author-avatar
Татьяна

Мы любим Бэйбики и их жителей

Дорогие Бэйбики и их жители!
14 февраля — отличный повод, чтобы поздравить всех, кого любишь, в том числе и любимый сайт с его жителями!
Бэйбики — это настоящий заряд оптимизма и творчества! С огромным удовольствием рассматриваю чудесные фотографии, читаю интересные топики и восхищаюсь мастерством всех, кто создаёт кукол, одежду, мебель, волшебные истории или прекрасный кукольный интерьер своими руками. Все, кто создают свои топики на Бэйбиках, рассказывают о своих любимых куклах, привносят немного доброты и волшебства на этот сайт. С тех пор, как я на этом сайте, моя коллекция пополнилась как и окрепла моя любовь к куклам. И куклы, конечно же, отвечают взаимностью))) и так же полюбили Бэйбики. Поэтому этот топик посвящаться всем вам, дорогие жители Бэйбиков, любите ваших кукол и будьте любимы ими, пусть эта любовь вдохновляет вас на творчество!
Помните непосед-сестричек Шерри и Шарлотту и их соседку Каролину? Девочки решили организовать фотосессию, посвящённую 14 февраля и их любимому сайту (они обожают читать про себя и рассматривать фотографии))) Было решено, что для создания весеннего настроения девочки оденут платья или юбки. Первой была готова моя любимица Шерри. Тихонько наблюдая за всеми приготовлениями, я подсмотрела, как маленькая кокетка рассматривает себя в зеркале









Шарлотта от сестрички не отставала, примеряя шляпку.



Солнце начало садиться, короткий февральский день незаметно сменялся вечерними сумерками.
— Давайте, девочки — заторопилась я. — Давайте делать фотографии, пока не стемнело.

Фотографироваться первой захотела конечно же Шерри! Я не имела ничего против, видя, что её своеобразный и красивый образ только поможет в начале фотосъемки. И похоже, я не ошиблась))











Шаловливая Шарлотта во время съёмок превратилась вдруг в саму нежность…









Каролина взяла на съёмки Капучино, они с ней неразлучны))





Вики тоже участвовала в съемках.





А ещё мы пригласили новую девочку Алису поучаствовать в нашей съемке.







И рыженькая Женевьева (новенькая) тоже пришла высказать свою любовь ко всем, кто любит кукол))







А потом девочки принесли свою самодельную валентинку и получился такой вот снимок



Дорогие жители Бэйбиков, с 14 февраля вас, большой любви вам и творческих радостей!


Купить игровые куклы можно в шопике
  • Калашникова Светлана (Энола)

    Ямогу: Увлекаюсь лепкой кукольной миниатюры из запекаемой полимерной глины.

  • vbkfirf1311

    Ямогу: Предлагаю Вам свои услуги по изготовлению тел для антикварных кукол из дерева.

Обсуждение (38)

И мы любим всех. И кукол и жителей Бэйбиков.
  • Kamazik
Доброго воскресного дня Вам, Юля! И спасибо за первый комментарий! (Вчера вечером сын одолжил всю мою технику, поэтому отвечаю сегодня, за чашкой кофе и в спокойствии). Благодаря Вам узнала много нового о куклах Паола Райна и о кукле Клепе!
Спасибо за изысканные фотографии! Ваши девочки нежные, как эти прекрасные розы!

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
  • Loddy
Спасибо Вам, Оля, за добрые слова! И рада, что фотографии понравились! Я не умею шить и вообще планировала делать именно истории (на это меня как раз куклы и вдохновляют), но хотелось показать и красоту кукол, без слов, и повод — 14 февраля — нашёлся!
Спасибо за чудесный топик! Читала, смотрела и улыбалась! Куколки Ваши замечательные, такие красотки!
Доброго воскресного дня Вам, Елена! Очень приятно, что фотографии доставили Вам хорошее настроение! Спасибо Вам за добрые слова! Поэтому так и люблю этот сайт — океан позитива! И столько интересных талантливых людей!
Замечательное признание в любви к бейбикам получилось! Браво! Девочки — сплошное очарование! Я тоже очень благодарна этому сайту за новое увлечение и эмоции, которые дарят его обитатели.
  • Nikky
Благодарю Вас, Наталья! Знаете, когда началось моё осознанное коллекционирование и увлечение, не было никого рядом, с кем его можно было бы разделить, обсудить… через какое-то время я свою любовь к куклам стала буквально стесняться, перестала покупать… А теперь, во-первых, узнала массу нового о мире кукол, вернулась с новой силой моя любовь к испанским куклам, во-вторых, испытываешь море восхищение от чтения всевозможных топиков, совершенно забыла о всех комплексах по поводу кукол, и даже подруги, которые живут рядом, вдруг резко куклами заинтересовались!)) И если даже на душе грустно, заходишь на этот сайт — и забываешь обо всем!
У меня тоже вначале очень сильно стеснялась своего нового увлечения, а теперь, глядя на то, сколько людей надолго и всерьез влюблены в кукол, это стеснение проходит. Мне это уже не кажется забавой. По началу мое увлечение никто не поддержал, а теперь мама тоже в восторге от куколки и мы вместе обожаем придумывать наряды для Паолочек.
Какая красота! :) Какие живые девчонки, красавицы!
Хуанчики — прелестные куколки! Как вам их качество? Мечтаю о таких — хотя бы об одной, но смущает информация, что у них шапочки ко лбу крепятся производителем, и там дырка…
у ваших красоток есть такое?..
как у них прошивка волосиков? :)
Нравятся вам эти куколки? :) как в сравнении с Паолочками?

С уважением, Ксения.

спасибо за ваш топик! любовалась!
Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам большое за такой тёплый и добрый комментарий! В одном из своих топиков я как раз написала о приобретении куколок от Антонио Хуан. Это было на местной выставке, и только одна кукла имела фирменную коробку. Я тоже уже где-то читала о дырочках, появившихся после снятия головного убора, однако, используя маникюрные ножницы, я осторожно отделила крепления ниточками и никаких следов не осталось! Кстати, в моем случае, шапочки были прикреплены не ко лбу, а по бокам головы. Мне очень нравятся эти куклы, особенно из-за восхитительных черт лица: миндалевидные глаза, немного азиатские черты лица, при этом светлоглазые и светловолосые! Волосы у них, правда, не такие густые, как у Паолок (но у меня только 2 куколки-хуанчики, не знаю, как у других). Я думаю, этих кукол даже не стоит сравнивать с паолками, они просто отлично смотрятся вместе и обогащают коллекцию! В моем случае, это была любовь с первого взгляда! Желаю Вам доброго воскресного дня и приобретения кукол своей мечты!
Огромное спасибо вам, Татьяна, за подробный ответ!)) благодарю за пожелания, очень взаимно!)))
Ксюша.
Всё очень красиво и куклы, и комодики. Спасибо за тёплые слова.
Спасибо Вам, Ирина, за добрый комментарий! Праздничного и уютного Вам воскресного дня!
Спасибо за поздравление и такое трогательное объяснение в любви. И мы Вас любим.
Спасибо Вам Большое, Ирина, доброго и радостного Вам воскресного дня!
Татьяна, какие чудесные, нежные девочки!!!
Замечательные фотографии!

Спасибо за такой теплый, трогательный топик и за поздравления!
  • marta15
Спасибо Вам, Ирина, что разделяете любовь и восхищение к куклам! Мне очень приятно, что мои фотографии смогли передать без слов мои чувства. И я счастлива, что в мире столько единомышленников, и все это благодаря Бэйбикам! Доброго и радостного Вам воскресного дня!
Спасибо за такое красивое поздравление. И вас с праздником Всех Влюбленных, любите и будьте любимы.
  • Dolores
Спасибо Вам, Валерия, за добрые пожелания! И Вам желаю много любви и счастья! И конечно же, много новых кукол!
Необычайно прелестная и душевная публикация! Очень очень понравилась фотосессия малышек, они просто обворожительны! Спасибо за поздравление и красоту!
  • Olga55
Дорогая Ольга, спасибо Вам большое за такой добрый и симпатичный комментарий! Очень тронута, что Вам понравились девочки! Через фотографии хотелось передать любовь и восхищение куклами и я рада, если это удалось! Надеюсь, что у всех, кто посмотрел этот топик, возникнет ещё больше любви и восхищения именно к СВОИМ куклам. Желаю Вам, Оля, доброго и праздничного воскресного дня!
Танечка, очень даже удалось! Ваш топик чудесным образом создал отмосферу любви и добра!
И пусть ЛЮБОВЬ не покидает Ваше сердечко!)))
Татьяна, прекрасный топик!!! Спасибо большое за такую красоту! Прекрасные фото! Девочки прелестны! Наряды великолепны! Калорит и гармония во всем! Танечка, кто автор и мастер нарядов куколок? Тоже обожаю наш сайт: просыпаюсь и ложусь с ним, в любую свободную минутку стараюсь заглянуть сюда, в нашу сказку! Присоединяюсь к Вам и выражаю огромную благодарность авторам сайта! С Днём Святого Валентина! Спасибо ещё раз за праздничный тёплый топик!
Дорогая Светлана, большое Вам спасибо за Ваш такой добрый и тёплый комментарий! Наверно каждого из нас куклы на что-то вдохновляют: шитьё, вязание, сочинительство, постановки, всевозможную творческую деятельность… В моем случае, это истории, где фото с куклами являются иллюстрациями. Но для некоторых историй надо что-то смастерить, поэтому бывает, что задумка откладывается ненадолго и создаётся такой фото-топик, приуроченный к празднику, например… Это я к тому, что в моем топике акцент не столько на наряды, как на общее очарование кукол… Дело в том, что я не шью и не вяжу, просто храню какую-то одежду от фарфоровых кукол, что-то докупаю… В данном топике девочки одеты именно в платья от фарфоровых кукол и в фирменную одежду Паолы Райна. Меняется образ куклы, меняется история… слова не поспевают за фантазией)) Но я очень надеюсь, что кукол можно показывать и в нарядах, сделанных не своими руками, тем более, что я не присваивала себе их авторство)) Тем сильнее восхищаюсь всеми, кто сам создаёт красивые кукольные наряды! Надеюсь, я Вас не разочаровала)) Желаю Вам доброго тёплого и приятного воскресного дня!
Танюша, спасибо большое за такой полный комментарий! Вы настоящая творческая личность: нужно иметь такой талант, чтобы создавать изящные образы и прекрасные декорации!!! Все очень очаровательно!!! Спасибо ещё раз!!!
Спасибо за поздравление! Куколки прекрасны!
Моя Ассоль и капитан Грей тоже поздравляют всех жителей сайта «Бейбики» и желают, чтобы каждая девочка дождалась свои АЛЫЕ ПАРУСА!
Image Hosted by PiXS.ru
  • smsobaka
Дорогая Светлана! Очень польщена посещением Ваших сказочно прекрасных Ассоль и Грей! Спасибо Вам большое за Ваш комментарий! Очень приятно! Я не так давно на Бэйбиках, но Ваши топики уже занесены в мои фавориты и я являюсь Вашей поклонницей! Спасибо Вам огромное за ту красоту и радость, которую доставляют Ваши фотографии! Всех Вам Благ!
Танечка! Большое спасибо!
Спасибо за душевное поздравление и показанную красоту! Вам удалось выразить чувства, наверное, всех обитателей Бейбиков! С удовольствием присоединяюсь! Всем счастья и любви!
Спасибо Вам, Надежда, за понимание и поддержку чувств к прекрасным куклам, за Ваши пожелания и доброту! Доброго, уютного и радостного Вам воскресного дня!
Татьяна, какие все нарядные и красивые девчонки!!!
  • Olga123
Большое спасибо за комплимент, мне тоже очень нравятся Ваши очаровательные Паолочки (смотрю как раз Ваши топики с красивыми фотографиями!)
Татьяна, мы к вам в гости!
  • Olga123
Добро пожаловать! Очень рады таким очаровашкам!
Татьяна, спасибо большое за комплименты моим девчонкам, очень приятно!!!
:)!
  • Tootty
Очень оригинально и с юмором!))