author-avatar
Елена

Ястребова Елена Моя Дианочка! Кукла-реборн Елены Ястребовой

Здравствуйте все! Спешу показать свою новую работу, реборн Дианочку-мулатку:) В четвертый раз взялась за этот молдик, честно говоря, не собиралась этого делать, но как-то так сложилось, что руки сами к ней потянулись… )))) На этот раз волосики тоньше, закручены в промышленных условиях, но не кудрями, а по спирали. Поэтому когда я их расчесала, получилась огромная пушистая копна волос, с которой я не знала, что делать! Но волосики оказались очень послушными и с легкостью заплелись в косички, и любая прическа на них получилась легкая в исполнении. Как вам выбор глазок? Ставила карие — но мне в ней чего-то не хватало, и снова остановилась на голубых. Да еще и с голубоватой склерой. Катя, спасибо за глазки! Лена, как прошивка волос? Эмилия, я помню, как ты говорила, что этой мой молд:))) Я часто вспоминала твои слова, поэтому наверное и решилась к нему вернуться.
Покажу вам первых трех Диан:



Я сегодня очень довольна, что доделала четвертую Дианочку:) Далась она мне гораздо легче, чем предыдущие. Но все равно хотелось большего разнообразия цветов, а они не ложатся, как я хочу… Буду еще пробовать:)


































  • Любимым куклам

    Ямогу: Одежда для кукол это очень важно, ведь кукла дарит нам радость когда красиво одета) Я помогу вам получать радость от куклы)

  • Реборнята Оксаны Ермиловой

    Ямогу: Здравствуйте!!! Делаю кукол-реборн. Год назад, начала расписывать кукол. Безумно интересно создать или по другому возрождать кукол младенцев-реборн.

Обсуждение (44)

Лена, классная мулаточка! Очень харизматичная!!! А прически придают ей индивидуальность. Особенно понравились локоны.
Спасибо, Елизавета! Харизмы в ней хоть отбавляй:)
Какая интересная малышка! Мне больше всего понравились последние фотографии, где она с кудряшками. На мой взгляд, они наиболее естественно подходят к образу маленькой девочки! Поздравляю с рождением!
  • julia
Да, кудри очень красиво закрутились, и думаю долго будут держаться, потому что волос волнистый. Укладывала без средств для волос
Очень Интересный ребенок. Есть в ней какая то загадка.Девочка красивая очень притягивает к себе взгляд. Поздравляю с рождением!
Очень притягивает! Не могу пройти мимо, не посмотрев) хотя она мне уже глаз «замылила», все равно хочу ей в глаза заглянуть и волосики потрогать;)
Леночка, хорошенькая мулаточка!!! Глазки очень ей идут… В целом образ довольно интересный))
Елена, спасибо! Очень молдик подходящий под мулаточку)
Лена! Какая яркая, запоминающаяся девочка! Эти глазки ей просто отлично подходят! А уж причесочка ваша спиралькой — это ж сколько трудов вложено!
  • KaZa
;) я просто в не знала, что делать, когда вымыла и расчесала волосики! Теперь уже не боюсь и хочу ей много косичек или косички, которые по голове идут, заплести.
Леночка, с большим удовольствием посмотрела Ваши работы-замечательных сливочно-шоколадных деток. Каждая Дианочка по своему хорошо. Но первая, самая первая, с созданием которой Вы долго мучились, и о которой я долго жалела, что досталась детка не мне(я долго думала), для меня останется Дианой №1 во всех смыслах!
Для меня тоже первая никогда не забудется. Спасибо за такую высокую оценку, самое дорогое — это когда твои работы остаюстя в памяти у людей. Спасибо еще раз:)
Очень красивая девочка получилась! Леночка, это и правда Ваш молдик! А волосы какие, прически — просто волшебство мастера! Браво!
Самое интересное, что мне иногда говорят, что молдик похож на меня;) ну конечно не цветом кожи)))))) а, так сказать, самой лепкой. Я с этим частично согласна, похож так похож, я не против)))
С последней причёской — шикарно!!!
  • Janny
Спасибо за комплимент))
Ленусь. Такая стильная, столько нарядиков! А какие прически интересные!
Спасибо, Лен) прически ей делать легко))
Эта Дианочка совсем не пожожа на предыдущих. Какая-то она другая. :) У меня ощущение, что она — живее прежних сестричек. А волосики у нее — буйные! :) Настоящая мулатка! :) А зеленые глаза не пробовали? Мне кажется — было-бы здорово, и образ стал-бы еще интереснее! :)
  • Tootty
Буйная — это ей очень подходит!)
Очень понравилась девочка особенно на последних фото! Поздравляю с рождением!
Спасбо большое, кудряшки вне конкуренции!
неординарная работа))) малышка вызвала море положительных эмоций. очень понравились фото. поздравляю!
Спасибо за визит;) да, она эмоциональная очень
Лена, прикольная малышка получилась! Красивая!
Олечка, спасибо!
Леночка какая она классная!!!
От ваших причёсочек просто балдею, так ей здорова!!!
  • bikova
Большое спасибо;)
Какая интересная малышка получилась, настоящая мулатка!
Волосики очень идут малышке, и передают свою особенность! Очень понравились глазки, такие красивые и нравится шоколадный оттенок «кожи»!
  • Britney
Ирина, благодарю, ваши комментарии всегда приятны и по делу:)
блин, какая классная, вам бы курсы по мулаточкам открыть, настолько все гармонично!
Спасибо)) но я бы с удовольствием сама сходила к кому-нибудь на курсы по росписи мулатов, не могу сделать сильнее переходы, все плывет и становится просто коричневым
Лена, супер! А прически какие интересные, ей очень идут. Четвертый вариант совсем иной получился, немного постарше девочка. И роспись еще профессиональнее стала, мне очень нравится! Я ведь тоже созрела на мулатика, спустя полтора года перерыва))
  • emmy
Я ведь раньше смотрела на твоих и думала, что никогда не возьмусь за темнокожую работу...)
Очень необычная девочка, но восхитительная! Глаза — ее изюминка. Роспись превосходная, живой ребеночек!
Спасибо большое, Екатерина!
Классные симпотюльки! Мне все 4 понравились, даже не знаю какая больше.
  • GaliLu
))) они мне все как родные, у каждой своя история, всех помню как делала
Это Дианочка — повзрослевшая! Сразу видно, модная девчонка растет!!!))))
  • Djonik
Спасибо, Джоник;)
Очень нравится ваша роспись мулаточек! Девочка чудесная, но на этот раз она выглядит старше своих предшественниц из-за прически, наверно.А глазки синие — это уже особенность ваших деток, их изюминка!
  • Maria70
Ну все, меня аватарку на мулатку с голубыми глазками;)))
Ленчик, какая она хорошенькая, понравились идеи с прическами.Молодец:) )))
  • kukla
А если бы это была моя кукла-реборн, то я бы ей каждый день плела сложные косички. Волос волнистый, не выскальзывает из прически