. Смотрю на ваших красавиц и думаю, что джинни семья будет наверное расти со временем у меня)))
Спасибо!))) Девочки очень милые, несмотря на то, что китайские. Не жалею, что поселила их у себя, очень нравятся.
Добрый вечер! У меня вопросик а что у Нии с волосами, это паричек? Вы его сами сшили и из чего он ( я тоже хочу Паоле Норе такую же прическу:))
У меня тоже Ния. Прошитые волосы. Кудряшки.
Нию я не меняла. Это её родные волосики, они прошитые. Для Тины паричок покупала в шопике.
Светлана! Вы просто замечательно преобразили ваших куколок, уже в который раз захожу на них полюбоваться! У меня тоже есть две куколки с такими же личиками и фигурками, только у них не шарнирные ручки — производитель BPC ink. Мне очень повезло и волосы у моих куколок прекрасно прошиты, густые, длинные и легко рсчесываются, но вот реснички такие же просто нарисованные, как и у ваших куколок до их преображения. Очень хотела бы узнать — какие реснички вы использовали — интересует производитель и их длина в мм. А может у вас есть фото как они выглядели до приклеивания? Просто сейчас для кукол продается столько ресниц, что не имея опыта их использования, трудно самой выбрать оптимальный вариант. А может быть таким куклам даже подойдут искусственные реснички для людей, продаваемые в магазинах косметики?
  • Amady
Спасибо:).Покупала реснички в сети магазинов «Логос». Они торгуют тканями и фурнитурой. Человеческие реснички этим куколкам вряд ли подойдут, слишком большие для них.
Cветлана! Спасибо огромное за такой подробный ответ! Вы мне очень помогли!