author-avatar
Наталья

Kaye Wiggs Новый преордер на эксклюзивного Мориса от Kaye Wiggs

Открылся новый преордер на эксклюзивного Мориса Эльф или Мориса девочки Эльф, формата msd в зеленом красивом цвете! Очень интересный Мальчик и Девочка Kaye Wiggs, обожаю я сама такой цвет, хоть и специфический, но при правильном мэйке и наряде кукла может стать шедевром и редчайшим экземпляров в коллекции! Тираж очень очень ограниченный всего 50 штук, так что не упустите кто давно хотел такого Мориса или девочку!!! Всем отличного дня!








  • Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • Felenka17

    Ямогу: Мастер и автор игрушек в технике Тедди. Обувь для игрушек, кукол, мишек Тедди. Одежда кукольная.

Обсуждение (15)

А я вот, никак не вижу в Морисе девочку… и в юбке пацан!
Просто с самого начала этот молд был выпущен как мальчик вот и ассоциации такие что больше на мальчика похож, но если подобрать красивый образ и оригинальная одежда изменит это восприятие. Я сейчас заказала девочку, чему очень очень рада! :))) А пока буду ждать продумаю образ для моей зелененькой эльфиечки!
Цвет интересный и девочкой тоже может быть вполне, но уши для меня просто ужасны… мне кажется их можно было сделать более аккуратными.
Ну я думаю под паричком их не будет видно сильно :) Но согласна, что ушки можно было бы сделать аккуратнее особенно для девочки!
А тела мальчиков и девочек разные?
Да, разные, мальчик 46 см, а девочка 45 см.
А мне наоборот именно ушки очень нравятся у этих куколок!!! Прям эльфики-эльфики! Были бы ростиком поменьше, как тиники и с такими ушками — точно не устояла бы!!!
Ну каждому свое! В любом случае мне нравится, а ушки или спрятать можно или красиво обыграть, например фантазийным мэйком :)
Никак не вижу в нем девочку. Какие парики не одевай, какие мэйки не делай- лицо пацанячье. Очень милый и характерный мальчишка.
А я попробую все же сделать из этого молда настоящию красавицу эльфа!
Ну не знаю… в основном, во всех бжд-мальчиках вижу девочек, сильно они все девчачьи!
Морис, тоже девочка, если бы Вам его /её/ изначально так не позиционировали, уж извините, но ничего там ТАКОГО МАЛЬЧИКОВОГО НЕТ!
Классная девчонка будет! Для меня не сбыточная мечта! Но она очаровательна, своими большими ушками и цветом!
А я с вами полностью согласна и я тоже такого же мнения!
А мне с первого промо мальчик понраавился, море мимимишности :))) Классный! И уши отличные :))
  • jawa
Спасибо, да, но уже преордер на него закрыт, распродан за неделю.