author-avatar
Лилия

Кусочек лета у меня дома!!!!!

Добрый вечер, уважаемые жители этого замечательного сайта!!! Сегодня второй день зимы! Стало холодно и так не хватает тепла!!! Но я не огорчаюсь, ведь у меня дома есть кусочек лета, который меня радует в холодную погоду! Я хотела бы с вами им поделиться. Я говорю вам о цветочных композициях, которые мы сделали вместе с детьми! Приходите вместе с куколками погулять в нашем эльфийском саду. Здесь живет эльфик Шуша, он трудолюбивый малыш! Собирает плоды с дерева, поливает кактус, копает, сажает! Вообще у него много дел! А если кто-то придет к нему в гости, то может позвонить в маленький колокольчик который висит при входе. В нашем саду живут бабочки и божьи коровки!!!











А это наша «САХАРА». Верблюд устал и решил отдохнуть в тени саккулентов.





А закончить, топик хочется следующими словами (не мной придуманными): «Если любишь отдыхать созерцая природу, не заводи слишком большой сад!» Спасибо всем за внимание!!!
  • "Волшебная шкатулочка"

    Ямогу: Очень люблю вязать и с удовольствием свяжу для ваших куколок (Paola Reina ) одежду и аксессуары. Вяжу спицами и крючком.

  • Юрченко Элла

    Ямогу: Очень люблю создавать кукол! А особенно люблю одевать кукол!

Обсуждение (13)

Тепло и уютно в Вашем садике, рай для души! «Сахара» прелесть, верблюдик такой довольный и счастливый! Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо за лучик тепла! Отличная идея! Пожалуй тоже создам себе такой уютный летний кусочек! У Вас вышло замечательно! Детки молодечки! А, мама просто умница!
Создавайте, не пожалеете! Творить с детками всегда приятно! А потом можно вмести с ними ухаживать за вашим домашним садиком!
Очень интересно У Вас получилось! Кусочек лета среди зимы. Посмотришь на яркие фонарики мандаринов, и уже не так холодно становится. (А мандарины настоящие?)
Плоды этого растения действительно похожи на мандаринки! Но эти ягоды ядовиты, это растение называеться паслен! Я как узнала об этом сразу же убрала это растение из компазиции! Так как у меня маленькие детки. И посадила на его место безобидный и полезный мирт.
Супер!
Красивые композиции!)) Надо взять на заметку, сейчас среди зимы такой кусочек лета очень необходим))
Какая красота) И правда, хорошая идея-садик в большом горшке организовать, а то бывает, остаются большие горшки и стоят без дела на балконе, а тут их можно здОрово использовать) Спасибо за прекрасную идею!
Очень красиво, всегда любуюсь и мечтаю сделать. Но к сожалению, банально не доходят руки))
Какая красота! Надо будет тоже попробовать сделать!
Слов нет какая красота, тоже мечтаю сделать что нибудь подобное, но даже не знаю какие растения подходят,:-)Вы молодец,
Спасибо, мне больше нравяться сакуленты. Они хорошо переживают засуху. Я постоянно забываю поливать цветочки, поэтому у меня выживают только самые стойкие!
какая прелесть