author-avatar
Олеся

Отзывы и предложения к совместным закупкам обуви и стендов.

Публикации Разное Болталка
Здравствуйте!!!
Приглашаю участников совместных закупок поделиться своими отзывами и предложениями об обуви, одежке и пр. Для того, что бы в дальнейшем нам было проще подобрать нужную вещь.

Начну с себя))
Очень понравились кедики, хорошо подходят куклам Готц, таким как Ханна.
Легко одеваются, можно одевать на колготки и носочки. Размер по подошве 7,5*4,2 см


Жилеточки отличного качества, отлично сидят на Ханночках.
Позируем))


Стенды для кукол 14"-20", подходят для кукол ростом от 35 до 50 см, объемом талии 22-30 см, диаметр базы 11 см. Подходят для кукол Gotz, American Girl, Kruger и подобных.



Спасибо за внимание))

Обсуждение (22)

Жилеточки хорошиии. И стендики и кедики мы любим.
Аааа поняла)))) нужны отзывы от тех кто участвовал в сп)))) торможу)) простите)))
Ой какой полезный топик! Пожалуйста, отзовитесь те, кто покупал Адорочкам 20" обувь и парички. Какой размер им подходит? Очень нужно!
Покупала обувь, туфельки и сапожки на фейсинок, всё отлично подошло. Правда сапожки высоковаты, но под джинсами не видно :) Все мои куклы остались очень довольны!
Я тоже «нахапала» в свое время для фейсинок обуви, а теперь остатки распродаю. Уж больно много нагребла.
Все подошло.
Девочки, я покупала обувку для кукол только пока с официального сайта Готц в рамках совместной закупки, и пока не участвовала в обувной закупке на других сайтах. Могу только озвучить свои хотелочки. Мне нужны 1 пара высоких кедов на Готц, красивые серебристые или белые туфли для бальных платьев Готц и летние белые изящные босоножки на лето для Готц. Хотелось бы набрать на сайте, где очень большой выбор. Спасибо, что выслушали:) Алена
Покупала стенды 14"-20" подходят куклам от 38 до 50 см Готц, Кидз и подобным, минушкам и паолкам велики. Обувь размера Америкен Гел хорошо подходит Ханне Готц, Кидз и игровой Цвергназе 50см. Также покупала туфли размер 85Х45 хорошо подошли для советского пупса 48см и куклы «Драгоценные моменты» 40см. адорок у меня нет, но я думаю им тоже подойдут. Колготки покупала сначала 30-38, но для минуш они очень велики. Теперь приехали колготки 20-28 минушкам подходят по росту, но в следах все равно велики. Качеством товаров довольна.
Добрый день! Вчера получила посылочку с обувью для Готц. Тут и сапожки, и туфельки, и кроссовки, и босоножки, довольно много всего. Всё подошло, всё хорошо село на ножки. Олеся, спасибо за то, что помогли обуть моих кукляшек и за приятное общение.
Посылочка от Олеси приехала!!!
Все очень понравилось, все подошло!
Буду обращаться еще)))
Мне очень понравилась обувь на девочек Готц. Если интересно посмотреть на ножках, то ссылки на фото даю.
img-fotki.yandex.ru/get/26001/201747768.4/0_f6000_498aa598_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/26001/201747768.4/0_f6001_f64abe82_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/26001/201747768.4/0_f6002_ecdaaf02_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/66903/201747768.4/0_f6003_875da95a_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/5504/201747768.4/0_f6004_d23f3c77_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/9364/201747768.4/0_f6005_15170a53_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/4112/201747768.4/0_f6006_ab1f9ed6_orig.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/28001/201747768.4/0_f6007_c2ce4090_orig.jpg
Большое спасибо Олесе.
Добрый вечер всем.Получила посылку с сапожками.Обувь понравилась, но маловаты на Ханну(пятка висит).Зато они достались другой кукле.
Я участвовала пока только в одной закупке, заказывала стенды для Готц и несколько пар обуви. Приобретениями осталась довольна, теперь жду следующую закупку очень хочу заказать еще туфелек и очень нужны стенды для Паолок (32см.)
Я брала ролики, т.к. на ебее у них пересылка дороже самих роликов.
Обувь по исполнению на 4. Блестящие смотрятся лучше, чем белые, хотя у белых есть люверсы, у блестящих нет. Спасибо за закупку, смогла сэкономить и получить интересные игровые аксессуары.

Добрый день! Это моя первая совместная закупка, и я очень довольна! Красивая, интересная обувь и одежда по приятным ценам. Все подошло, куклы рады))
Всем привет!
Я впервые участвовала в такой совместной закупке, покупала одежду, обувь и колготочки для куколок Heart and Soul от Сони Хартманн (Sonja Hartmann) серии Kidz N Cats. Качество купленных вещей приятно порадовало, все очень красиво, и по размеру так же все отлично подошло. В общем, мы с куколками остались очень довольными. Спасибо за предоставленную возможность пополнить наш кукольный гардеробчик по приятным ценам:)))
Спасибо, очень довольна! Точно, оперативно, аккуратно. Спасибо!!!
Добрый вечер! Получила посылочку! Заказывала туфельки на фейсинок и вихтелят- всё подошло! Колготочки ( с сердечками и цветные эластичные) на фейсинок великоваты. Но всё очень шикарного качества и по очень приятной цене! А колготочки будут носить другие девочки (обязательно кому-нибудь подберу). СПАСИБО! Жду следующей закупки!
Всем привет! Получила посылочку. Покупала кучу обуви на Готц (сапоги, кроссовки, босоножки) и колготки-носочки. Все подошло, качеством и ценой довольна, а уж как довольны куклы – словами не передать, целый вечер примеряли обновки:)))))
Олеся, спасибо большое, все очень понравилось!
Привет всем! Получила посылочку. Обувь заказывала для куколок Готц. Балетки со складочками оказались малы, остальное все подошло. Качество превосходное, цены очень приятные, доставка быстрая! Олеся, спасибо за организацию закупки, всем очень довольна)
Всем добрый день! Вчера получила посылочку, заказывала обувочку для кукол Готц и колготки ажурные для шарнирных Паолок 60см, колготки немного длинноваты, но не критично, будем носить, туфельки куклам Готц подошла хорошо, высокие кедики немного маловаты, сзади выпирает пяточку но я думаю, что это тоже не критично и также будет носится, покупкой очень довольны, качеством обуви тоже.Большое спасибо Олеся, все очень, очень понравилось.
Добрый вечер! Сегодня получила посылку. Заказывала обувку и стенды для Готц. Все подошло очень хорошо. Особенно понравились полосатые тканевые «босоножки» с закрытыми пальчиками.Обязательно закажу еще.
Я участвовала в двух закупках у Олеси. Очень довольна и обувкой, и организацией процесса. И, немаловажно, хорошими (бюджетными) ценами. Покупала для Готц 50 см. Все туфельки и сапожки, которые я купила, подошли по размеру. Позже выложу фотки. Понравились сапожки белые с цепочками и подвесочками.
Надежная хорошая закупка.