author-avatar
Елена

Весенний роман! или С праздником Вас, девушки

На дворе весна, а значит время чудес, любви и романтики. После зимней спячки просыпается природа, щебечут птички, на душе тепло и радостно, а в сердце зарождается любовь!
И как раз в эту пору, в наше девичье семейство, приехал первый кавалер Николай Паола Рейна! Весенняя романтика, молодецкое настроение и девичья краса, вскружили голову юноше, и как истинный джентльмен, Коля выбрал себе фаворитку. Русская красавица, кареглазая Марина, вскружила парню голову… Так и начинается весенний роман, такой теплый, нежный и наивный))) и конечно же не обошелся он без цветов!

Всех девочек, девушек, женщин, сестер, дочерей, мам и бабушек, поздравляю с ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Пусть весна, любовь и романтика всегда живут в ваших сердцах!!!



















  • Sevil. Одежда для любимой куклы

    Ямогу: Одежда для кукол от 60 см до 16 см. Могу сшить разные вещи, от нижнего белья, до верхней одежды

  • androgyny

    Ямогу: Изготовление бижутерии для bjd и других кукол

Обсуждение (19)

Елена, поздравляю с прибытием такого молодца! Да еще в кумачовой рубашке! Первый парень на деревне!
Ох, наша русская парочка!!! :)) Как хороши! Еще бы Марине новый сарафан справить, праздничный!!! С кокошником. :))
Спасибо, Ирина. Праздничный сарафан бы не помешал))), да и от кокошника бы не отказались, вот только времени сейчас нет сотворить всю эту красоту.
Елена, спасибо за поздравление и милые фотографии. Николай молодец, внимательный, про цветы не забыл. )) И Вас с праздником. Тепла, любви, солнышка, любви и счастья.
Ирина Петровна, спасибо вам большое! Спасибо вам за поздравление. Николай пока у нас единственный юноша, поэтому пока купается в женской заботе)))
Какой Коленька молодец. Хорош парень.

Моя большая компания в гости.
Спасибо Елена за такие фото, истинно русские молодые люди, у меня тоже есть такая парочка, я покупала их на очередную нашу с мужем годовщину свадьбы, его зовут Николай, с праздником всех, всем теплой и солнечной погоды, добра и мира вам и вашим близким
  • nata18
Мариночка, спасибо вам большое, за поздравления и за т, что разделили с нами эмоции! Показывайте и свою русскую пару, очень люблю разглядывать куколок в домашних обстановках. А с куколками вы вообще в самую точку угадали, Марина и Коля — конечно они должны быть вашими символами))).
Юлия, ваша компания как всегда на высоте!!! Вы меня так своими мальчишками заразили))), вот первый уже и у нас поселился, нам бы еще пятерых для полного женского счастья)))
  • viksy
Да и моим девочкам не всем хватает мальчиков.
Ну с вашими талантами они долго не заставят ждать, вон каких пацанов создали)))), всем на зависть))). Да, к слову, все хотела у вас спросить, куколок подстригали сами? и Клепе серьги тоже сами убирали?
  • viksy
Да, какой там талант? Если бы не получилось со стрижкой, ну парики бы одела и опять бы девками были. А серьги я обрезала после одного топика. Ну что бы не первой. А то вдруг бы испортила. Вот мне бы ещё одну Джолинку, но до тысячи.
А мы еще Вконтате запали на вашего кавалера!!! Хорошенький! Повезло ему попасть в девичье царство))) Вас тоже с праздником!
  • Nikky
Наталия, спасибо, всегда рады вас видеть у себя в гостях))). Спасибо за поздравления))). А вы тоже своих кукляшек показывайте — будем дружить куклосемьями))))
  • viksy
У меня пока только Дашуня, но через пару недель жду вторую девочка. Уже ее оплатила и после праздника мне ее вышлют. Жду и волнуюсь как ребенок, даже больше, чем когда первую покупала:) А дружить обязательно будем:)
  • Nikky
Ну это у вас только начало)))), куколки любят селится стайками — это затягивает)))
Елена, какая «Сладкая парочка» в день 8 Марта!!!
Олечка, спасибо, что зашли к нам и оценили нашу романтичную парочку))). С праздником Вас!!!
  • viksy
Елена, спасибо за поздравления! С праздником! Мира, улыбок и цветов!
И вам огромное спасибо!!!