author-avatar
Евгения П.

Ванилька Оксановна Батунина или - "только не говорящее письмо")

Ужжжжжжасно захотелось поделиться эмоциями, которые я сегодня испытала, получив подарок-сюрприз от дорогого мне человека, подруги Окcаны poklon1979 ! Подружили нас милейшие создания-куколки Сильвии Натеррер-минушки-поэтому и в этом топике они конечно будут!

О сюрпризе я знала… знала, что он едет и едет из Москвы.Ну откуда же еще-то, раз там живет Оксана?)))Оксана тот еще штирлиц)))написала, что это что-то неожиданное, т.к. она сама непредсказуемая)))во дела!
пишу ей-«лишь бы не говорящее письмо!»(помните такое из Простоквашино?)))
Ну так вот-несусь на почту… коробочка… от Батуниной Елены… чего-чего? от кого? а имя-то смутно знакомое…
Открываю коробочку-красный мешочек, завязан.Шоколадка-открытка.Новогодняя такая… Да и мешочек прям дедоморозовский такой-красненький)))
вот такой)))

ну что же там внутри-то????????????



скорей-скорей, развязывай!!!



А ТАМ…



А там… нет слов! одни эмоции!!! там-БОЖЕ МОЙ))))))))))))))такая лапусенька, такая трогательная, такая нежная, такая… заинька!!!




Вот тут я и поняла, откуда фамилия такая знакомая-эту зайку по заказу Оксаночки для меня сшила Елена БатунинаAlenyshka3 )))
Честное слово, такое со мной редко бывает-слезы из глаз от счастья побежали)))ощущение детства, праздника, как рождение долгожданного ребенка-все эти эмоции вместе на меня нахлынули, когда я увидела это ванильное чудо)))СПАСИБО, ОКСАНОЧКА за такую радость!!! Спасибо Елене за сладкого зайку! А на улице-то впервые за 1,5 месяца СОЛНЦЕ!!! Какое счастье жить и знать, чувствовать, что есть замечательные люди! Какое счастье быть счастливым -вот так вот запросто!
Стала думать как же ее назвать)))Ванилька! она как раз такого ванильного цвета…
ну и тут вдруг тыдыщ-фильм на ум пришел«ирония судьбы-2»-помните там «вы Надежда Надеждовна?»---ну и моя зайка по имени-фамилии двух мам стала ВАНИЛЬКА ОКСАНОВНА БАТУНИНА))))
ой!)))Самира спешит со шмотками)))



а такими большими ушами можно обнять своих друзей)))



и еще эта зайка мне напомнила стаааарый советский мультик -там зайчик на шоколадке с мишкой на елку спешили, а зайка идти не мог-у него шоколадка к ногам была привязана)))

тут уж все понятно)))детям -мороженое, бабе-цветы и не перепутай)))
в моем случае: детям-шоколадка, зайка-мне))))

Вот и у меня теперь на душе новогоднее настроение!)))
Спасибо тебе, дорогой мой друг!!!
Спасибо всем, кто заглянул на огонек))))
Желаю вам всем такого счастья, таких же друзей и счастливого Нового Года!(до него осталось...35 дней))))


Купить игровые куклы можно в шопике
  • petsLair

    Ямогу: Вязание для kaye wiggs и др. БЖД, maru and friends, Америкен герл, kidz n cats, disney animators, Момоко, Азон, Блайз, МХ, ЭАХ
    аксессуары из натуральной кожи

  • Татьяна Н

    Ямогу: Люблю шить одежду на кукол Паола Рейна и Дисней Аниматорс, с удовольствием одену и ваших куколок.

