author-avatar
Марина

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол

Доброго времени суток! Спешу поделиться новинкой магазина ИКЕА! В продаже появился новый игровой набор спальни для кукол. Сегодня ездили в магазин и я конечно же не устояла перед такой красотой! Тем более, что в наличии оставалось всего три таких набора. А вот наборов гостиной было на полках с избытком)))
Не передать словами, каким же долгим казался путь домой… Очень хотела поскорее открыть заветную коробочку и все хорошенько рассмотреть и пощупать!
И вот мы дома!!! Скорее открывать коробочку и смотреть! В наборе есть кроватка раздвижная, шкаф с открывающими дверками, стол и стул, коврик, постельные принадлежности (подушка, одеяло, матрасик) и игрушка динозаврик! Кроватка в собранном виде 18х9 см, в разложенном 30,5х9 см. Таким образом кровать подойдет для куколок ростом от 12 см до 26 см. Цвет набора кукольной мебели к сожалению только один. Было бы неплохо сделать наборы разных цветов, все таки есть и мальчики и девочки…

Ну все, смотрим…

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!
Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!

В шкафу есть штанга, можно повесить одежду. А так же полочка для обуви или еще для чего)))



Веня решил испробовать кроватку на прочность и лег спать)))

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!

Для примера куколки 16 см Антошка и Веня 12 см))

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!

Здесь Веня пытается Антошку уговорить порисовать, но оказалось Антошка не очень-то и любит это занятие…

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!

Набором очень довольна! Думаю и Ваши детки не откажутся от такой спаленки!

Спасибо всем, кто был у нас в гостях!!!

Новинка ИКЕА! Набор игровой мебели-спальня для кукол!
  • Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

  • Svajones

    Ямогу: Увлекаюсь куклами с мая 2016 года. В основном, я создаю полные образы: от рисовки лиц, до одежды. Мечтаю добраться до создания своей авторской «шарнирки».

Обсуждение (33)

