author-avatar
Лена

Моя первая куколка Готц

Добрый вечер всем! Наконец-то я решилась на создание своего первого топика, хотя зарегистрировалась здесь больше года назад. С удовольствием читаю топики, любуюсь фотографиями. Куклами я увлечена с самого детства. Постепенно увлечение переросло в огромную любовь. Уже много лет я собираю кукол, а благодаря «Бейбикам» моя коллекция существенно пополнилась. Ну а самое главное, у меня появилась моя любимая Юленька (Сара балерина Готц). Увидев здесь, на «Бейбиках», кукол Готц, я просто пропала. И в скором времени, благодаря Марине (mirica) у меня появилась желанная кукла. А это она-моя девочка.








А за этот замечательный наряд спасибо Елене (vinks)


Спасибо всем, кто к нам заглянул.
  • Irinakuk

    Ямогу: Обувь и аксессуары для кукол Gotz 36 и 50 см из натуральной кожи и замши. Шью на универсальных колодках. Изделия в единственном экземпляре, повторов практически нет А также шью платья для Готц 50 см

  • Курбатова Мария

    Ямогу: Аксессуары для кукол и кукольных домиков, миниатюры, еда, цветы, предметы.

Обсуждение (18)

Поздравляю! Ваша девочка настоящая красавица!
Поздравляю с вступлением в ряды готцеманов! Ваша девочка прелестна, наряды очень красивые. Надеюсь Вы приветствуете, если мои девочки к вам заглянут познакомиться?
А мы в гости:)
Моя красавица приехала от той же мамочки, что в ваша прекрасная детка.Этих крошек просто невозможно не любить:))
Какая же она хорошенькая!)) Поздравляю!)) Теперь, берегитесь, вскоре начнётся!))- куклы Готц по одной не приходят)) И после Первой куклы Готц немедленно хочется поселить у себя вторую… третью… четвёртую...))

Очень они милые — Готцики, и если полюбишь их, то это навсегда))
И мы в гости с Ладой)

Image Hosted by PiXS.ru
Лена, поздравляю Вас с первой публикацией и с такой очаровательной девочкой. Все наряды хороши, а в таком платье в морском стиле Вас уже пригласили и ждут в топике «Наряды в морском стиле или....» Так что идите знакомиться. ))
Поздравляю с первым топиком! Девочка очаровательная! Наряды очень красивые!
Поздравляю с первым топиком и очаровательной малышкой)))) Наряды очень красивые))))
Примите и от нас поздравления с первым топиком!!!
Какие замечательные наряды, ждем продолжения
От души поздравляю и с первым топиком, и с такой красавицей! Сама помню, как создала свой первый топик именно с куколкой Готц, и как было мне тогда важно мнение девочек и их поддержка! получилось очень натурально, ярко, красиво! Одежда вся очень нарядная, особенно понравилось платьице с красным орнаментом:)
Большое спасибо за ваши добрые отзывы и тёплый приём! Я рада, что вам понравилась моя Юленька. Ваши девочки тоже очаровательны. Хочу сразу согласиться с Алёной (elen-mam)-очень хочется поселить подружек для моей девочки, и чем больше, тем лучше.
Поздравляю Вас с первым топиком и с такой миленькой девочкой! Юленька просто прелесть, а какая нарядная :)
Совершенно летняя солнечная публикация, спасибо за нее, Лена! И имя у куколки замечательное :-))), я вот всех своих Ханночек так пока и называю Ханночками. Мы в гости с одной из моих первых Ханночек.
Поздравляю с первым топиком и первой девочкой от Готц — прекрасная и нежная блондинка!
Мы в гости
У меня мини Готц пока не могу сделать фотографию но думаю что скоро сделаю топик про нее
Какие прекрасные куколки, я вот тоже ими болею, но еще ни как не могу купить.
Девочки, большое всем спасибо за добрые слова и замечательные фото куколок!