Обсуждение (31)

Поздравлчю с таким шикарным подарочком. Все эмоции прочувствованы до мелочей. Почему? Да, потому что совсем недавно тоже подучила вот такой сюрприз- Мишку Стасика) чего-чего, но Мишку от Оксаны не ожидала совсем) и когда развернула, так тепло на душе стало, так хорошо. Такой милый он. Только вот топик ещё не сделала я ( Но это пока… Так что ещё раз поздравляю и уже подумываю моему Стасику такую зайку-подружку прикупить) А то скучает теперь парень мой)
А, вообще, так здорово, что есть в нашей жизни люди, которые могут вот так поднять настроение просто так, потому что любят или уважают, просто, хотят порадовать. Эх, цены нет Моей Оксаночке) И тебе, конечно, Женечка! Видела твои подарочки Оксане и трогала. У тебя, просто, золотые руки. Так красиво и качественно ив сшила одёжку куколкам. Я до сих пор в восторге от них, особенно от платья.
Вывод:) добрым чутким людям всегда награда- радость!!!
  • Tolo
Это точно! Как тебе повезло с сестрой!!!
У меня эмоций было столько!!! неожиданность, удивление, умиление, радость, счастье-зайку посадила около руля, еду, смотрю на нее и слезы льются, и улыбаюсь))))вот ведь как растрогала Оксана))))

Оль, про платье намек понят))))как раз на носу-что? не бородавка и не масленица)))Новогод!))))
  • janEVA
Ой, ты что я не намекала вообще:) я сказала мнение, честное слово. И Оксане сто раз сказала тоже, что очень нравятся наряды)
Тем более я сама, вообще, ничего не умею( ни вязать, ни шить… для меня и твои, и Оксанины наряды, просто, шедевры, потому что я на такие подвиги, просто, неспособна :)
  • Tolo
Ну вот и договорились)))
Очень приятный сюрприз, который даже нас, зрителей, не оставляет равнодушными! Представляю Вашу радость! Чудесная заинька!
Заинька обалденная! а эти глазки?! она не может оставить равнодушным!
Самое интересное, что на этих заек в шопике давно смотрю… подумывала приобрести, да все как-то на потом оставалось)
Ну вот есть же феи среди людей!))))и ко мне такое чудо приехало!)))
Поздравляю!!! Зайка просто чудесная! А как девочки трогательно прижались к ней! Читала топик с улыбкой на лице!))
Не поверите, я до сих пор хожу и улыбаюсь(ладно хоть не в каске))))
Поздравляю с таким шикарным сюрпризом!!! Зайка просто обалденный, а девочки какие довольные!!! Очень позитивный топик.))))
  • Bondi
Спасибо!)))Оксана сумела удивить и осчастливить!))))
Чудесная история! Замечательный зайка! И куколки, которые его встретили, то же прекрасны! Читая такие милые и добрые истории, на душе становиться теплее. А сейчас это так нужно, а то по телевизору одни страшилки. Спасибо Вам за позитив!
  • Bykahka
самое главное во всем видеть только хорошее и тогда этого хорошего становится еще больше!!!
А если в деле замешаны друзья, а особенно добрые и замечательные -то вокруг мир краше становится, счастливее и добрее))))
Чудо какое глазастое! Поздравляю с замечательной подругой! Радости и удачи вам обеим!
  • fialena
И Оксана, и зайка-обе чудо!))))
Спасибо за ваши пожелания!
Какое чудо))) Пусенькая какая))) Поздравляю с таким шикарным подарком, с такой замечательной подругой и с новогодним настроением принесенным пушистым чудом)))
Ой, спасибо))))настроение теперь и вправду новогоднее!)))такую лапуську, если не в качестве подарка получить, то самой себе купить стоит! это невероятный комочек обаяния и милоты))))
Какой же милый и добрый топик! Читать одно наслаждение! Зайка — чудо чудесное! Я тоже такого хочу в подарок)))
Приятно другу подарить горшочек- нет! шарик-в день рождения
А вот такого зайку к новогоду получить приятней без сомнения)))
И я того же мнения))))
Женечка! Подруженька моя!

Сегодня я не спала ночь, у меня заболел ребенок, и днем прилегла с ней. Просыпаюсь, захожу… а тут такая радость!
Ну как же приятно читать! Я растрогалась как маленькая, сидела и слезки вытирала. Как ты написала, все твои слова берут за душу. Мне очень радостно и приятно то, что тебе понравился мой подарок.

И как ты красиво разыграла приезд Зайки! Меня очень впечатлили фото, где зайка обнимает ушками, я бы не сообразила. И честно-честно, я думала, что зайка подружится с Готц. А тут так приятно, что они стали как одна семья с Минушками. спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Я тронута!

