author-avatar
Ксения

После каникул

Хочется поздравить всех с предстоящим Днём Знаний! Но завтра, скорее всего, не будет времени, так, что, решила показать свои кукло — фотографии, на тему встречи двух друзей после первого учебного дня, сегодня. Мы с Химочками (Annette Himstedt) уже воспевали советское детство и любовались той самой школьной формой. Но и сейчас форма не хуже, по крайней мере, в школе у моего сына. К первому сентября я сшила своим куклятам современную школьную форму. А они, в свою очередь, убедительно сыграли первую любовь пред объективом фотоаппарата.
Помимо формы, я сшила куколкам жакетики, ведь осень началась с похолодания и в школу ходить в них будет гораздо приятнее.
Ещё, к стати пришлись подарочки, которые я привезла своим куколкам из отпуска. Что привозят из отпуска нормальные люди? Магнитик или сувенир? Я же привезла своим любимым мини-химочкам кроссовочки, рюкзак и фотоаппарат. Им всё подошло и очень пригодилось для этой съёмки.



































Спасибо за внимание! Надеюсь, что вам понравились мои ребятки и их школьная форма! Если вы ещё не догадались, то роль паренька на этот раз исполнила Лилемор, а Пукки стала блондинкой, примерив её парик.


Ещё раз с праздником! С первым сентября!

  • Сапьяник Ольга

    Ямогу: Шью одежду для кукол Готц и Паола Рейна.

  • Винтажные куклы из Норвегии

    Ямогу: Я могу помочь приобрести винтажных кукол на eBay и норвежских онлайн аукционах. Могу помочь с переводом оплаты на PayPal в обмен на рубли.

Обсуждение (27)

Замечательная фотоистория! Как будто минифильм посмотрела. Костюмы, и сами артисты просто чудо!)
Спасибо! Нам с куколками очень приятно! ))
Ксения, спасибо за поздравления!
И вас с Днем Знаний! Желаю терпения, а деткам легкой и отличной учебы!

Ваши ребятки очень понравились, такие настоящие школьники, шепчутся на скамеечке, делятся летними впечатлениями!
Школьная форма отличная!
Очень понравились ваши подарки ))
Спасибо за показ!
  • Padmea
Спасибо за тёплый отзыв! ))) очень рада, что вам понравились наши изыскания! )))
Ксения, какие же красивые ваши куклы! Очень они мне нравятся, столько эмоций на лицах, как у настоящих деток. Узнаю их на аватарке к топику, и сразу быстрей заглядывать внутрь — какое ещё чудо вы нам приготовили? Спасибо, прекрасный топик!
  • Luksura
Валентина! Спасибо за такие добрые слова! )) Мне так приятно, что всё, что я делаю, не впустую. ))) Очень рада, что вам понравилось! )))
Хорошая форма! :)) А я не любила советскую школьную форму, ткань была дешевая, полушерсть, зимой холодно, весной жарко. А ведь свитера, кофточки запрещали носить, многие носили фуфайки под платьем. Выглядело это, конечно, не симпатично. И черные передники. Белые можно было только на праздник одевать. Бабушка вязала сменные воротнички крючком, это помню. :))
  • Irilika
Спасибо! )) Я совсем не долго успела по носить ту форму, так, что, проблем не помню. Но банты, воротнички и фартучки — это, конечно, очень красиво. )))
Розыгрыш фильм смотрели? Там главной героине разрещали носить свитер, любимица учителей, отличница, такая болезненная девочка. :)) Я и окончила школу в этой форме. :)) Была фотография, как раз в этой форме. Надо отсканировать.
  • Irilika
Вот он наш 10-ый «А» в той самой форме
Чудесный топик, замечательные фото, и детки такие красивые и радостные!
  • Inessa
Спасибо! )))
Какая чудесная фотосессия! Куколки ооооочень милы и естественны! Браво!))
  • ellin
Спасибо! )) Я очень старалась! )))
Не узнаю вас в гримме… Если бы не сказали, ни в жизни бы не догадалась что у Пуки другой парик… но он ей так идет! Фотосессия замечательная.Ученики готовы грызть гранит науки и про себя и свои чувства не забывать.
))) Да, я сама удивляюсь, как их внешность меняется при смене парика! К этому не возможно привыкнуть. Эти куклята и так очень живые, а в новых образах даже мне кажутся почти настоящими. )) Спасибо за добрые слова! )))
Какие милые детки) Очень хорошенькие и нарядные) Чудесная история)))
  • Britney
Спасибо! )) Я их очень люблю, по этому, наверное, и истории интереснее получаются! )))
Классный топик! Детки- прелесть! Поздравляю всех с днём знаний 1 сентября!
  • smsobaka
Спасибо, Светлана! )) Я так рада, что и вам понравилось! )))
Ксения, браво! Смена ролей мне очень понравилась. Рыжий «Антошка» (я так про себя его окрестила) — хорош. И Пуки на удивление, намного симпатичнее стала блондинкой. Хотя мне кажется, мы ее уже видели в этом паричке, который ей так идет. Эта парочка вместе смотрится замечательно. Что двумя девочками в старой советской форме, что рыжим конопатым мальчишкой с красавицей-девчонкой в современном одеянии. Здорово!
А рюкзак-то, украшенный драгоценными брюлликами, я только сейчас разглядела))
Спасибо, что подобрали пареньку имя, я как раз размышляла на эту тему! ))) И спасибо за отзыв! Мне так приятно, что мои детки нашли отклик и у вас!
А рюкзак — да, сейчас такие популярны у подростков. Я когда покупала этот, маленький, видела в магазине и человеческие с таким-же дизайном. ))
Ксения! Какой замечательный топик! А куклы — МЕЧТА:-)! Такие красивые! Отличная история у Вас получилась! И школьная форма — чудесная! Спасибо! Столько удовольствия от просмотра получила!
  • Tiisha
Спасибо, Галина! )) Мне очень приятно! ))) Конечно, современная форма не вызывает у нас таких эмоций как наша, но, за то, и куколки в ней выглядят современными и настоящими школьниками! ))
Как же здорово эти куколки смотрятся на фотографиях!!!
  • olanda
Спасибо! Мы с куколками очень старались! )))