author-avatar
Анастасия Гангало

Гангало Анастасия Мое солнышко-Вилмочка. Кула реборн Анастасии Гангало

Добрый день, мои любимые бейбиковцы.
Наконец то я немного отошла от повседневной суеты, проблем и забот и нашла время,
чтобы показать вам моих новых деток.
На этот раз я хочу поделиться с вами своей версией нового молда от Каролы Вегерих — Вилмочка.
Любовь к этому молдику у меня появилась с первого взгляда.
Эти трогательные губки, эти усталые но такие добрые глазки...
Не буду много писать…
Всех гостей обнимаю крепко крепко, за всеми ооочень соскучилась… желаю приятного просмотра.


































































































Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике
  • Нестерова Ольга

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары, мебель для кукол и пупсов Паола Рейна, а также для любых кукол по вашим размерам.

  • Наталья Веч

    Ямогу: Я, как разноcторонний человек, поcтоянно ищущий нового, однажды познакомилаcь c куклами реборн.И они мтали чаcтью моей жизни.Cдеcь я покажу некоторых из них cозданных мной.

Обсуждение (136)

Господи, это просто чудо чудное! Котёнок, цыплёнок, птенчик, ангел-всё это и есть маленькая леди! Только не смейтесь, мне этот молдик всегда напоминал поросёночка, а тут такая нежная девочка-красавица! От души поздравляем с рождение аристократочки!!!
  • elena7
Леночка, здравствуйте. Рада нашему первому гостю… улыбаюсь от души. Спасибо вам! Я влюбилась в этот молдик как только достала головку из коробочки… Боже… я носилась с ним пол дня а потом не раздумывая поехала в мастерскую.Работа на одном дыхании, ни одного препятствия ни пути… и девочка меня радовала безумно.И я еще ни закончив работу с ней, понимала, что в голове уже созрел другой образ и я непременно его осуществлю немного позже…
Ой, какая девочка! Глазки, реснички, прически, наряды, позы… сказка просто))))
Жанночка, спасибо от души! Дааа… я как только ,, родила,, эту девочку… ни могла остановиться примерять ей разные наряды.А причесок я сколько ей перепробовала сделать!
Вот даже и косы плели!
мне тоже очень нравится этот молдик, но я не успела) купить. очаровательная у Вас малышка, просто супер. красивущая:)
Кристюш… спасибо большое! А я успела… и так рада! Рада, что возможность поработать с ним еще есть… еще столько образов в голове кручу… было бы время!
А я с таким же трепетом жду Фриду) успела заказать)
Вот она… мой прототип Фридочки. Я ее тоже так обожаю.
как же будет здорово собрать коллекцию трех сестричек- Фридолинку, Вилму и Фриду.
класс) какая красивая куколка) супер просто. очень жду такую лапушку и буду пробовать создавать) если можно напишите в личку где такие волосики покупаете? если это не секрет?
Конечно ни секрет!
Ваша Вилма — сама нежность! (давно её фото накопировала себе с другого ресурса) Но Фрида — это вообще Мечта:))) Сокровище, а не ребёночек))) Волосики, дааа, тоже безумно нравятся — ощущение абсолютной естественности)))
  • Janny
Алена, здравствуйте.Очень мне приятно от ваших слов.Рада такой высокой оценки моему творчеству.
Настенька, поздравляю Вас, нет слов, это лучшая девочка получилась из молдика Вилма, что я видела! Потрясающая работа,
девочка настоящая, нежная малышка, БРАВО!!!
  • kati359
Светлана, здравствуйте! Я так рада вашим словам. Я ведь и сама влюбилась с свою Вилмочку. Носила на руках несколько дней. Каждое утро новый наряд примеряла, новую причесочку делала. У меня такого раньше не было. Только что с доченькой своей… но она уже подросла… и ни сильно мне поддается для причесок и нарядов.
Леночка, здравствуйте. Рада нашему первому гостю… улыбаюсь от души. Спасибо вам! Я влюбилась в этот молдик как только достала головку из коробочки… Боже… я носилась с ним пол дня а потом не раздумывая поехала в мастерскую.Работа на одном дыхании, ни одного препятствия ни пути… и девочка меня радовала безумно.И я еще ни закончив работу с ней, понимала, что в голове уже созрел другой образ и я непременно его осуществлю немного позже.
Потрясающая девочка! Аж дар речи потеряла…
Катюша, спасибо большое! ОООООчень очень мне приятно!
