author-avatar
Лилия

Василик Лилия Шимпанзе (братья наши меньшие), автор куклы Лилии Василик

Добрый день, дорогие форумчане! Вот хочу показать Вам нашего нового питомца ))) Появился он благодаря моей заказчице — Светлане ))) По ее условию — это должен был быть взрослый шимпанзе и это был для меня новый опыт — т.к. больше тянет к малышам ))) Получился подросток шимпанзе ))))) Выполнен он в смешанной технике — лапы и голова — фимо пуппен, туловка — искусственный мех, окрашенный вручную, на проволочном каркасе. Малыш абсолютно подвижен, принимает любые позы, ракрашен маслом, глазки — стекло — расписаны вручную… Ростик сидя — 7 см

Купить авторскую куклу можно в Шопике
  • Doll Fashion Salon

    Ямогу: Станьте обладателем самого невероятного наряда для Вашей любимицы!

  • Анастасия ViDeMax baby

    Ямогу: Создаю кукол реборн, а также шью и вяжу для крошек.

Обсуждение (4)

Интересный мужчина! И снят прямо-таки на свободе :)
  • Enazar
))))) спасибо! Даа, не захотел, как все — на подоконнике )))))
господи, ну как же можно делать такие миниатюрные игрушки и куколки)))они ведь в руках теряются)))а ведь еще надо и сшить и слепить)))не представляю)))7 см да как же его в руках-то удержать))) вы просто молодец, у Вас талант! Дай Вам бог здоровья и дальнейших успехов в творчестве!!! Преклоняюсь Вашему таланту!!!
  • likon
Ой, даже как-то неожиданно — ТАКАЯ похвала )))) Спасибо Вам огромное за добрые слова )))) а у меня чесн слово — в таком размере, аж душа поет… а уже когда больших делаю, начинаю теряться поначалу )))) а эти — посадил в ладошку и все — ему там хорошо )))