author-avatar
Арина Ольберг

Ольберг Арина Кукла реборн Машенька, молд CRYSTAL by Donna Rubert

Здравствуйте, девочки!
В моей мастерской «родилась» кукла реборн МАШЕНЬКА. Молд CRYSTAL от Donna Rubert
Многие уже знают, что прототип этого молдика — внучка Denise Pratt. Только поэтому решила сделать девочку, а вообще, на мой взгляд, молд — очень похож на мальчика, мальчишеская мордашка :)
Итак, просто приглашаю на смотрины ;)











































Обсуждение (12)

Хорошенькая малышка, все аккуратненько)) Но поменяйте цвет краски с розового на более бордовый и вы получите более естественный цвет)))Удачи вам!!!
По моеиу слишком розовые ногти на ручках и ножках и сама кожица розовая, а не телесного цвета, но возможно что это мой монитор так показывает.
;)) отсутствием нормального освещения страдаю, приходится светить лампой дневного света, что дает более розовый оттенок, чем есть на самом деле, в жизни Машка в меру розовая;)Внучка, с которой лепили молд, вообще вся красненькая0прекрасненькая;))
Боже, какая прелесть! Такая вся светленькая, пухленькая, прям как пампушечка! Замечательный ребёночек получился! Поздравляю!
  • filipa
спасибо огромное;)
Ариночка какой пирожочек у тебя ладненький получился, прямо из печки :) Или из баньки:)Причесочка хороша, напомнила твоего сплюшика Ноа:)
  • Berta78
спасиб, Танюш… старалась постричь и уложить чуть иначе, чем Ноашечку;)
А мне кажется, что розовый очень даже неплох. Может на ногтях — перебор немножко, но «кожа» ок. Розвенькие реборны на мой вкус более приятные, чем синевато-телесные, как раскрашивает большинство. Но это так сказать на вкус и цвет.
Теперь понятно, почему у Д. Рупперт все молды похожи: они все — двойники ее внучки… :)
  • Tootty
это не ее внучка ;)) а Denise Pratt… не знаю кто это;)))
  • arinberg
:)) Ой!!! :))! Пардон! :))! Немного, кажется, запуталась!!! :)!