Чудо чудесное! Такая очаровательная малышка, любуйся-не налюбуешься!
  • tinaest
Валентина, огромнейшее вам спасибо!!! А на самом деле, это маленькое ,, чудо,, такая беззащитная в руках.Эти губошечки сложила и так заглядывает в глаза…
Настюша, какая прелесть!
Олечка, спасибо тебе! А мне очень приятно!
Настюш, девочка великолепна!!! нет слов-один восторг))) фото шикарные, просмотрев, хочется еще раз вернуться и заново рассматривать. БРАВО!!!
Наташенька, спасибо большое. Это я еще половину фотографий пересортировала. Я их столько сделала… ни могла остановиться.
Чудо! Вот это девочка! Реснички и глаза завораживают! Очень, очень хорошенькая, живая! Мамино Солнышко!
  • 17ALEXA
Александра, от души благодарю вас за приятные комплименты. Так приятно их читать.
Какое ОЧАРОВАНИЕ, Настя! Какие же они у тебя особенные получаются! Такая она живая, яркая и просто восхитительная!
  • GaliLu
Галина, спасибо огромнейшее! Я так улыбаюсь сейчас… так приятно. Я и сама порой удивляюсь… ну почему они у меня ни говорят.Я ведь с ними часто разговариваю.
Настенька, какая прелестная малышка! Эти распахнутые глазки, обрамленные длинными ресничками, прозрачная кожа, приоткрытый ротик, доброе личико! Ну как хороши Ваши детки, вот в них душа мастера отражается, у добрых людей и куколки добротой светятся!))) Фридочка тоже неземной красоты! Фотки замечательные, всё очень здорово!
Виктория, спасибо вам за такой теплый и добрый комментарий. У меня столько эмоций на душе сразу приятных набежало.Я благодарна вам за такую высокую оценку моего старания.
Настюшкин, она прекрасна, чиста, наивна и нежна, как и все твои куколки — очень похожа на тебя, такая же милая и добрая, смотрящая на мир — широко распахнутыми глазами, верящая в лучшее и волшебное. У кукол определенно есть душа.
Олесенька, привет. Как же я тебе рада, подружка! Спасибо тебе за такие слова… они согревают душу и вселяют вдохновение… так приятно приятно!!! Обнимаю тебя крепко!!!
Настенька, здравствуй! Искренние поздравления! Согласна с предыдущими высказываниями… Господи, до чего трогательно-нежный ребенок!!! А от фото- просто невозможно оторваться…
  • Lilia63
Лиличка, милая, спасибо вам большое за поздравления!!! Мне безумно приятно и радостно от них!!!
Сладкая, милая, робкая, нежная, воздушная! Можно бесконечно любоваться! Настенька! Ты-гений!
  • natlev
Наташенька, спасибо от души!!!
Настя, все Ваши куклы волшебные, я смотрю на них и не верю, что такое может сотворить человек, как живые, настоящие детки, каждая с характером, но все носят печать Вашего таланта! Восторгаюсь и преклоняюсь перед Вашим мастерством!
  • OlesyaW
Олеся, огромнейшее спасибо вам за такие слова! Мне безумно радостно и приятно, что у меня есть такие замечательные ценители моего творчества!
Настюююшка, от всей души тебя поздравляю с рождением таких прекрасных девочек! Изумительные малышки! Браво, браво, браво!!! Влюбилась по уши в обеих :))) Ты большая-большая умничка, Настюш! Радуюсь, Настенька, вместе с тобой :))) Целую и обнимаю тебя крепко-крепко :)))
  • 4mama
Катюшка, миленькая, спасибо тебе, роднуль!!! Как я тебе рада!!! Так рада, что девочки тебе понравились.Жду твою новую малышку!
Настюша! Поздравляю тебя! КАкая лапочка! Так она мне нравится)))Прелесть!!!
Анечка, спасибо за поздравления!!! Жду и от тебя Вилмочку.
Настюша, сегодня начала.
Первая моя большая девочка будет. Очень волнуюсь. Много вопросов по росписи(((
Настёна, привет я поздравляю тебя с такой работой!!! Нелегко живого ребёнка так нарядить и позировать заставить. Расскажи каким количеством шоколадок и пенченьков ты её накормила.
или всё наряды девочке подарила в качестве гонорара??
Ленусь, спасибо от души. Ох… все подарила малышке, за послушание! Такая она послушная мамина дочка. И в камеру посмотрит, и ручку куда нужно положит, и игрушки соберет.
Настюш, очень нравится твоя версия Вилмы! Ты смогла сделать невозможное;)
  • KaZa
Спасибо, Катюш! Вот что значить хорошее настроение и вдохновение, когда творишь!
Сто раз браво
  • Listva
Юля, спасибо!
Браво мастеру!!!
  • trofim
Галина, спасибо!!! Очень мне приятно!
Усидчивый ребенок!
Наталья, спасибо!!! Ох… это точно! Такая покладистая девочка у меня получилась. Такая умничка.
