author-avatar
Dasha

Костенко Даша Симочка! Кукла Реборн Даши Костенко

Всем добрый вечер! В моей мастерской появилась малышка реборн, маленькая принцесса Симочка из молда Seraphina, работать с ним одно удовольствие ). И я приглашаю всех в гости посмотреть на принцессу Симу. Фотографий как всегда много, всем приятного просмотра.



















































  • "Тепло маминых рук..."

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Александра. Очень люблю создавать одежку для кукол.

  • Mary Plotnikova

    Ямогу: Представляю вашему вниманию авторские наряды для Паола Рейна. Платья в наличии и под заказ, можно по вашему эскизу. Буду рада видеть вас на своей страничке!

Обсуждение (43)

Ой-ёй, какая красотуленька!!! Очень милая! Великолепно-реалистичная!
Марина спасибо большое, я рада что Симочка понравилась!
и сколько такая прелесть)))
Малышка выполнена на заказ)
Люблю этот молдик. Дашенька, твоя Серафимочка сама нежность. Маленькая белоснежка.
  • kuklla
Ольга, спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно!
Какая замечательная малышка, маленькая принцесочка! А фотосессия какая интересная, смотришь и любуешься! Поздравляю с рождением!
Людмила спасиииибо за поздравления! Это так приятно когда твои работы радуют, заходите, смотрите)
Ой, хороша малышка!
  • g-nat
Наталья спасибки!
Какая прелесть! Спасибо, что поделились такой красотой, действительно «сделано с любовью»
  • lana33
Светлана спасибо, мне оооочень приятно!
Промо шикарное! И девочка! Браво!
Анна огромное спасибо за высокую оценку моей работы!
Шикарный топик!!! стащу в избранное)))
  • Janny
Алёна спасибо большое, оооочень приятно!
Образ прекрасный и работа на высоте! Поздравляю Даша, мамочке повезет с такой малюткой.
Катюша спасибо большое, я старалась, с любовью делала)
Даша, замечательная пампушечка у Вас родилась!
Очень нежное создание!
  • bebe
Евгения спасибо за Ваш теплый отзыв, а Симочка не может быть другой, только нежной, молдик замечательный!
Девочка с первого взгляда хорошенькая, но все фото в голубом фото и росписи не видно, почему никто по этому поводу ничего не пишет? Это что, правило такое сайта, только хвалебные речи озвучивать? Я как потенциальный покупатель хотела бы посмотреть фото в нормальном цвете, да и другие думаю не против.
У меня такое чувство складывается, что вы по дружбе пишете хорошие отзывы для продажи, не все конечно, но во многих публикациях это чувствуется, а здоровых критиков готовы тапками закидать, многие уже ничего и не пишут, толку никакого, а куклы эти не дешевые, и хотелось бы знать, за что платишь. Знаю, что мой комментарий будет скрыт, хотя я пишу по делу.
Марина спасибо за Ваш отзыв! Скрывать комментарий не буду), это Ваше мнение и оно тоже мнение, для меня важны все комментарии, положительные стимулируют на дальнейшую работу, а отрицательные для того чтобы видеть ошибки и стараться их не повторить.
Спасибо большое девочкам, оставившим свои комментарии, они наверно не потенциальные покупатели и не заинтересованы в покупке, я думаю что все таки им малышка понравилась). Ведь если куколка не нравится, проходят мимо.Ну и по поводу голубизны и росписи), фото не все отдают в голубой цвет, все фото сделаны без какой либо обработки, при естественном освещении, наверно в моём доме так падает свет, да и роспись видна, посмотрите увеличенную ножку, ручку. И ещё, я всегда высылаю дополнительные фото по запросу потенциального покупателя, а здесь я выставила топик, просто топик. Хотелось показать образ в целом, позы, аксессуары.Надеюсь я Вас не обидела своим ответом.
Я не подруга автора, лично для меня, голубой тон не портит фото, а придает изюминку именно этой девочке.
В топике автор размещает фото какие считает нужным, а вот в шопике, можно и под разным цветом, тем более, что автор не отказывается предоставить дополнительные фото.
Почему Вы не допускаете, что кому-то искренне нравится малышка?
