Натали. Игровые куклы Petitcollin, Minouche

Здравствуйте! Совсем недавно ко мне приехала новая малышка от Petitcollin, Minouche 35 см, Натали. Пока я была в роддоме, муж заботливо получил заветную коробочку и отложил до моего возвращения. С каким волнением я ее открывала, ведь это были совсем другие минуш, а значит новые ощущения.
Первое впечатление было-какое маленькое и грустное личико! Такая кроха, а уже серьезная, с какой-то недетской грустинкой в глазах. Непривычно.
Самое удивительное, что мужу она понравилась и именно своей грустинкой. Обычно он не разглядывает моих новеньких, а здесь даже взял в руки, и сказал: «Она очень хорошенькая, пусть остается, я лично прослежу за ее нахождением в твоей комнате»! Значит, правда зацепила. А я потихоньку привыкала к новому личику, она даже покинула своих сестричек и спала рядом со мной и даже кажется, знала, как тяжело приходится мне вставать очень много раз за ночь. Может и правда есть в куклах Сильвии что-то мистическое? Почему-то я уверена в них есть душа!
89
1
3008
3009
3010
3011
3012
3013
3014
3015
3016
3017
3018
3019
3020
3021
3022
3023
3024
3025
3026
3027
3028
3029
3030
3031
3032
и вот такие у нее шикарные волосы
3033


Купить игровые куклы можно в шопике
  • rukodelnitsa

    Ямогу: Свяжу на ваших кукол все, что пожелаете. Работы под заказ по вашему эскизу, либо повторение нижеприведенных работ.

  • Ирина Новокрещенова

    Ямогу: Наряд или обувь для куколок: Paola Reina, Карлотта, Готц27, Baby Born, Disney Animators, Мари, Мариетта, пупсы 43-46см, Павлинка, Паулина, Нэнси, Сой Ту, Baby Face, пупсы 22-26-34см и др.

Обсуждение (54)

Танечка, поздравляю с пополнением)))
Натали — миленькая маленькая девочка, настоящий ангелочек)
Мариночка, спасибо большое, она и правда, очень миленькая, я очень рада, что мне удалось ее куить.
Красота какая! Поздравляю Вас с новенькой!)))
Оля, спасибо за поздравления! Сама не могу поверить, что у меня есть Минуш из новой коллекции)
Поздравляю с такой красотулькой!!! Рыжее солнышко с зелёными глазами.
В новых Минуш какое-то особенное очарование!!!
Леночка, согласна с вами.Они потрясающие, новы Минуш другие, но тем не менее… глазки у Натали тоже поразили меня, в реальности они такие яркие и бесподобно сочетаются с рыжими волосами.
Милена, поздравляю с прибавлением!
Очень красивая куколка с изумрудными глазками! Сыночки пусть только радуют! Побольше Вам сил и здоровья!
  • ChuLena
Леночка, спасибо большое за пожелания, за поздравления. Сыночки радуют) А еще конечно, любимый сайт и общение!
  • MILINA
Танечка, я очень извиняюсь за ошибочку. Очень рада, что к Вам скоро приедут еще куколки Сильвии. Буду ждать топик и впечатления об Алисе. Обязательно придем в гости с моей Смиллой.
  • ChuLena
я тоже их очень жду)
Танечка! Вот это да! Я тебя поздравляю с новой малышкой! Натали — очень трогательная девочка! А ведь именно Натали я изначально хотела, а вот поселилась у меня брюнеточка. Я очень люблю этих Минуш. В них заложены очень добрые наивные эмоции, которых нам не хватает в реальной жизни!
Оксаночка, я наоборот, хотела брюнеточку, но была в наличии только Натали, но посмотрев топики девочек и твои, все-таки теперь жду и Алису и Жанну)
  • MILINA
Я тебя поздравляю! Вот это новость!
Я думаю ты не разочаруешься!
Спасибо) я думаю, они как раз успеют к Новому году и будут мне подарочком)
  • MILINA
Отличный подарочек! Буду ждать вместе с тобой. Жду твоих впечатлений!
обязательно поделюсь)
Танечка, поздравляю тебя с пополнением в семье))) Детки — это супер))) Растите здоровенькими и радуйте маму и папу)))

Куколка просто прелестна, глазки какие красивые, и как же ей хорошо и уютно у тебя)))
Наташенька, дорогая!
очень рада видеть тебя у себя в гостях, спасибо за пожелания, никогда не думала, что буду мамой трех сыновей, но видно, это судьба! Буду играть сама) Куколка радует меня, а еще я очень рада, что поселила у себя Минуш из новой коллекции, уж как мы ее ждали)
  • MILINA
Танечка))) Вот это да))) Трое сыночков))) ттт, растите крепенькими и здоровенькими)))