Я в восторге — они невероятные!
Мариночка, спасибо!!! Так приятно это слышать!
Великолепный ребенок. Такая хорошенькая,
просто прелесть.
  • uhtnf
Грета, от души спасибо вам огромное!
Настюш, ну просто изумительные, невероятно красивые девочки у тебя родились! Пересматриваю фото снова и снова и не могу насмотреться!
Леночка, спасибо!!! Так я тебе рада. Влюбилась я в молдики эти. Вилмочка покорила меня своей индивидуальностью.А Фридочка своим спокойствием.
Прекрасное творение прекрасного мастера!
Татьяна, спасибо вам!!! Я от души вам благодарна за такую оценку.
Опять я к вам в гости)))))))))! Завораживает всё в вашем топики и ребёночек и сами фотографии… Ох уж эти хвостики с бантиками, жёлтенький наряд, ох уж эти губочки и глазочки! Всё-всё в ней прекрасно! А в жёлтеньком, ну до того маленький и наивный цыплёнок! Не представляю как можно фотографировать и не брать на ручки такое счастье!))))
  • elena7
Леночка… я ее неделю на ручках носила, как сделала.Так она мне полюбилась. А сколько я ее фотографировала… уууух! Фотографий всех ни пересмотреть.Спасибо вам за такие добрые и искренние комплименты!!! Мне ооочень приятно!
Это просто чудо-малышка!
  • lili
Лена, спасибо большущее!!! Очень рада!
Практически единственный реборн, который мне понравился. Реально красивый, ЗДОРОВЫЙ, живой ребенок. И другая девочка тоже. Вы мастер! Ее будущая хозяйка получит настоящее сокровище!
Кристиночка, спасибо вам от души за такие приятные слова! Мне безумно приятно!
Настенька еще раз мои поздравления прими, от всего сердца!
Светик, спасибо тебе еще раз!!!
Девочка получилась, как конфеточка, настоящая карамелька! Мои поздравления и восхищения!
Мариночка, принимаем ваши поздравления!!! Спасибо большущее!
Настенька, привет Дорогая! Твоя малышка такая, такая!!! Самая самая!!! Солнышко маленькое! Супер! С рождением Вас Дорогие! :)
  • Kler
Светулькин, привет.Спасибо тебе ооооогромное!!! Я ее тоже обожаю!
С большим удовольствием посмотрела фото, очень красивая девочка, умничка, наряды все нежные, подобраны со вкусом, туфельки красивые, все очень понравилось!
  • mysa
Олеся, спасибооо большое! Помодничала моя девочка от души… и все что ни примпрю ей, все к лицу.
Очень понравилась малышка! Такая милая мосенька!!! А какие замечательные фоточки!!! Любование! Все подобрано с большим вкусом!
Светланочка, милая, спасибо вам огромное за такие комплименты.С девочкой этой у меня сплошная гармония во все получилась.
Милашечки просто слов нет, очень понравились!!!
  • kiti
Катюша, спасибо.Так приятнооо!!!
Настенька, не надо другого образа)), потому что этот бесподобен, неповторим, сказочен!!! Он восторгает, влюбляет, дарит такую гармонию, что дух захватывает! Переполнена восторгом-фотосессия на такой высоте, что отпускать не хочется, всё смотрю и смотрю!!!
  • vahovsk
Светланочка, от души приятно читать ваш комментарий.Спасибо за такие добрые слова и комплименты.Фотографирывала девочку на одном дыхании… такая она послушная.Фотографий в папке осталось еще очень много.Мне радостно, что вам понравились мои старания.
А я бы ещё и ещё посмотрела!))
Бесподобная девочка!!! Поздравляю!
Мариночка, спасибо вам за поздравления!!!
Настя, девочка чудо! Просто живая! Какие натуральные пяточки, ручки, глазки, реснички, бровки, волосики чудо!!!
  • lalyssa
Алиса, здравствуйте.Так я вам рада.Спасибо огромное!
Девочка сказочная! В желтом наряде цыпленочек пушистый получился, так и хочется на ручках подержать.
Ой, опять в избранное беру, для любования. Вы так чудесно волоски прошиваете, просто великолепно!
Леночка, благодарю вас за приятные комплименты!!! Так ведь приятно от них.А цыпленочек-это точно! Я что то и ни подумала даже.
Я опять без памяти!!!))) Девочка супер!!! Настюша, ты сделала из нее настоящую красавицу!
Если честно мне этот молдик не понравился сразу, в прочем, как и Фридолинка, а после твоей куколки я тоже такую хочу!!! Она такая живая девочка!!! С хвостиками забавная!!! Браво, Настенька!!!
Ирочка; спасибо тебе.Очень трогательный молд.В жизни детки из него такие забавные и живые.Мимика на личике правильная, пропорции хорошие.Я со своей неделю игралась, ни хотела с рук спускать… такая она ладненькая.
