author-avatar
Екатерина

Портретная девочка Кэтрин от V_tarakan. Monster High

Теперь дома у меня живет портретная куколка) А началось все с того, что в топике я увидела ящерку от этого же мастера, нравится мне все необычное)но приобрести ее не получилось, и чуть позже я заказала портретную девочку. Рисовалась на куколке Френки Monster High. прежде этих кукол не брала в руки.Очень понравились работы именно этого мастера! Вот фоточки этой очаровашки)





  • marinakroshina

    Ямогу: Модные аутфиты для Ваших малышей RealPuki, PukiPuki и PukiFee. А также на всех, кого Вы пришлете мне на одевание :)

  • PrincessF

    Ямогу: Создаю мебель для бжд куколок от 30-45 см, обувь, аксессуары и наряды для Monster High, Popovy sisters, Kowka51r

Обсуждение (10)

Все таки в который раз убеждаюсь, что красивый ООАК потрясающе меняет куклу. И характер, и облик, и ощущения от куклы совершенно другие.
Вот так и не скажешь, что это было обыкновенная куколка Монстер Хай. Получилась настоящая авторская кукла, единственная в своей роде.
полностью с вами согласна)я когда ее первый раз в руки взяла думала что она фарфоровая)потому что сделан еще бланш тела)
Катюша, в очередной раз полюбовалась Вашим двойником! Трепетное создание, какое-то инопланетное — немного напоминает кошку-сфинкса. А фото — выше всяких похвал!
  • novcel
спасибо за теплые слова) а на счет кошек сфинксов вы хорошо подметили)я их очень люблю)у моей мамочки дома их три штукИ)
Прекрасное преображение!
Очень приятная девочка, в последнее время я и сама увлеклась «монстриками». И очень хорошо вас понимаю.
В очередной раз пересмотрела ее фото. Трогательная, нежная. Больше всего нравится, что верхнюю линию губ не стали прописывать до самого верха выпуклости, а потому губки получились не кричащие, а очень «тихие».
  • Tocho
да)))я специально попросила чтоб губки сделали не по выпуклости)еще родинки поставили)и затенили тело)я прям пройти мимо нее не могу )останавливаюсь у полочкИ)Мастер молодец!
Ещё одного монстра превратили в человека. Очень красивая девочка получилась. Правильно, надо раскупить всех монстров и перерисовать. Они такие милые, когда у них правильный макияж.
а у Моей кэтрин появился стульчик)и она наконец обрела свой образ)в которым и останется радовать меня)