author-avatar
Светлана

А вот и мой Снежок

Публикации Разное Болталка
Здравствуйте, дорогие любители сайта «Бейбики». Смотрю, все показывают своих питомцев — кошечек и собачек, по следам конкурса «Кукла и питомец». Мы с моим Снежком заняли в конкурсе место ближе к концу, чем к началу))), но не в этом совсем суть. Честно говоря, на большее я и не рассчитывала, потому как фото было сделано в последний день приема заявок, спонтанно и с ОДНОГО ДУБЛЯ!!! Смотрю другие топики, какие длительные фотосессии по несколько дней проводились для удачного кадра! Девочки, вы такие молодцы! Я готова кланяться перед вами за такую кропотливую работу. И я честно голосовала в конкурсе за достойные постановочные фото. Но я так не умею. Ни декораций делать, ни терпения у меня не хватает. Как говорится, его у меня еще меньше, чем у кошечки или собачки))))) Но поучаствовать хотелось, просто ради интереса, потому что в первый раз)))

Вот наше конкурсное фото

Просто положила на лежачего Снежка куклу, а он ее просто понюхал, дабы понять, что это за наглость такая с моей стороны, разбудить его и положить что-то сверху)))
Спасибо всем, кто за нас голосовал!
Но я что-то совсем отклонилась от темы. Топик я создала с целью познакомить вас со своим котиком. Что-то захотелось показать своего кису — Снежка. Тем более у нас сегодня выпал первый снег, и тема снежка будет очень кстати))) Снежок — кот не породистый, но зато гетерохромный, то есть разноглазый, что бывает редко. Один глазик у нас голубой, а второй желтый. А сам при этом он чисто белый.

Вот таким крохой мой муж принес его домой


Он был таким маленьким, что влазил под монитор компьютера

Ну шкодным он был с самого начала. А также любителем залезать в труднодоступные места. Думали, пройдет. Но куда там! В ноябре ему будет уже 6 лет! Но характер не изменишь, и у нас такое впечатление, что наш котик-экстремал не был еще только на люстре




Это было уже давненько, сейчас телевизор плоский, так спать уже не получается, зато получается по-другому)))


Это на балконе, на коне

А это в кухонном шкафу

В велосипеде дочки, после того, как убрали кроватку и стульчик для кормления


На старом мониторе

В шкафу


На двери

На верху, на старой стенке, тогда там лежал свернутый ковер (ремонт Был)

Укладывали спать на пол, завернули в тряпки)))

С утюгом

На глаженом белье

Под елочкой

А следующие фото брезгливым не смотреть!!!


Вот такой у меня замечательный кот! Я его очень люблю! Фото, правда, представлены не в хронологическом порядке.







Всем привет от Снежка. Заходите в гости со своими питомцами

  • AnfisaToys

    Ямогу: Я занимаюсь изготовлением Авторских миниатюрных кукол. Самая высокая у меня 19-20 см). Очень люблю свое хобби!)

  • Клиника Кукольного доктора Legend

    Ямогу: Для бжд: ремонт, реставрация, уход, перетяжка, проклейка, модификации, блашинг, кастом и пр.

Обсуждение (61)