Настюш, БРАВО!!! Обе девочки бесподобны, так в них все гармонично! Я на твою Вилмочку давно уже любуюсь, такая лапуля получилась:)
  • lana33
Светуль, спсибо тебе огромное.Читаю и улыбаюсь.Скучаю за ней уже.Жду твою Вилмочку.
Настюша!!! Уже все слова восхищения я сказала и не раз!!! я обожаю твоих деток! Они самые самые! Поздравляю тебя от души, моя дорогая!
Натуся, подружка моя любимая, спасибо тебе.Твоя поддержка мне как глоток воды в пустыне.Очень приятно, что нравятся мои детки.И я твоих обожаююю!
Она чУдо!!! Наряды, работа пИск!!! Я в востОрге, мОлОдЕц!!!
  • Elina
Элиночкаааа, спасибо, роднуль! Обожаю тебя!
Ой, какой ангелочек! Настюш, девочка просто чудо! Такая милашка, до чего же трогательный и просто нежнейший ребёнок! Вилмочка настоящая красавица! А какие прекрасные все наряды, замечательные образы, красотища!!!
  • Britney
Ирочка, солнышко ты наше, спасибо тебе огромное.Очень я рада, что понравилась тебе моя Вилмочка.
Это лучшая детка из молда Вилма! Поздравляю, Анастасия, девочка получилась невероятно красивая и живая! От фотосессии и нарядов получила эстетическое удовольствие! Вот уж точно, малышка во всех нарядах хороша!:)
  • dreamka
Ксюша, от души вам большущее спасибо.Это я вовремя смогла остановиться, а то гардероб с нарядами у меня большое и малышка такая поседливая… спокойная, так и тянулись руки переодеть, переплести…
Ах, как хороша. Замечательная работа. Красивый образ и фото красивые.
Татьяна, здравствуйе.Как мне приятно от ваших слов.Я ведь всегда была поклонником ваших работ.А Вилмочка меня очень порадовала в работе.
Самая красивая девочка!!! Хочется смотреть и пересматривать!!!
  • bikova
Наташенька, спасибо тебе большое!
Здравствуйте!
До чего же невероятно хороша, просто ахнуться можно! Нежнейшее создание, трогательно-беззащитное дитя, так и хочется ее на ручки взять. Прекрасная работа, «родилась» от любви.
Аля, спасибо вам огромноеее при огромное за ваши эмоции!
Настюша, зашла я в топик и пропала! Каких девочек невероятных ты сотворила! Ведь на самом деле, не перестаёшь удивлять своим мастерством! Такие они настоящие получаются!
Мариночка, спасибо!!! Мне так радостно читать ваши комплименты.
Какой красивый ребенок!
Наталья, спасибо вам!!!
У меня нет слов, одни эмоции, а смайликов нет, чтоб их выразить. Девочка замечательная, живая-живая!!!
  • NIIT
Оля, спасибо вам огромное огромное! Живая… это главная цель в работе!
Вот это да! Как же я могла пропустить твою детку, Настенька! Это самая лучшая Вилмочка!!! Такая вся нежненькая, глазочки распахнутые! Живой и очаровательеый ребёнок! Настюха, ты у нас ФЕЯ-кудесница! Всё к чему прикасаются твои ручки, становится неповторимой красотой и оживает! Ты сотворила ЧУДО! И Фридочка у тебя такая прелесть! БРОВО, Настенька! Очень радуюсь твоим успехам!!!
  • ovk27
Олечка, моя любимая, как же я вас обожаю… как же вы умеете согреть мне душу и подбодрить и вдохновить! Спасибо огромное вам за все!
потрясающая девочка!!!
  • Miriam
Машенька, спасибо большое!!!
сижу в немом оцепенении, даже слова не могу подобрать, Живой Ребетёнок, просто СКАЗКА!!! :)
  • Vialina
Елена… как мне дороги ваши слова! Огромное огромное спасибо!
Поздравляю с рождением малышки! Красавица, да ещё и модница! :)
Сашенька, спасибо большущее вам за поздравления!
Боже мой, это не кукла — это настоящее дите, ангелочек, птенчик, чудо, у меня слов не хватает… Такая прелесть. Ой, хочу, хочу, хочу… Поздравляю с рождением!!!
Ирина, как же мне приятно от ваших слов!!! Спасибо огромное!
Настенька, какая же необыкновенная КРАСОТА!!! Девччушки такие очаровашечки, сама НЕЖНОСТЬ! Наряды потрясающие!
Теперь для настояшего коллекционера поселить у себя эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ тройню — ДЕЛО ЧЕСТИ!!!
Развернули одеяло
И бабуля прошептала:
— У меня в глазах троится?
Как же так могло случиться?
Дед закхекал: — Ну, дела!
Мама тройню родила!
Папа просто обалдел,
Мимо стула сразу сел:
— Не могу никак понять:
Как мне их троих обнять,
Как нам их троих кормить,
Как играть и попы мыть?
Как гулять и как качать?
Как же нам их различать?
А мамуля лишь смеется:
— Только мама разберется!!!

