author-avatar
Оксана

Моя коллекция Анне Геддес

Здравствуйте дорогие бейбиковцы!
Я новичек тут и решила начать знакомство с вами со своей самой большой коллекции малышей, представляю вашему вниманию моих куколок от Анне Геддес. Я их собирала два года, сначала в Украине, потом искала на просторах Америки, вот дошла и до России, большое спасибо моей новой подруге, Юлечке, которая помогла мне найти и купить несколько ценных жемчужин в мою коллекцию. А теперь немножко фоточек, приятного просмотра!!!

Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Обувь для куколок от Domnicheva

    Ямогу: Изготавливаю с удовольствием и душой обувь для разных кукол, в том числе авторских

  • Amadiz Studio

    Ямогу: Amadiz Studio — Кукольный бутик. Парики люкс-класса из высококачественных материалов.

Обсуждение (21)

у нас тоже живет кактусенок и пчелка, они оба были в горшочках, такие милые)
а мне к сожалению достались без горшочков(((
Оксана, очень милые малыши, особенно зайка с первого фото!!!
купила его к Пасхе, такой пасхальный зайка))))) Кстати они часто встречаются и не дорого, видела потом и негритосиков даже, милахи)))
Хорошенькие, у меня есть только ежик.
Прелесть, а не куколки! У нас живут зайка с первого фото по имени Савватий, спящая киска и спящий медвежонок. Всех очень любим. Но у нас они игровые
Поздравляю с первым топиком ))))
Зайка и медвежонок большие спящие с необычными личиками это просто улёт ) мячта!!!
Это еще не все)))) нафотала на скорую руку))))))
Какие милые у вас куклята-малыши! Лет 15, а может и 20 назад были очень популярны открытки с фото этого автора, но в роли куколко в костюмах разных зверушек были… настоящие крошечные малыши. Очень позитивные, невольно вызывающие улыбку.Было время, когда открытки Анны Геддес продавались в книжных магазинах, я даже начала собирать коллекцию… Но как-то не срослось, открытки раздарились… Но спасибо интернету! Всегда можно посмотреть и полюбоваться снова:
Мне самой сначала понравились очень открытки, могла любоваться часами, игрушки сначала оставили равнодушной, но это потом после покупки мужу зайчика сидячего, забыла его выставить, влюбилась в них))))
Конечно, как в них не влюбиться))) Милашки))) Особенно мне мишка-шоколадка понравился, прелесть малыш))) Мне такого же захотелось купить, буду искать)))
я нашла случайно на ебей, они редкие, потом уже видела в коллекции одного у девочки
  • Yroks
Я тоже на ебей хочу поискать.Уверена, что хоть одну лапочку такую там купить получится)))
конечно ищите там, получается дешевле и шансы увеличиваются купить, потому, что те не многие, кто предлагает тут купили кукол на ебей))))
Какой нежный, плюшевый топик. Такие все потрясающие, прямо глаза разбегаются. А у меня живут сплюшка леопардик и сплюшка пчёлка (но размер побольше). Я до сих пор хожу приглядываюсь к зайчикам. Что-то вот останавливает в приобретении. А вы молодец, все такие у Вас тискательные. Очень приятный топик. Забираю в избранное:)))
спасибо, приятно слышать, что людям нравится))))
Здравствуйте, у вас замечательная коллекция. Я увидела у вас на фотке 2 одинаковых котенка.Вы бы могли одного продать?
У меня остался уже один котенок, второй живет у моей знакомой))))
Понятно, спасибо.
Красивые малыши. Очень люблю её работы))
ага, спокойствие и умиротворение)))