author-avatar
Сонька"Можно на ТЫ"

Лохматики

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не так давно вышла новая игрушка, называется она «Лохматики».Игрушка эта издает различные звуки: смеется, лепечет, бубнит и т.д. и т.п.
Лохматиков, на данный момент, всего 3, и это
Минди
Лохматики
Локо
Лохматики
Окки
Лохматики

В английской рекламе публикуется еще и Хиппи-он как раз светло-фиолетовый, а Окки-он голубенький.В нашей, русской рекламе, есть только эти Лохматики.
Так что же они делают?
Ответ-много чего:)Они катаются, шевелятся, издают различные звуки.А вот и магазинное описание:

Описание Лохматики (VIVID) арт. 28090

Приятная на ощупь игрушка порадует не только тактильное восприятие ребёнка, но и все остальные ощущения, благодаря своей интерактивности и отлично продуманному дизайну. Игрушка умеет прыгать, а также издавать очень много звуков. Тряхните лохматиком, чтобы услышать, о чём он сейчас думает.

Для игры с лохматиком вам потребуются 4 батарейки типа «АА», которые входят в комплект набора.

Этот большой комочек всегда весёлый и находится в ожидании приключений, он прямо ищет их! Присоединяйтесь к его забавам, станьте их частью и воплотите в жизнь все свои самые весёлые затеи – лохматик обязательно поддержит вашего ребёнка в любой его идее!
цена:1. 450 руб без НДС

***
Ну а кто уже приобрел эту радость-делитесь отзывами о ней)
СПАСИБО!
  • Avgustina

    Ямогу: Творю для кукол всего понемногу. Шью одежду и обувь; рисую мейки для BJD и не только; делаю румбоксы.

  • Маргарита Черябкина (Margo Chery)

    Ямогу: Я могу сшить парик, обувь, платье, боннет, костюм зайки, нижнее белье. корсет. турнюр, кринолин, сделать украшения ( в основном сережки браслет, бусы). Моя мама может связать носки и гольфы.

Обсуждение (28)

Хочу купить его дочери! Если куплю завтра-напишу что и как! Знакомые дочери купили, говорят, что интересно, не обычно! В общем, не пожалели, что приобрели его!
  • ksycha
Ксюша очень ждем коментариев по поводу лохматиков. Особо меня интересует насколько он шумный и слышны ли его движения, жужания очень гроко??))))
  • Zebra13
Как и обещала-пишу.Купили Лохматика, выбрали Локо! Смеется, чихает-прикольно! Вибрирует довольно чувствительно в руках! подпрыгивает не знаю как- прикреплен пока к коробке, нет возможности пока проверить эту функцию-доча бродит рядом и высматривает! Но даже и в коробке, связаный по рукам и ногам-видно что скачет не много! А уж если выпустить на волю… Все звуки издает достаточно громко и четко! Причесала его лохмы в разные стороны-так вообще смех, плюс эти ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА! Я думаю детям он очень понравится! Что то новое, прикольное! Мою 3 с половиной года уже ни чем не удивить! Нас не интересуют ни мягкие игрушки, а после реборнов и куклы не котируются! Так что -Лохматиком, я думаю, какое то время она будет играть! Я НЕ разочарованна!
  • ksycha
Спасибо огромное, за отзыв! Надеюсь, доче Вашей понравится с ним играть:)Сегодня пойду еще раз в дет.мир, привезли может уже)
Спасибо за мнение! Но, думаю, топик кому-то не угодил…
Ну как всегда… не без этого…
Критики мало не бывает)
По моему тут кто все топики минусует.Судя по всему дети балуются. А зверята очень хорошие.Симпатичные.Они не могут кому-то не понравиться!
  • tuta11
Чудесная игрушка! Спасибо вам за просвящение! У меня доченька любит все необычное и говорящее!!! Ура! Теперь я знаю чем порадовать ребенка!!! Спасибо вам огромное!!! На минусы не обращайте внимания! Мало ли сколько людей на свете «добрых»! )))
А где их можно приобрести? такие интересненькие.
У нас они свободно во всех магазинах продаются уже как месяц.
И у нас в сети магазинов" Детский мир"!
  • ksycha
А я вот весььь дет.мир облазила, так нашла я там каких то«монстриков», которые храпят, рыгают(!)и… пукают.:)
Они еще умеют повторять слова со смешной интонацией(диктофон такой)стоят немного-599 руб, тоже хороший подарок.А вот лохматиков я только по телевизору вижу-а вмагазинах что-то нет...(
БЕЖИИИИМММ! Это я в смысле по магазинам. Ведь скоро Новый год — а это очень прикольный подарок и не только для детей!
Вот только что нашла в интернет-магазине про Лохматиков (кстати на складах многих уже отсутствуют):

