author-avatar
Маргарита

Новый год ещё нескоро, а Хэллоуин прошёл

Всем — добрый день!
А бывают топики всего из трёх фотографий? Будем, считать, что да))
Мои монстрики-ведьмочки возмущаются — говорят, про всех пишешь, фото выкладываешь, а наш хэллоуинский общий портрет «замылила»!.. Обиделись на меня. А ведьмочек ведь лучше не злить? Я решила выложить те самые коллективные фото. Может, любителям паолочек будет интересно увидеть в домашних условиях всю компанию в сборе? Плюс Абигайль. Плюс Кошуня (он почти чёрный, так что, его присутствие на фото — «в кассу»!)) Итак, небольшой шабаш…

… с тыквой:


… без тыквы:


… с праздничными транспарантами:


Уффф! Надеюсь, теперь-то они угомонятся хоть ненадолго!..
А вам, друзья, спасибо за внимание!

Купить игровые куклы можно в шопике

Обсуждение (16)

Кошуня очень в тему! Ведьмочки очаровашки!))
Спасибо большое! Кошуня поддержал монстряшек))
Маргарита, вовремя ты собрала ведьмочек! :)) В 2017 году их уже не будет в каталоге.
  • Irilika
Ира, я долго тупила — не покупала их, почему-то. Типа, зелёные, сиреневые… А они клёвые! Такие стильные, яркие, на старых телах, опять же)) Хорошо, что поселила эту компашку у себя. Они очень украшают коллекцию.
Согласна, я вот на Негру заглядывалась, но все не купишь же.
  • Irilika
Негра — так и вообще, просто девочка. Красивая, со смуглой кожей и, одна из первых куколок, с синими глазами. Я вообще её монстриком не вижу. Ну какой же это монстрик?!
Маргарита, какие все яркие и красивые «Ведьмочки»!!!
  • Olga123
Спасибо, Ольга! Люблю эту разношёрстную компанию, которая держится немного особняком. Без них в коллекции не было бы пикантной перчинки :)
Риточка! Какие красивые фото у тебя в топике. Пусть их немного, но зато КАКИЕ!!! Их можно отправлять на конкурс! У тебя столько необычных (для меня) кукол. А я себя сдерживаю от покупки Паолочки как могу…
Спасибо тебе, Оксаночка! Люблю я в свободную минутку (что очень редко бывает) поводиться с этими ванильными малышами. Они такие благодарные, так поднимают настроение! Да ты и сама ведь лучше меня знаешь, как оно бывает… Тоже хочу научиться сдерживать себя от покупки новеньких. Неважнецки у меня это получается… А потом думаю: сколько того счастья нам в жизни отпущено? И если его лучики достаются ещё и вот от этих куколок, то пусть они будут! Сын у меня взрослый. Внуков пока нет. Но я мечтаю! И верю, что когда-нибудь буду наряжать паолочек вместе со своей внучкой, или даже внучками!))
Маргарита, можно и с внуком)), у меня сынок очень любит участвовать в моих вязалочках)) Красивые девочки у Вас)!!!
Спасибо, Анжелина! Да, конечно, и с внуком можно! Мальчишки, они такие любознательные и энергичные!
Обожаю Ведьмочек! Приятно, что все семь живут у Вас. Очень интересная серия. Они мне так нравятся, что не отказалась бы от второго комплекта)
  • SANA
Какая Вас понимаю! И полностью разделяю Ваши пристрастия. Ведьмочки очаровательны! Да и какие они ведьмочки — милые неформальные девчонки))
Какая преприятнейшая компания! Мне тоже очень импонирует эта разновидность паолочек. А Кот в их обществе и в костюме Аби — так прямо «заиграл» по-новому. Спасибо за приятное настроение от Ваших куколок!
  • Nata9
Спасибо, Наталия! Да, компания подобралась ещё та!)) Кошуня давно с ними дружит, и он, конечно же, не мог пропустить эту фото-сессию!