author-avatar
Екатерина

Платье для Мари Круз.

Всем добрый вечер. На днях я приобрела 8 кукол, обязательно познакомлю Вас со всеми новыми жильцами, но сегодня речь о новом платье для Мари Круз Париж.
Уже третий день я работаю швеей и мастерю одежду по выкройкам из двух наборов ( Я приобрела Мари Круз Париж и Лондон, итого мне нужно обработать и отдекорировать 4 листа с одеждой)

У меня получилось голубое платье из прочного и плотного материала, я дополнила его красной лентой, обработала края. Сумочку я вырезала по образцу, но результат меня не впечатлил, я ее переделала, обработала края и дополнила красными бантиками.



Туфельки для Мэри Круз я взяла у Софии Зима в Петербурге.
Они отлично подходят.

Про сам набор, мои впечатления и остальные наряды я расскажу и покажу в следующий топиках.))
А пока снова за работу.

И еще немножко сравнительных фоток с новыми жителями Монстер Хай волками))















  • Наряды от talem21

    Ямогу: Очень люблю вязать для кукол Baby Born и Gotz. С удовольствием наряжу Ваших малышей

  • Волшебный сундучек

    Ямогу: Вязание крючком и спицами с использованием ниток высокого качества.

Обсуждение (8)

Уже несколько месяцев подряд смотрю на куколку Берлин Мари Круз… но все что-то отвлекает и я никак не могу ее купить! Мне очень нравится эта кукла. Видела в топиках этих девочек в нарядах, которые просто преображают их! Обязательно поселю у себя (или у внучки) такую куколку. Спасибо за топик!
  • Irica
Я конечно не могу советовать, но мне кажется что Лондон ( рыженькая) самая красивая в этой линейке, у нее нет пробора) Я обязательно покажу ее фото через некоторое время, если сравнить ее с брюнеткой, у рыженькой волосы послушней и красивее))
  • apelsin
Рыженькую я не встречала в шопике… или проглядела. Будет интересно посмотреть!
  • Irica
Я своих брала в Куби Руби) У них там еще есть все три в наличии. Они в отличии от минушек не редкость. У нее челка чересчур густовата и на глаза лезет, но этот недостаток исправим)
Поздравляю с исполнением желания! И платье очень миленько получилось. Я тоже купила два набора для изготовления одежды Мэри Круз. Но куклы такой у меня нет и выкройки я корректировала для своих малышей.
  • ChuLena
Спасибо, узнаю их, мне тоже в полосочку нравятся, но мне в наборе сплошной однотон попался))
Какой стильный наряд получился для девушки! ;)
Спасибо, я тут еще отснимала, завтра продолжу с показом, надо еще Лондон сфоткать, она сразу в шубу розовенькую от Клары Готц принарядилась и ушла на полку, не порядок))