author-avatar
Наталья

Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner

Добрый день, жители прекрасной страны Бэйбики! Сегодня у меня появилась свободная минутка, и мне очень хочется поделиться с вами радостью и рассказать одну чудесную историю!
Жила-была на свете девочка Elisabeth Lindner, звали ее Ноэль, но все называли ее ласково, Нелличка! Малышка появилась в этом доме совсем недавно, она была самой «большой» мечтой своей мамочки! Да и как можно было не мечтать о такой девочке? Ведь это был ангел, спустившийся с небес! Белокурые локоны, темные глаза, да и крылышки тоже были!

Вот такая милая малышка, которая очень часто грустила.Малышей в доме было мало, и Неллечке было с ними скучно, они только кушали и спали!

Нелличка целыми днями гуляла по дому одна.И вот, в одной из комнат, она увидела большое зеркало.Когда малышка подошла к нему, то увидела в зеркале девочку, как две капли похожую на нее!

Неллечке показалось, что девочка из зеркала ей улыбается! С этого дня Нелличка каждый день приходила к зеркалу и разговаривала со своим отражением.

Однажды, возле зеркала, малышка нашла «волшебную книгу»

Она взяла книгу в руки, и начала читать.Книга была очень интересной, в ней было написано, что если о чем-то сильно мечтать, то все обязательно исполнится!

Малышка читала и мечтала, да так и уснула с книгой в руках.

А когда проснулась, книжки рядом не было.

Нелличка встала и посмотрела в зеркало, она очень боялась, что девочка из зеркала тоже исчезнет!

Но девочка из зеркала была на месте.Нелличка немного успокоилась, но тут из-за зеркала выглянула еще одна девочка, точная копия девочки из зеркала!

-Кто ты?-спросила Нелличка?
-Ты из зеркала?

-Нет, я просто девочка!-ответила вторая малышка.

Нелличка так разволновалась, что даже присела от удивления.Вторая малышка присела рядом.

-Так ты не из зеркала?-спросила Неллечка у малышки.
-Да нет, рассмеялась малышка, я просто девочка, а девочка из зеркала там и сидит, вот посмотри!

Но когда Нелличка хотела посмотреть в зеркало, то увидела, что оно исчезло! Она крепко обняла малышку, боясь, что она тоже исчезнет!

Ведь самой большой мечтой Неллички была девочка из зеркала!


Девочки долго разговаривали, им было так хорошо вдвоем! А потом пошли искать свою мамочку, Нелличка очень боялась, что мамочка не разрешит второй малышке остаться.Маму они нашли быстро, вернее это мама их нашла! Малышки стояли и смотрели на маму!

-Мама, нас две!-сказала Нелличка!
-И мы такие одинаковые!


-Это девочка из зеркала, можно мы ее оставим себе?-спросила Нелличка.
-Конечно можно, девочку из зеркала зовут Еленка!-сказала мамочка.Она смотрела на двух белокурых ангелов и улыбалась, ведь только она знала, откуда в доме появилась вторая девочка!

Спасибо всем, кто дочитал до конца! И огромное спасибо Леночке( jajaja20)за малышек! Мечты действительно сбываются!
  • Яна Валунгевичене

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Gotz ростом 50 см.

  • Yammi

    Ямогу: Меня зовут Ольга и я люблю вязать :)

Обсуждение (18)

Ой, так интересно было! Теперь девочкам не скучно вдвоем!
Спасибо, Викуля! Теперь им точно не скучно, ведь их ДВЕ!
Поздравляю! красивый топик! прям как из сказки Королевство кривых зеркал! Оля и Яло)))
  • jajaja20
Спасибо, Леночка! Да, хотелось сделать что-то похожее, топик придумала.когда малышки еще готовились в дорогу, только времени не было! Спасибо тебе за малышек, они такие хорошенькие, глаз не отвести!
Наташа, какая сказочная история! Было очень интересно!
Спасибо за сказку и мои поздравления с новенькими!!!
Они-чудо!
  • VikkiBan
Вика, спасибо большое, что зашла! Очень хочется научится делать красивые топики и красивые фотографии, как у тебя!!! За поздравления спасибо, девочки хорошенькие и рост, и размер, все мое! Теперь еще хочется, чтобы веселей было!
Поздравляю с близняшками, Наташа! У меня никогда не было двух одинаковых малышек, думаю это любопытно. Очень понравилась история, тоже вспомнилась сказка о королевстве кривых зеркал.
  • Madama_
Спасибо Мариночка! А я люблю все по два, даже не против трех и четырех одинаковых, это у меня «пунктик» такой! Я когда их увидела, сразу в голове топик созрел, и чтобы непременно с зеркалом!
Наталочка как классно ты рассказала историю и фото с малышками замечательные!!! Поздравляю!!!
Светочка, спасибо, что зашла! Мы старались! Давай тоже свою мечталочку показывай!
Линднеров люблю безоговорочно, всех, Ваши девочки милейшие создания.
Надежда, спасибо большое! Мне тоже Линдеры очень нравятся, я их выделяю на фоне других кукол, было несколько малышей, но я их не удержала, эти надеюсь останутся, любуюсь каждый день, такие хорошульки!
Наташа, спасибо за такой интересный топик. Очень понравилась эта сказочная история. Девочки — само обаяние.
Ирочка, спасибо большое! Старалась, хотелось не просто показать, а сделать что-то интересное, малышки-обояшки, заслужили хороший показ!
Наташа, с опозданием увидела топик. Очень понравился. И девочки и задумка истории!!! Я тоже все на них смотрела. Очень красивые!!! Очень, очень))) Поздравляю с приобретением.
Светочка, спасибо большое! Они действительно очень красивые, и рост впечатляет, и тело! Довольно крупненькие, у меня Линдеров не осталось, поэтому забрала двух, вообще они меня заинтересовали, когда увидела уже двух, такие миленькие ангелочки! Еще раз спасибо!
Ну, что сказать… Натусик, ты не только супер-мама, но и супер волшебница. Добрая фея, с огромным талантом и добротой)))
Спасибо, Наташенька, прямо засмущала!