Спасибо за показ! Уютная спаленка!
  • dollar33
Не за что! Рады были показать))
у меня два таких набора уже около месяца, очень качественно и красиво, но тоже хотелось бы, чтобы было представлено хотя бы в двух цветах, наши наборы для девочек 26см
  • pletneva
Оксаночка, привет! А я вот только-только о нем узнала, точнее увидела уже в магазине. Жаль, что и шкафчик нельзя разложить как кроватку))) Твоим малышкам нравится спаленка)) Спасибо, что заглянули к нам в гости!
  • Marina32
так ты видишь-мы твои тапочки к кроваткам поставили и в кроватки переодически укладываемся
  • pletneva
Первым делом их и заметила))) Уютно очень у девочек! Молодец!!!
Интересная меблюшка! А з чего сделана? Из пластика?
  • Marichka
Да, это пластик очень хорошего качества!
Так вот у кого Венечка поселился! Нравится мне этот хрюндик :) Марина славный наборчик! И Венька такой довольный улегся :))
Угу, это я Веню приютила)) Как можно не приютить такого малыша? )) Бежала за ним спотыкаясь))
Наборчик и правда хорош, подходит размер многим куколкам.
Спасибо за информацию! Очень понравилась спаленка и мальчишки Ваши.
Вот Веньке повезло: еще и комната прямо ему по размеру! Забавно, что он кофту наоборот носит :) ну т.е. она была замыслена застежкой сзади, но я тоже все не могла определиться, как ему больше нравится. А тут он сам и выбрал)
  • Tocho
Олеся, рада видеть Вас у нас в гостях и, так сказать, на новоселье!)) Комнатка очень ему нравится, обживается ребенок на новом месте)) С кофтой сама долго не могла решить как носить. И так мерили и наоборот, в итоге Веня решил, что застежка будет спереди)) Ему нравится, а это самое главное))
Здоровские наборы. Недавно была в икее не видела. Хотя может просто не заостряла на этом внимания. Теперь то точно искать и смотреть буду. Потому как именно кроватки то у нас и нет. Спасибо за топик!
  • Reiz1
Может и я бы мимо прошла, если бы не была в положении)) Как прилипла к детским игрушкам, так мои еле-еле меня оттуда увели)))
Желаю вам найти заветный наборчик))
  • Marina32
Дааа, это точно, в таком чудесном состоянии, многое видишь такого, чего простому человеку невдомёк даже!
Спасибо за пожелание, а вам здоровья и чтоб всё было легко! Как по маслу! ;-)
  • Reiz1
И Вам спасибо за пожелания!
Классный набор! Тоже хочу такой)
И почему у нас в городе нет икеи?!((
Пойду звонить сестре в Краснодар)))
  • sea2702
Даешь ИКЕА в каждый город!!!
Жаль, что не все могут посетить такой замечательный магазин и прикупить желаемое(( Надеюсь сестра поможет и вы станете обладателем спаленки для куклят!))
Очень симпатично вышло. Спасибо, что показали, буду иметь в виду.
Здравствуйте, Ирина Петровна! Наборчик отличный! Не пожалеете если купите))
  • Marina32
Марина, привет. Я даже и не обратила внимания, что это твой топик был. Вот что значит, кукольную мебель среди ночи разглядывать))
Мне тоже очень нравится этот набор. Купила два, дети играют с удовольствием. В нераздвинутом виде кроватки идеально подходят мини куколкам Готц из Поттери Барн и новым виниловым мини АГ-шкам. В шкаф, прямо как родные, вписались деревянные вешалочки масштаба 1:12. Теперь только осталось связать/сшить что-нибудь малипусенькое на них. Кстати, у нас эти наборы стоят дороже, чем в России, я (в переводе на рубли) заплатила по тысяче за каждый.
Вы уже со всех сторон «обкатали» наборчик, здорово! Наш еще совсем пустой стоит. Тоже в шкафчик нечего повесить =( Но, думаю, это дело наживное))
Очень плохо, что цены на набор так разнятся. Я покупала за семьсот рублей за набор. Гостиную тоже купила, потому как имела глупость продать свой набор=(
Вау! Вот это да! Вот просто ХАЧУНИМАГУДАЙТИДВА!!! (*_*) Тоже очень жалею, что у нас нет Икеи… такой наборчик очень бы подошел моим девочкам-кишастикам...*ушла плакать в подушку*
А Веньке-то как повезло! Не успел приехать, как уже и комнату себе отхватил. Антошка какой-то грустный, мне показалось. У ребенка все в порядке?
  • lakshmi
Вета, привет! Ну, не надо плакать! Может мы еще позже в ИКЕА поедим-купим для твоих деток два наборчика! Не стоит так сразу расстраиваться)))
Веня мой баловень! Как можно такую мордашку не баловать?)) Он даже с нами в ИКЕА ездил)) Антошка… он видно обиделся, что комнатка досталась не ему. А может новый парик ему не нравится? Или общество девочек его не устраивает? Будем выяснять причину его грусти))
Смотрю ник вроде знакомый, а аватарка другая, думаю дай-ка загляну.Маришка полезный топик, спасибо!!! С удовольствием полюбовалась мебелюшкой, а к игрушкам недаром потянуло, в пузике будущий кукломан растет :-)
привет Антошке и всем остальным ребатам и зверятам)))семейство то разрослось у тебя
Лариса, привет! Я просто аватарку сменила)) Вот и неузнаваемая стала, почти))
Рада, что топк понравился)) И да, возможно лялька — это будущий кукло-мебель-ман)) Спасибо за привет! Деткам передала)) А вот семейство не растет, скорее интересы меняются… Кто-то уезжает, а кто-то приезжает. Нет такого, чтобы все остались и семья пополнялась. Скорее одни замещают других…
  • Marina32
Охотно верю!)Это зачастую случается(это я о смене вкуса)а если учесть что ты у нас пызырик, то в таком положении ссама знаешь не только смена вкуса бывает, а вообще кардинально меняется что нибудь в голове, предпочтения и интересы.Это хорошо, ничего не стоит на месте подолгу и не бывает тут вечным, будем к вам сейчас почаще наведыватся, у меня еще лента событий мудрит, на многих подписана, то высветиться публикация, то через несколько месяцев, смотрю а число то… давно прошло…
прошу прощения за очепятки не пызырик, а пузырёк)))
И у нас теперь есть такой замечательный наборчик! Всем рекомендую. Жалею лишь об одном — почему же не купила два??? :-)
Щикарно, шикарно! Браво! А как домик снаружи выглядит?
У нас вот такой — jivomarket.ru/magazin/product/derevyannyy-konstruktor-kukolnyy-domik-182-detali Не могу перестать хвастаться))
У нас нет домика. С чего Вы взяли, что мебель обязательно должна стоять в домике? Куколки мои живут на полочках