author-avatar
Администрация

Спам, приглашения, реклама

Добрый день! В последнее время стали сталкиваться с сообщениями от пользователей, что некоторые участники сайта через систему личных сообщений занимаются рекламой или приглашениями на сторонние ресурсы.

Бэйбики не площадка для оказания услуг, рекламы товаров либо продвижения сайтов. Все что связано с этими предложениями, а также Ваши посреднические услуги, иные организационные вопросы или приглашения — должны быть обязательно согласованы с администрацией проекта. Аккаунты либо публикации пользователей, не имеющих отношения к тематике сайта — могут быть скрыты без предупреждения и дальнейших разбирательств.

Уважаемые пользователи, данный пункт правил относится не только к топикам и комментариям, но и полностью ко всему сайту.

В случае поступления информации о приглашениях, рекламном спаме, администрации придется принимать меры к соблюдению правил и требований сайта. Будьте уважительны к тому месту, где вы находитесь в текущий момент своего времени.
  • Zlata's fantasy dolls

    Ямогу: Создам для вас: реалистичных летучих мышей, птиц, зверей, фантастических существ! Подробности в моем профиле и публикациях. Создаю то, что подходит под легенду моего кукольного мира «Anthrogon»

  • Ochukla

    Ямогу: Оживляю болваночки Блайз, одеваю, обуваю и к маме отправляю.

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии