author-avatar
Лилия

В нашем доме поселились Лучи Добра от Милочки

Добрый вечер уважаемые жители, этого замечательного сайта! Хочу поделиться с вами моей радостью, к нам из солнечной Белоруссии приехали миленькая заинька и ее куколка — подружка. Посмотрите какие они миленькие!!! Автор этих чудесных творений Мила с ником millla. Малыши сразу подружились с моими девочками-монстрами :).













Всем спасибо за внимание!!!


Купить авторскую куклу можно в Шопике

Обсуждение (22)

Привет, Лиля! Твоя семья всё растет! Ты начала увлекаться всё новыми и новыми куклёнами :-) А монстрика ООАК свою доделала?
Привет, Оля! Рада видеть тебя в моем топике! Да, интересы мои перекинулись и на Монстриков, но только на ООАКи! Сама я так и не смогла ничего путного изобразить!:( Не для меня это оказалось…
Какие красивые и куколки, и малыши! А как друг другу подходят, прямо созданы для этого! Хочу себе таких! Я сама из Беларуси, но таких малышей не встречала никогда. Подскажите, пожалуйста, можно в ЛС, как связаться с мастером, уж очень понравились детки.
Татьяна, я рада, что вам понравились малыши и их хозяйки! Пишу Л.С. Я уверена, что вскором времени и у вас поселяться лучи добра от хорошего и светлого человека!
  • lmaleva
Спасибо!!! И я на это надеюсь!
Как я балдею от твоих девочек)) Тыж знаешь я по монстрикам фанатею (пока что))) И фото такие светлые и веселые) Прям настроение поднимают))Зверят и бждешки мелкие любят)) Спасибо большое тебе за топик)) Прям порадовала меня в мои невеселые дни)) Спасибо большое)))) Вот нету смайликов тут с поцелуйчиками! Вот как тут без них)))
  • millla
Мила, дорогая моя! Как я рада тебя видеть у нас в гостях! Не скромничай, ты же помнишь, что когда твои малыши приехали они подняли мне настроение, так как и у меня тогда было не простое время! Держись, все у тебя наладится! Да, ты права смайликов здесь не хватает!
Ой, какие все хорошенькие, и МХ и их игрушечки! А игрушечки из пластики сделаны?
Спасибо, все верно! Игрушечки из пластики!!!
Какие клевые игрушки! Хочу-хочууууу
  • OxanaO
Спасибо, могу в Л.С. написать координаты мастера!
Какая прелестность!!! Поздравляю с такой радостью! Суперские мимишности!!! Да и куклы-девочки прелестные, очень мне нравиться, что выглядят они совсем не монстрами! :)
Благодарю, девочки действительно у меня очень милые и совсем не монстры, это я их для улыбки их так называю!
И игрушки красивые и куколки прелесть.))
  • Bondi
Спасибо, очень приятно!
Уютная комната и интересные игрушечки!
  • Homya4ok
Благодарю, что не прошли мимо!
Такие лапушки) Очень красиво и уютно живут ваши куколки…
Спасибо, я рада, что вам понравилось, в нашей комнатке!
Всем привет))) Обалденные малышики у Милочки получаются, знаю не понаслышке) Поселила у себя три ее чудика) Живут, радуют)
  • inn147
Инна, рада вас видеть у нас в гостях! Благодаря, вам и вашему топику, я познакомилась с Милой, поселила у себя ее малышей и в лице Милы преобрела хорошую подругу! Поэтому вам двойное большое спасибо!
  • lmaleva
Очень приятно!!!)))))) И Вам спасибо))) Милочка отличный человек, очень добрый и душевный)