Прелестный снежный котик! Очень люблю белых котов. А еще и разноглазый! Он не глухой? Многие белые коты и кошечки глухие. Ваш просто красавец! И не в месте дело, для нас они самые лучшие и самые красивые! Спасибо за прекрасные фото чудесного котика!
  • Winter
Вам спасибо большое за комплименты! И за то, что зашли в гости))) Знаю про глухоту таких кис. У моего слух есть, но он слабее, чем у других кошек.
Какой красавец Ваш котик! Необыкновенные глаза- голубой и желтый! У нас тоже такой котик давно был, его звали Адам, он был от рождения глухим. Есть порода таких кошек-«ванские»-очень красивые!
Спасибо, что заглянули))) У нашего слух есть, но слабее, чем у других кошек. У меня до Снежка, еще в детстве, был чисто рыжий Кузя, тоже не породистый. Прожил 12 лет. Я уже замужем была и у меня уже родился сын, когда Кузи не стало.
Симпатяга, Ваш Снежок! У меня также котейка везде залезть любит, всякие ёмкости и углубления — его стихия! Это на зимних каникулах в «Простоквашино»
  • piimka
Какой красивый котейка! Просто лапочка! Спасибо, что зашли в гости. Такие интересные они животные! Чем меньше и уже емкость, тем больше она их привлекает))) Влезу-не влезу))) Обожаю кошек!
Какие глазки красивые, просто красавчик ваш котик!!!
Спасибо-спасибо огромное Вам!
Я тоже обожаю животных.Ваш прям красавиц-хозяин! Шкаф и глаженное бельё-это святое не только для кошек, но и для собак.)))
  • elena7
Какой замечательный у Вас песик! Спасибо, что заглянули к нам в гости. У меня муж очень хочет собаку! Прямо болеет этим. Что я на сайте тут кукол выбираю и рассматриваю, точно так же он собак смотрит на сайтах. Чувствую, скоро у нас будет в семье пополнение)))
Ой, а я там сначала кошечку-то Вашу и не заметила пушистую))) Прелестные зверюшки у Вас. Очень их люблю всех)))
Наизамечательный котик! А глаза так забавно горят — один зеленым, другой красным. Вы в какой глаз чаще смотрите? )))
  • dusa
Спасибо)) Да, на фото замечала при вспышке глаза горят разным цветом))) Голубой глаз выгоднее смотрится на белом меху и больше бросается в глаза))) А лучше в профиль смотреть с разных сторон, чтоб только в один глаз))) Смеюсь)))
))))))) Спасибо!
Красавец Ваш Снежок! Фотографии все такие замечательные! На двери — вообще супер! Каскадер, а не кот! У нас тоже была белая кошечка — Лори, мы ее звали Безумная Лори, потому, что как и Ваш Снежок очень любила экстремальное лазание (на люстре, правда, ей тоже побывать не удалось:))
Спасибо, Ирочка, за приятные слова! Каскадер не то слово! Хоть по шторам не бегает и то ладно. Помню, у бабушки в деревне, когда еще ковры на стены вешали, коты все время на этих коврах висели, как гирлянды)))
Заходите еще в гости)))
Котик очаровательный, говорят, белые коты приносят счастье! а еще снижают температуру, интересно, правда это или нет?
Спасибо, что зашли)))
Про температуру не знаю, он лежит у нас где угодно, но только не на голове, когда болеешь. Обычно рядом или в ногах. А счастья и море позитива конечно приносит)))
Симпатяга, особенно разные глаза понравились, чудно!
  • laragim
Спасибо огромное! Заходите еще)))
это не лучшее наше фото конечно… Муролона Мурлоновна (а по-домашнему Муся) отдыхает
"… застелить кровать...? а может я еще посплю..."
Какая прелесть Ваша Мурлона! Спасибо, что зашли в гости. Вот и у нас Снежок дрыхнет, а мы постель не можем застелить, пока он не встанет.
Замечательный котик. Спасибо.
Спасибо, Ирина, большое за отзыв!
Такой смешной и хороший))) Я своего тоже со столов не гоняю — позволяю ему всё))
  • Manu
Да я особо не позволяю конечно, он при нас и не залазит. А вот так, порой, придешь, а он сидит. Но, если вижу, не гоню. А муж ругается)))
Котейка чудесный!!! Эх завидую по белому, меня после 20 лет аллергия одолела на мохнатых друзей человека ((( А в детстве и собака и кошка дома были.
  • Ilta
Спасибо Вам большое!
Снежок красавец… весь в хозяйстве)))наши хулиганы передают привет)))
Ой, классные! Один что-то съестное охраняет, другой из кувшина пьет! Молодцы котейки! Спасибо, что такие гости зашли к нам! Порадовали!
Какое очарование! Красавец! И знает об этом!
Это мои
  • 33r0h0ds
Ирина? Какие красивые у вас жители! На диване почти и не видно. Куколки парочками сидят, стоят, и котиков парочка. Прямо гармонируют друг с другом. А муж у меня очень хочет собаку. И, наверное, эта идея его не покинет, пока он ее не осуществит.
Спасибо, что зашли к нам в гости.
ухты :) у меня был тоже белоснежный котик с розовыми пяточками и носом, только оба глаза желтые :) Мы его назвали Белый, а сестра настойчиво называла его Беляш :)
Беляш. Здорово! Спасибо, что зашли в гости!
А у нас только собаки!
Красотка!
Собакам тоже нужно чистить зубы!
Пора на юг!
Это ракета или конец света?
Опять 25!
Зомби!
Кто успел тот и заткнулся!
  • Karik
Здорово! У меня муж очень хочет собаку! Его мечта. Зомби прикольно вышло вообще!
Какая красота!!! Обожаю топики про животных. Все фото просто прелесть. Смотрела и заряжалась позитивной энергией. А что уж говорить про хозяев этих питомцев. Особенно понравился кот ( или кошка) на плите около кастрюли с сырой курицей. Если бы кто- нибудь подсказал, какой породы этот зверь. Спасибо за позитив!!!
Спасибо большое за положительные отзывы!
это мой абиссинец Чили… провожает курицу в последний путь))))))))
А, так это понихида по курице. То-то у котика мордаха такая сУрьезная.
Всегда мечтала о белом разноглазом котике. Поэтому, где только вижу, везде ставлю плюс, лайк и другие положительные оценки. Но однажды приехала к подруге, а у неё кошка в этот день окатилась. Белых не было, но был в помёте один рыжий и серые, а так же трёхцветная кошечка, как мама кошка. Рыжие к деньгам, говорят. Вот я и забрала через месяц и неделю своего Персика.
Вырос вот. 2 с половиной года парню.
  • Kamazik
Классный Персик! Люблю рыжих. У меня еще до замужества был рыжий кот Кузя, мы его взяли, когда мне было 14 лет. Он прожил 12. Я успела вырасти, выйти замуж и родить сына. Он был большим таким рыжим другом на протяжении стольких событий в моей жизни. Я его очень любила и часто по нему скучаю.
Спасибо, что зашли в гости с Персиком.
Красивый кот! Мой кот с моей сестрой
мальчики
  • Mashylik
Красивый кот! Пушистый, откормленый, халеный. Нравятся мне такие очень. И песик славный. Муж у меня все о собаке мечтает. Наверное, скоро у нас и собачка будет.
Спасибо, что зашли в гости. Приходите еще.
Какой красавец кот у вас! Мне очень нравятся именно белые! Они такие шикарные!
  • Marichka
Спасибо, Мариночка, огромное!
Простите, Аленочка. Не так обратилась к Вам))) Извините.
Не смогли пройти мимо:
  • 5859475
Ой как хорошо, что не смогли пройти мимо! Очень рада посмотреть на такого красавца! И тоже разноглазый. Прелесть, а не кот)))
Опяяяять, ну тебе что, кукол мало, еще и меня мучить… нет, нет, нет, ни за что, никогда