А за имя — ОТДЕЛЬНОЕ спасибо! Ну ты юмористка!!!
Конечно, я должна была связать для тебя рукоделочку, но увы… у меня были непростые времена и не вязалось, а без вдохновения вязать я не могу. И я решила порадовать тебя таким Чудом!

Спасибо за топик! Я очень дорожу нашей дружбой!
Оксана, моя ты фея))))все ведь всегда знаешь!))))откуда?!))))
Безумно рада твоему подарку-моей Ванильке! невозможно оторваться от нее-до того мила!))))

Уши как в рекламе-созданы чтобы согревать))))
Без топика проооосто нельзя было! как не показать такое чудо-расчудесное?!!!!))))
И как уж я эту зайку могу кому-то другому отдать?! только минушкам!!! ведь они и есть-начало нашей дружбы!))))сейчас для меня эти куколки самые дорогие сердцу, драгоценности моей души)))
Спасибо, что ты и у меня есть!
Женечка, я очень рада, что зайка Вам понравился)))))
Топик расчудесный и очень трогательный))))
Мне очень приятно, что я смогла помочь Оксане подарить Вам столько положительных эмоций!!! Пусть Ванилька с замечательной фамилией приносит в Ваш дом только радость и позитив))))
С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо вам за такую зайчулю! она такая нежная, такая ласковая))))домашняя))))
Сидит на самом видном месте с минушками и радует меня!
А у зайки все замечательное-и внешность, и имя, и отчество, и фамилия))))
  • janEVA
Леночка, спасибо тебе за чудесных зверюшек! У них глаза, такие же добрые и красивые, как у тебя!
Ну прелесть, прелесть, ПРЕЛЕСТЬ, Женечка! Чудесная зая! Замечательный, настроениеподнимательный, новогоднеждательный топик! СПАСИБО!!!
  • Helen30
Рада, что вам нравится! хотелось действительно поднять настроение и поделиться своей радостью! друзья-это счастье! а замечательные подарки-бальзам для души))))
Добрый вечер!
От души поздравляю с чудесным подарком, милейшей Ванилькой! Тоже стало очень тепло и приятно на душе, хотя мы даже не знакомы, но так приятно читать ваш топик и разделять вашу радость!!! Дружба — это дар, берегите его )))
  • Padmea
Спасибо вам)))рада, что поделилась частичкой своей радости и с вами)))все хорошее всегда надо беречь!
Прелесть какая!))Какой чудесный топик и чудесная история!))) Очень улыбнуло:)))Ванилька Оксановна Батунина просто прелесть:), такой зайчик мультяшный:) И фоточки и «музыкальное сопровождение»(Ваши комментарии) просто одно удовольствие и улыбка:))) Спасибо большое за чудесную историю, а «штирлицам» -за сюрприз и подарки)), настроение предновогоднее и правда, появились:)) Новогодний мультик про мишку и зайчика с шоколадкой на ножках мой тоже самый любимый!)))
Спасибо)))хотелось передать свою радость в этих фотографиях-надеюсь, что мне удалось)))
Я как шоколадку увидела вместе с зайкой-сразу мультик всплыл из памяти! мне вообще старые советские новогодние мультики нравятся-пора опять сезон этих мультиков дома открывать))))самое время!
Женя, я Вас от всей души поздравляю с таким подарком!
На эти глазки мне кажется можно бесконечно смотреть! Ванилька — такое маленькое чудо, немного беззащитное, которое все время хочется прижимать к себе и гладить по головке и по ушкам!
Мне очень понравился кадр, где из мешочка выглядывает зайка, так сказать «одним глазком». Выглядывает и думает «куда я наконец-то приехала, понравлюсь ли я»? :)
И я очень рада за вас и за Оксану, что Вы подружились! Так здорово с кем-то дружить, кто любит кукол и кого не пугает их цена и количество! Но главное — кто дорожит общением с тобой, кому ты нужна! Внимание бесценно.
Желаю, чтобы у Вас всегда было такое радостное праздничное настроение!
Спасибо)))да это очень здорово, когда есть с кем разделить радость! вы правы-внимание очень дорого! а такой подарочек))))сидит на самом видном месте! дарит радость))))