author-avatar
Алена

Марушки - трое из ларца

Здравствуйте! Сегодня у меня появилось время поиграть с моими девочками, поэтому я их сфотографировала и спешу поделиться с вами!
Мару, Саванна и Танечка получили летние вязаные платья и пышные подъюбники под них. Причем вязала я их, подглядев тут на бебиках или на осинке, ну не получается у меня придумывать, столько интересного вижу, что многое хочется просто повторить.
А Таня получила еще и вязаный наряд, так как приехала в одежде Джейми и я решила восстановить справедливость, правда цвет подбирала под сапоги.
А на предпоследнем фото девочки знакомятся с бебиберном моей дочки, ей дед Мороз уже принес колыбельку для куклы, но он еще обещал вернуться, ведь у мамы в шкафу еще 2 куклы на очереди.


Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике

Обсуждение (16)

Красивые девочки, великолепные просто! Платьица у всех в одном стиле, сразу видно — подружки!
Только в раздел чужой попали. Должны быть в «Коллекционные -> Dianna Effner» ;)
  • Ksulka
Ксения, спасибо, исправила!
Алёна, у Вас прелестные девочки!) Очень люблю марушек) Их конечно хочется наряжать, замечательные наряды Вы нарукодельничали) Очень понравился комплект на Танечке)
  • elen-mam
Спасибо, Аленушка! А идей ещё сколько! Только времени нет, сегодня «повезло», на работе света не было, в школе холодина, детей отпустили, уроки конечно жалко, зато немного отдохнули, пораньше домой пришла.
  • Albna
Вот как иногда хорошо оказывается, если в школе занятия отменили))
  • elen-mam
Точно!
Очень понравился комплект на Таню, а также платье бело-синее на Саванне.
  • Lusus
Спасибо, Людмила!
Красивые платья! На предпоследней фотографии прямо «три сестры глядят на братца»))
Очень понравилось платье на Саванне и идея и исполнение и розовый наряд для Тани.
Спасибо, Анастасия! В планах всем теплые наряды связать, но теперь надо вязать на шестерых, так как к нам ещё сестренки едут.
  • Albna
Еще 3 больших марушки?))))
Да, едут Джейми, Валентина и Ровен, была скидка в чёрную пятницу, Яков подсказал, я не удержалась и всех взяла, и миниТаня едет, так как Таня любимица, то и мини взяли.
  • Albna
Ого, класс! Мне они все, кроме Ровен, нравятся, а больше всех Мару. У меня живут Мару и Саванна, но на наряды совсем нет времени, успела пока только 1 платье раскроить.
Ни чего найдете время, у меня тоже его нет, на больничных сидела-связала, а так тоже работа одна. Ровен красивая, молд Тани, только очень темная, надеюсь понравится.
Какие красавицы! И одежда замечательная! Кофточка просто загляденье.
Спасибо, стараюсь! Когда вяжу-стресс уходит, поэтому стараюсь, хотя бы вечер в неделю повязать.