author-avatar
Ольга

Два образа Талиссы Kaye Wiggs

Дорогие друзья, доброго времени суток!

Я пока новичок в bjd и Талисса моя первая куколка Kaye Wiggs, но думаю не последняя:) Основная прелесть bjd в том, что они легко могут менять образы и стили, и каждая куколка действительно уникальна и неповторима. Поэтому я и решила поделиться с Вами фотографиями своего Эльфика.
Здесь представлены только два образа, но думаю продолжение будет, т.к. нарядов у Талиссы целый гардероб, а модничать она любит:) Извиняюсь, что фотографии довольно однотипные и больше портретные, но ограничится даже 10 снимками было сложно.
























За прекрасные платья большое спасибо Наталье (chnv62 ) — Мастеру с большой буквы.

Благодарю за внимание!
  • NaNayka-52

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Barbie, перепрошивка, схемы вязания.

  • Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

Обсуждение (44)

Олечка, очень понравилась куколка и оба образа! Такая милая! И очень мягкий образ в целом) Как же хорошо, что у них ножки-ручки гнутся, можно давать им что-то в ручки, придавать разные позы) Очень красиво! И наряды замечательные!)
Люба, спасибо большое! Вы — наш самый первый гость! Мне очень приятно, что Вам понравились оба образа. Хотелось передать её очарование через фото. А подвижность, это конечно плюс, но некоторым удаётся делать динамичные снимки, а меня пока больше портреты получаются :)
Оленька, какая милая барышня у вас поселилась! Оба образа очень нежные, и девочка в них такая романтичная, одухотворенная, живая. Хотелось бы увидеть весь ее большой гардероб. Судя по первым двум нарядам, он у нее подобран с большим вкусом.
  • savic
Марианна, очень рада, Вас слышать! Я всегда любуюсь на Ваши фотографии и безупречные наряды куколок, поэтому Ваше мнение мне очень важно. Действительно, Талисса мне представляется нежной, наивной, по-детски очаровательной, а вот образ роковой красотки — это явно не для неё. Постараюсь показать и остальные наряды, главное собраться и найти время на топик)
Ольга, какая же Вы молодец. Очень красиво показали девочку Талиссу. Ушки замечательные. Мне понравились оба образа.
Очень красиво. И понравилсь медведики-дружочки.
Ирина, спасибо большое! Одно время в шопике очень многие продавали Талиссу. И мне было очень обидно за эту куколку, мб у неё нет такого шарма как у старших сестренок, но очарования точно хватает. А эльф вообще существо эфимерное, поэтому хотелось на фотографиях показать всю красоту Талиссы как я её вижу. И спасибо за комплимент в адрес маленьких плюшевых друзей;)
И забыла ещё сказать.
Поздравляю с удачным дебютом.!!!
Спасибо! С бжд и правда дебют :)
Очень милая и наряды красивые.
Большое спасибо! Хотелось поделиться положительными эмоциями от созерцания куколки со всеми!
Оленька, какая Талисса прелетница! Девочка с чувством внутреннего достоинства. От нее веет уверенностью. Стильная маленькая барышня.
Катя, большое спасибо! Вот и я все смотрела-смотрела на этих куколок, и все -таки решилась поселить у себя первую бжд. И конечно Талиссаменя сразу очаровала)
Оба наряда просто прелесть! И девочка- красавица!)
Лада, спасибо Вам большое за комплименты! Талисса даже засмущалась;)
Первый образ очень удачный, нежные тона хорошо подчеркивает цвет лица куколки! Образы очень красивые, но первый лучше!!!
Наташа, спасибо! Мне тоже первый образ ближе. Можно сказать, что он более спокойный и ассоциируется с зимой, а второй более яркий — с весной.
Очень красивые и нежные образы. Каждый неповторим, я бы не рискнула отдать предпочтение одному из них. Очень красивая девочка у Вас! Поздравляю! Показывайтесь почаще!
  • Aladal
Лана спасибо! Для меня очень ценно Ваше мнение. Я всегда с большим удовольствием любовалась на топики с куколками от Kaye, и рада что теперь можно сделать свой.
Фотосессия супер!!! Чудные открытки можно выпустить)))) Очень красивые образы и наряды шикарные!!!
  • inn147
Инна, спасибо большое! Я люблю фотографировать) А благодаря нашему сайту есть возможность показать куколок во всей красе!
Прелесть какая! А кто автор ваших нарядов?
Таисия, спасибо! Автор этих замечательных нарядов Наталья chnv62
Поздравляю!!! Талисочка Ваша очаровательна! Милая, нежная, немножко «с грустинкой», но такая хорошенькая!)) Образы Вы ей подобрали великолепные и дружочки у неё симпатиш(ч)ные))
  • KyAnna
Анна, спасибо за высокую оценку! Да так получилось, что с появлением Талиссы дом стал заселяться ее маленькими друзьями. Но самая у нас любимая игрушка — это собачка (на первых фото)