Зато куколок не придется делить)))
Да, трое) Спасибо, будем стараться)
Татьяна! Поздравляю Вас с новенькой девочкой! Она очччччень хорошенькая. Вы правы есть грустинка в глазах, но такая светлая и добрая грустинка))) Хочется взять малышку на руки и не отпускать… Чудо-девочка!!!
  • OlgaL
Оленька, спасибо!
Обычно в моем понимании рыжики-это задорные озорные девчонки, а здесь все наоборот, девочка получилась нежной и ранимой! Мне кажется, все дело даже немного в строении личика, по сравнению с Минушками от Кати Круз у новых головка меньше.
Танечка, поздравляю во первых с рождением сыночка, во вторых что ты теперь многодетная мама и приятным подарочком Натали!)
Наташенька, спасибо вам большое!
Так приятны ваши слова! Спасибо за поздравления, очень рада видеть вас в гостях)
И правда, грусняшка)))) Поздравляю! Ко мне тоже Натали едет, у нее трогательное выражение лица, так и хочется погладить и успокоить)))
Елена, спасибо вам!
Я вас тоже поздравляю, пусть ваша Натали поскорее до вас доберется!
Татьяна, поздравляю Вас с рождением сыночка! 3 сыновей — это достойно уважения! Одна моя приятельница говорит, что именно родив 3го мальчика ощутила себя счастливой в полной мере :) Желаю Вам и сыночку побольше счастливых дней и спокойных ночей.
А куколка Ваша не грустная вовсе, она просто очень интеллигентная и выдержанная девочка. Мне кажется малышка понимает, что Вам тяжело вставать ночами по несколько раз и пытается поддержат изо всех своих кукольных сил. Потому и муж Ваш ее особенно отметил!
Катенька, спасибо, что зашли в гости!
Как вы точно все подметили, как верно подобрали слова! Родив 3 сына, чувствуешь себя уже опытной и созревшей мамой, и это счастье сравнимо только когда, держишь маленький сверток в руках и понимаешь, что все это может не повторится!
А куколка от Сильвии Натерер всегда будет для меня лучшим подарком и счастьем от обладания от такого таланливого человека.
Татьяна, добрый вечер!
Вы такая счастливая женщина!!! Трое сыновей — это счастье и гордость ( я знаю ), муж какой замечательный, разделяет с вами радость от прибытия новенькой куколки — достойно уважения!!!
Сама Натали — прекрасная, утонченная, нежная… очень красивая куколка!
Поздравляю вас от всей души и с сыночком и с Натали!
  • Padmea
Юленька, спасибо, что зашли!
очень приятны мне ваши слова! Спасибо за поздравления! Муж не сразу, но смирился с моим увлечением. А после третьего сына, наверное, понимает, какой подарок для меня самый лучший!
Татьяна, я тоже присоединяюсь к общим поздравлениям. Трое сыновей — это серьезно. Пусть малыши растут здоровыми и сильными. Подрастут и будут мамочку на руках носить, столько мужчин должны справиться))
Ирина Петровна!
Спасибо вам, за то, что зашли в гости, за поздравления, очень приятно)
Татьяна, здравствуйте! Очень впечатлила ваша Натали, такая яркая!)Теперь тоже хочу такую.)))Отдельно хочу поздравить с пополнением семьи.Здоровья вам крепкого и много-много радости в жизни!:)Теперь у Вас растут три богатыря.:)Здорово!
  • Tatti
Татьяна, спасибо, что зашли!
Натали, действительно, очень яркая. Спасибо вам и за поздравления, дети это всегда радость, а три мужчины в доме, радость втройне!
Очень миленькая девочка, поздравляю вас!!!
Зоя!
Очень рада вам! Спасибо!
Загляденье просто! Очень красивая девочка!
И поздравляю с пополнением ;) Пусть ночки и животик будут спокойными, а мамочка довольная! Вы теперь совсем Королева, а вокруг одни мужчины!
  • AlenS
Алена!
Спасибо за комплименты куколке! И за поздравление отдельное спасибо) Будем стараться)
Таня поздравляю вас с приездом Натали и с рождением малыша тоже! Вы мне напомнили историю как я ждала свою первую минушку больше, я была тогда на последних месяцах беременности и мне в день, когда я родила дочку позвонили и сказали, что куколка приехала))
Ваша Натали прекрасна, мне очень она нравятся, ах, эти невероятные зеленые глаза! Я думала куплю только Жанну и Люка, а после приезда Жанны поняла, что подружку надо будет обязательно и Натали мне пока больше всего нравится))
Настенька, спасибо вам!
Вот и у меня почти то же самое) Она приехала, когда мы выписались, теперь вот жду Жанну и Алису!
Примите и мои поздравления. Во-первых, с рождением Богатыря, а во-вторых, с Натали. Прям, такая хорошенькая девочка. Полюбовалась от души)
  • Tolo
Оля, спасибо вам большое!
спасибо вам за поздравления!
Очаровательная девочка. Эта серия у Сильвии мне нравится тем, что все девочки разные, конечно, они похожи, как сестры, но не такие как прошлые минуш!
Поздравляю, славная девчушка, можно обзаводиться и сестрами!
  • laragim
Лариса!
Спасибо вам, что зашли в гости, мне очень приятно) Сестрами конечно, будем обзаводиться и они все разные, это несомненно)
Танюша, с приездом такой очаровательной, нежной и очень красивой Натали!!!
  • Olga123
Оленька, спасибо!
Теперь вот примеряем ей разные образы)
Танечка, какое нежнейшее создание у вас поселилось! Куколка лапушка!!!
  • Masimo
Наташа, спасибо, очень приятно, что зашли. У Сильвии все куколки нежные.
Таня, поздравляю с рождением сыночки и приездом такой красавицы!
Мариночка!
Спасибо вам огромное, что зашли в гости, я очень вам рада! И отдельное спасибо за поздравление, хоть и меньше сейчас у меня времени, но куколки по прежнему радуют меня!
  • MILINA
Таня, люблю рыжиков!
Танюш, такая серьезная рыжулечка, хорошенькая и с характером!
Спасибо, Аленушка! Она такая озорница получилась)
  • MILINA
:)