  • bebe
Евгения ещё раз спасибо большое! А за " изюминку")отдельное! Лучше и не скажешь!
Фото действительно в голубом тоне, но получилось очень гармонично и нежно.
  • Loanna
Оксана спасибо, мне приятно очень!
Дашенька! С рождением малышки! Милая пухленькая принцесса!
  • natlev
Наталия спасибо за поздравления! Пухленькая принцесса это точно), горошину не почувствовала)))
Дашенька, очень нежный и красивый топик вы сделали, девочка воздушная, как розовая пена.
  • iragr
Ирина спасибо большое за теплые слова, для меня это важно!
Дарья, хорошенькая малышка, да и фото как всегда на 5+, это и вправду ваша «изюминка».Мне хорошо все видно:) и в доказательства этому, ваш Матвейка:), кстати он передает привет сестренке и вам Дарья)))
Светлана спасибо огромное за такой теплый отзыв и отдельное за привет от Матвея! Я очень рада то он попал в любящую семью! Целуйте его за нас))
Очень понравилась и малышка, и образ маленькой принцессы! С рождением!
Алена спасибо большое за поздравления и за теплые слова в адрес принцессы!
Малышка очень милая, но я тоже заметила, что фото очень «голубят», это немного напрягает глаза, если честно. К работе мастера претензий нет, но, если можно, в следующий раз сделайте фотографии чуть «потеплее», а то создается впечатление, что малышке холодно.
  • Skazka
Евгения спасибо за отзыв о моей работе, очень приятно!
фото действительно голубят, но малышечка и при синем отливе чУдо:)может у Дашульки любоФ к таким фото:)но… можно пару фоточек сделать и более натуральные(я не сильна в фотиках, но методом проб уяснила для себя-синеву можно убрать если выставить НЕ ЛАМПОВОЕ освещение, а на улице или солнечная погода… но ЭТО МОЁ лИчное мнение!!!)
  • Elina
Элина большое спасибо за «чудо», ооочень приятно! Теперь про любовь к фотографиям), я не профессионал, но мне ооооочень и очень нравится фотографировать и пробовать себя в этом интересном занятии.Я не использовала ламповое освещение, все режимы в фотоаппарате, без каких либо обработок, фото я тоже не обрабатываю, ставлю только подписи.Скорее всего бликует и даёт такой оттенок стенд, на котором я провожу фотосет.Но эти фото мне нравятся)все верно))любоФ! У меня есть другие топики и другие фотографии, мне нравится искать и находить)) что то новое.
У меня внуча как то сбила настройки на фотоаппарате-нужно было быстренько сфоткать бибизянку(можно даже посмотреть на мой последний топик-мне фото НЕ НРАВЯТСЯ!!!)начала фоткать и записывать-при каком значке какие фотки получаются-такие фото с голубым оттенком у меня были буковка Р и в менюшке-солнечно))) у тебя прекрасные фото, а кнопочка ещё лучше:)
  • Elina
Элина, была в гостях, насмотрелась).Разницу уловила)), представила счастливую внучку с такооой игрушкой в руках)))), радости было наверно, а бабуля жадинка), не дала ещё поиграть)).Я конечно эксперементирую, но не записываю, хожу по дому)) меняю места, целый процесс, полдня уходит. Зато потом садишься и рассматриваешь).Спасибо за отзыв, приятно что кому то нравятся мои фотографии). Мне казалось что топики и создаются для того чтобы показать всё. И куколку, наряды, позы, аксессуары дополнительные, ну и фотографии, просто зайти и полюбоваться. А вот в шопик или уж тем более по запросу потенциального покупателя можно и нужно отправлять фото разные, детализированные.Вообщем топик, на то и топик)))
:)Согласна!!! Ты знаешь-иногда получаются какие то размытые-не чёткие фото, а мне безумно нравятся! А по дому-ууух… бЕгаю-только сейчас заметила-некоторые реборны НЕ любят прямой солнечный свет или фотовспышку:)А внуче обязательно сделаю бибизянку-она попросила(и ещё попросила ПОПОЗЕ сделать Аватарчика:)так что бабля не жадина;)
Дашуль, добралась я наконец то до вашей лапочке.Очаровательная девочка, нежненькая; и глазки такие добрые.
Настюша приятно видеть тебя в гостях, спасибо за такие хорошие слова в адрес Симочки).Я тоже заходила любоваться на твою малышку.