Оля, ну, наконец-то, Вы вывели свою красавицу в свет))Вот ведь, действительно, все они разные, Ваша — нежная и романтичная совсем юная барышня, ооочень хорошенькая))Мишки-прелесть, и фотографии получились замечательно!
  • chnv62
Наталья, здравствуйте! Очень рада Вас видеть. Спасибо Вам огромное, если бы не Ваше мастерство и творчество в создании нарядов, то я может быть никогда и не решилась бы на покупку бжд куколки.
Талисса не только мне понравилась, но и моей маленькой дочке. Для неё она фея Эльф в отличии от других кукол — девочек\подружек.
А фотографировать Талиссу — удовольствие, только вот бы время свободное найти и сделаю продолжение;)
Оля, это Вам спасибо! Всегда радуюсь, когда вижу на куклах сшитые мной платья))
  • chnv62
Спасибо! А мне хотелось показать Ваши наряды во всей красе, а не просто фото на телефон )
Девочка чУдная во всех образах, одна из самых милых у Kaye Wiggs. Наряды и парики-супер!
Надежда, спасибо большое! Только благодаря нашему сайту, узнала про бжд и конечно черпала вдохновение для создания новых образов Талиссы, а замечательные Мастерицы мне в этом помогали.
Ольга, поздравляю Вас с первой и уж точно не последней куколкой ои Кайе! Талисса прекрасна, наряды красивы!
А я обожаю портретные фотографии и когда фотографирую куколок, то не могу остановиться и делаю больше 300-500! кадров))) А потом из всей этой кучи выбираю самые удачные :)))
Ещё раз поздравляю и жду продолжения Вашей коллекции! ;)
  • nadinn
Надя, спасибо! Вы правы, к НГ я надеюсь компанию Талиссе составит Лариса (из последнего преордера). Ограничиться одной куколокой сложно:)
Олечка, дорогая моя подруженька! Добрый мой человечек!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с первой БЖД-шечкой!!! Она у тебя такая красотулька! Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать свой восторг и восхищение Талиссочкой! Ах, как же она хороша! Настоящий эльф! Настолько она нежна, воздушна и легка! А глазки какие у неё добрые и само личико такое трогательное. Во всех образах Талиссонька прекрасна! Наряды шикарные! Браво мастеру!!!
Олечка, фотограии классные у тебя получились! И видно, как ты обожаешь свою новенькую девочку, как балуешь её. Представляю, какие ещё у неё есть потрясающие наряды и буду с нетерпением ждать следующих топиков, где Талиссонька снова покажется нам, но уже в других нарядах. Тем более по всему видно, какая она у тебя кокетка и модница!
У меня нет кукол БЖД, да и вряд-ли когда будут. Но я всегда с интересом рассаматриваю некоторых из них. И на твою восхитительную Талиссоньку я посмотрела с огромным удовольствием! не могу налюбоваться! Прелестная Талиссонька!
СПАСИБО тебе дорогая, за топик! У Талиссоньки такой умиротворяющий, проникновенный, добрый взгляд, что наверно сегодня я во сне увижу прекрасного эльфика по имени Талисса. :-)
Танюша, привет! Спасибо, что нашла время заглянуть к нам в гости. Я очень рада, что теперь ты познакомилась с Талиссой, увидела ее, хоть и на расстоянии… Мне хотелось поделиться положительными эмоциями со всеми любителями кукол и я надеюсь, что через фотографии мне это удалось.
Для тебя сказочные добрые эльфы из прекрасных снов
Олечка, спасибо тебе дорогая за добрые слова и за прекрасную картинку!
Обожаю такие сказочного эльфа!
Я тебе тоже хочу несколько эльфиков подарить :-) (картинки нашла в интернете).
Танюша, спасибо за такие красивые картинки с эльфами!
Олечка, какая у Вас Талисочка красивущая! Наряды у нее замечательные, очень ей идут! Поздравляю с первым выходом в свет красавицы, надеюсь что скоро увидим ее снова и… снова :))) Такие фоточки так и хочется разглядывать. Спасибо за топик, спасибо за красоту!
А моя Тау торопится познакомиться с Вашей красоткой, моя все в облаках витает )))
Инна, спасибо большое, очень приятно! Какая Ваша Тау красавица, настоящая волшебница, фея снов! Очень интересный снимок получился, кажется зведы сверкают по-настоящему подчёркивая красоту Талиссы.
Спасибо:) Это я ее нащелкала, а до топика так дело и не дошло. Так и любуюсь сама ими :)))
Мишутки у Вас обалденные! )))
Спасибо! А Вам мишутки больше понравились чем собачка? Это я ещё авторской игрушкой немного увлеклась:)
Ой, Оленька, а я ведь ушки то и не приметила, так внимательно на моську смотрела, подумала что это тоже мишутка с такими чудным глазками :))) А оказывается там и ушки то не совсем мишкины ))) Песик тоже клевый. А размерчик какой малюсненький, здорово!
Оля, какая красивая ваша Талисса! Нежная, задумчивая… Понравились оба образа и оба наряда. Так приятно смотреть на девочку…
  • delena
Елена, здравствуйте! Очень рада Вас видеть! Я как раз планировала Вам ссылочку отправить, я ведь обещала Вам Талиссу показать ;)
Спасибо за комплименты!