… а, да? ты имела ввиду вот этот кусочек… такой большой и вкусный… ой, ой, ну снимай, снимай быстрей…

  • binna
Какой хитрюга! Очень рады, что вы у нас в гостях! Красавчик котик!
Какая прелесть, красавец, обаяшка — и Снежок и его гости! Прямо руки запросили всех погладить, потурзучить.
Им повезло, что я далеко.
  • nogata
Спасибо большое за теплый отзыв! А гости у нас и правда очень милые))) То что я от них далеко, им повезло вдвойне. Затискала бы всех)))
У меня конечно не Снежок, но очень похож!!! Василий…
  • yla81
Какой красивый Василий! Очень приятно! Рада, что зашли к нам на огонек!
Красивый кот! :)) Старайтесь со вспышкой кота не фотографировать. У них глаза страдают от нее. Я снимаю только при дневном свете.
Сейчас у нас живет кот Кир, до этого жил кот Мур.
Вот Кир наш.
Маленький

и сейчас
  • Irilika
Красавец какой Кир! Интеллигентный такой! Спасибо, что зашли в гости и за совет)))) Приходите еще)))
Ваш Снежик — настоящий породистый кот, породы као-мани. Они такие, гетерохромные! Привет Вам от нашего, правда, БЖД-шного, као-мани, и не одного, а со своей куклосемьей!
  • Tootty
Спасибо, что зашли! Какие все красивые у Вас и куколки, и зверята. Као-мани говорите? Здорово! Я и не знала.
Мне кот на лошадке понравился. Ловкий наездник.
  • LLL60
Спасибо)