author-avatar
Ольга

Увлечений много не бывает, бывает мало свободного времени (продолжение)

Доброе время суток, всем! Недавно я и мои малыши семьи Ирреаликовых показали мои вышивые крестиком и бисером работы. Сегодня мы продолжаем показ.
Мои помощники -экскурсоводы Данилка, Тонешька, Асенька и Инночка очень вам рады.





















Рады, что заглянули к нам, приводите малышей и малышек в гости!
  • CuteSmallWorld

    Ямогу: Сделаю для вас кукольную мебель и аксессуары для кукол 1\6

  • Лебедева Юлия (junika)

    Ямогу: Одежда крючком для Барби, Келли, ЕАХ, Паола Рейна.

Обсуждение (25)

Очень красивые работы! Я согласна с Вами, много увлечений не бывает.:)
Огромное срасибо, Светлана. Времени катастрофически не хватает на все свои увлечения, вот думаю, где бы его добыть? Думаю, это касается всех нас.
Золотые ручки!!! Малыши-чудо, не устаю любоваться!!! Фото с тигром и малышней вповалку-супер!!!))))))))
Алена, спасибо Вам! Мы старались, чтобы понравиться.
Оля, у меня просто нет слов, представляю сколько сил и времени надо было чтобы создать всю эту красоту, представленную в 2 топиках. :-)
  • Aliya87
Спасибо большое, подруга! Рада, что тебе понравилось.
Ооее! Семейка ирреаликов прямо разрастается на глазах!!! У вас ТАКИЕ работы ?!!! Очень красиво! Это необыкновенная красота! Да и гиды молодцы!!! Все равны как на подбор!!!..
  • fox001
Людмила, благодарим, и я и малышки. Привет Манюшке передавайте от них и меня.
Оля, спасибо, что делитесь своим увлечением с нами) Очень красивые работы, требующие времени, кропотливости, усидчивости, терпения) Не каждый на это способен) Творческих Вам успехов, на которые мы всегда с удовольствием посмотрим ещё)
Куколки очень милые) Славные помощники)
Спасибо, Алена за Ваше мнение.
Ольга, топик великолепный, такая кропотливая работа, с таким тонким вкусом, преклоняюсь!

И такая интересная задумка с ребятнёй экскурсоводами, продумано всё до мелочей, спасибо за удовольствие…
Ирина, рада, что Вам понравилось, спасибо!
Замечательные экскурсоводы!!! Вышивка очень понравилось, вы умница, здорово)
  • Mila07
Спасибо, Людмила, что заглянули. Рада, что Вам понравилось.
Оля спасибо за продолжение. Я и не сомневалась, что оно тоже будет очень интересным. Коты смешнючие позитивчики. Очень понравились девочки и цветущий сад. Просто очень. Портрет тигра тоже впечатлил и ещё так интересно оформлен. Хотя оформление всех ваших картин мне очень нравится. Эльфийка тоже зацепила, но могу только догадываться как трудно вышивать на черной канве. У вас очень много картин, и можно вопрос в связи с этим. Как они у вас выглядят в интерьере? Видимо, что на одной стене висит уже не по одной картине. У меня уже тоже стен не хватает, но по две картины как-то не могу собрать на одной стене. Они как-то не подходят друг к другу что ли. Как у вас этот вопрос решается?
Светлана, спасибо, рада, что заглянули. У меня та же проблема с местом для картин. У меня только 5 картин на стенах, две рядом в большой комнате (они подходят друг к другу), две в маленькой и одна в прихожей. Все повесить невозможно, да, наверное, и не нужно. Иногда меняю, одни сниму, другие повешу. Большая часть хранится в «запасниках», за шкафами.
  • Winter
За шкафчиком? Конечно когда очень много картин на стенах, то это уже перебор. Но зачем же за шкафчик. У меня пока по одной картине в каждой комнате, но уже две оформлены, просто не забрала ещё от родителей. Я у них в городе оформляю, а живу сама в поселке. И ещё три в работе, где-то обшить, где-то ещё что-то доделать. И ещё три набора лежат в упаковках не начатые. И вот когда это все будет оформлено, то вот тут я столкнусь уже с выбором что куда разместить. И остановливаться и не хочется. Но по мне наверное тогда лучше раздарить, чем за шкафчик. Самым близким я уже подарила. Хочется конечно надеяться, что люди понимают сколько ты вложила души в картину, и расставаться с ними не просто, иногда больше чем ребенка выносить на неё время уходит.
Но за шкафчиком, Светлана, не навсегда, я оттуда и дарю своим родным и друзьям. Конечно тем, кто ценит такой вид творчества и будет рад такому подарку. Но есть любимые работы, с которыми связаны определенные моменты жизни, вот с ними я не расстанусь никогда. У меня одна начатая работы и много проектов в «беличьих» запасах.
Супер топик! Спасибо!) Сколько ж терпения нужно на эти работы… Фантастика!
  • x-abc
Спасибо большое, Tatyana! Когда увлечен, то терпения хватит на все. Попробуйте вышивать сами, это так затягивает! Вам обязательно понравится.
Ольга, благодарю за продолжение, работы все великолепны, буду любоваться- такое чудо!!!
Очень приятно, спасибо большое.
Оля какая красота!!!
  • elenakon
Очень рада, что понравилось.
  • Winter
Ещё бы!!! Как же не понравиться может!!! Сколько труда! У меня муж очень любит всем хвастаться моими работами(хотя их очень мало)! Понимает какой это труд!