author-avatar
Алёна

Мамонтёнок от Елены Кириленко

Добрый вечер дорогие обитатели бэйбиков! Я решила немного рассказать о замечательной, милой куколке, которая у меня живёт уже несколько лет. Эта милая девчушечка Мамонтёнок от Леночки Кириленко. Моя давняя мечта, которая сбылась несколько лет тому назад. Я до сих пор помню те эмоции которые она мне подарила при открытии коробочки. Умиление и нежность, что еще можно испытывать к такому творению. Сладенькая девочка со складочками на детском тельце. У неё даже ноготочки есть, волосики как настоящие. Прикрытые глазки и курносый нос. Каждый день она дарит мне положительные эмоции.

Купить авторскую куклу можно в Шопике

Обсуждение (12)

Лапупусечка!!!
Спасибо
Замечательная у Вас куколка живет! Мне очень нравятся работы Елены Кириленко. Все нравятся, без исключения. Умеет автор наделять яркими эмоциями личики своих кукол.
  • ktg1711
Спасибо. Это моя прелесть. Несколько лет о ней мечтала и ни чуть не жалею о потраченных средствах. Леночка очень талантлива. Думаю ещё об одной её работе.
Такое удивительное совпадение, у нас День Рождения в один день с Леной.
Если не секрет, то кого Вы планируете поселить у себя?
Мне нравятся все работы, как я уже писала, но влюблена я в Капитолину с вареньем под мышкой и ложкой в руках и замышляющую что-то интересненькое Виорику.
  • ktg1711
я хочу индивидуальный заказ. Но он тянет на 15000 руб. Пока что собираю потихонечку средства. Рассказывать, что именно хочу, не буду. Что б не сглазить. Но если все срастётся. Обязательно напишу о ней топик.
Могу только немножечко раскрыть тайну. Девочка на подставочке, вместе с животным. Я в своё время с Леной уже обсуждала мою мечту.
Капитолина прелесть. Все работы у автора ЧУДО!!!
Понятно)))
Желаю Вам осуществления своей мечты!
  • ktg1711
спасибо
Решила еще фото деток добавить