Каждому Лохматику присущи более 10 эмоций, выражаемых различными звуками, движениями и вибрациями. К слову сказать, характер у каждого существа индивидуален, к каждому нужен свой подход.

Минди (Vivid Интерактивная игрушка «Лохматик» розовый Mindy) – озорная хохотушка, которая любит находиться в центре внимания! Даже по розовой шубке можно понять, что девушка она чрезвычайно любвеобильная, обожает обниматься и раздавать поцелуйчики. А когда Минди гладят, она мурлычет от удовольствия!

С первого взгляда может показаться, что Окки (Vivid Интерактивная игрушка «Лохматик» фиолетовый Okki) слишком уж стеснительное и скромное существо. У этого фиолетового пушистика большие задумчивые глаза, и можно подумать, что Окки чуть-чуть взгрустнулось. Но это только с первого взгляда! При более близком знакомстве становится понятно, что этот Лохматик обожает смех и веселье! Хотя тихие-спокойные объятия и поглаживания Окки тоже очень по душе.

Локо (Vivid Интерактивная игрушка «Лохматик» синий Loco) – самый озорной из Лохматиков. Он всегда готов немножко попроказничать, покувыркаться, попеть песен и похихикать. Локо вообще заливается смехом по любому поводу и в этом своем веселье может не на шутку расшуметься! Тогда его придется немножко угомонить. Хотя… нужно ли это, если смех у Лохматиков – такой заразительный, такой забавный, что буквально через секунду эту смешинку поймают все!
Купила лохматика детям, если честно, несколько разочарована. Во первых качество — вибрировать перестал на второй день. Сейчас там что-то замкнуло и он очень «эротично» постанывает. В детсад ребенку дать не решилась — не поймут воспитатели. Потом некоторые обещанные функции просто отсутствуют: он не кувыркается и не мурлычет.
  • Vera
Наверно, Вам попалась подделка
  • Patrik
Нет, брали на оптовом складе. Там был сертификат, т.к брали еще игрушки для сада. У нас розовый, а в подарок взяли синего. Еще не подарили, вот думаю теперь стоит-ли.
  • Vera
Смеялись вместе с мужем долго :-)! Пытались представить Вашу игрушку, но не получилось.
  • Vera
он сам не кувыркается! у меня такая розовая(минди) я беру переворачиваю и он кричит и смеётся.не знаю как у вас а у меня мурлычет.а вот прыгать они не у меют (умеют только их детки-мини лохматики.)
Какие красивые лохматики! Я давно заглядываюсь на таких! Мне очень нравится Окки!!!
хм… милые)
Тоже видела таких.Понравились, необычные и забавные, но покрутила и положила. У нас они около 20евро стоят.
  • tinaest
У вас еще дешево:)в магазинах они от 600 руб(ну,20 долларов)до 1.500.А в интернете есть и по 1. 800, так + доставка 900!
У нас они 1500 стоят и не во всех магазинах! Где сегодня брала 4 штуки осталось МИнди!
  • ksycha
Мне Минди не нравятся;(((((
Очень Окки понравился)Он самый милый из всех)
Спасибо за такой интересный и познавательный топик! Вот чем детишек на НГ порадовать:)Моя Мариша точно рада будет)
Где купить в Москве??? Их осталось мало после Нового года, а где остались — продавцы обнаглели с ценой. Кто-нибудь знает — где купить синего?