Вы, родители, простите,
Вы, конечно, как хотите:
Или аиста ловите,
Иль капусту посадите,
Иль еще чего наврите,
Но три тройни нам родите!
Для команды для футбольной
Нас чего-то мало больно!
  • fitil48
Светочка, ну как же я рада вас видеть… как соскучилась.От души благодарю за прекрасные стихи и поздравления.
Настюша!!! Я не могу налюбоваться твоей прекрасной работой!!! Браво тебе!!! Сказать прекрасно, этого мало!!!
  • zabavka
Ирочка, родная, спасибо тебе огроменное!!! Обнимаю тебя крепко!
Настюш, приветик.Прости пожалуйста, что так поздно и в поздний час-проблемы с интернетом были.И вот я смотрю на твою красоту и не хочется уходить отсюда.Божественная девочка просто! Глаза просто завораживают! А на стульчике где сидит, с хвостиком-ромашкой-будто в детском садике.Потрясающая работа мастера с большой-большой буквы! Удачи тебе и главное-здоровья!!!
Наташенька, привет.Спасибо огромное! Да… позировала малышка с удовольствием; и очень фотогеничная оказалась… а на стульчике… это я просто эксперементировала с пичесочками и сделпла немного кадров… а потом ни смогла ни поделиться с вами.Мне очень приятно, что порравилась тебе моя малышка.
Чудо как Хороша! Маленькая Прелестница!
Настя, так много сказано… молд сложный и одновременно очень притягательный для мастеров, но не все, я считаю его могут потянуть. Тебе удалась работа на 200%. Работа мастера!
Настюш!!! Какая шикарная девочка! Работа на высоте! Молодец!
От Фридочки обалдела! Очень красива, не похожая на другие прототипы.
Настенька, ну какая же ты умничка!!! Все просто супер! И Вилмочка, и наряды, и фотографии.Она самая лучшая, из всех… какие я видела!!!
Какие же они Вилмочки у всех разные получаются, глаза разбегаются. У кого-то более яркая, но Ваша — самая нежная, спокойная и умиротворенная. Браво.
Нежная, чудная деточка. Восторг. Браво мастеру!!!
изумительная! никогда не думала, что мне понравится реборн. совершенно живая!