author-avatar
Татьяна

Высокая мода "лето 2015" для девочек от Кайе Виггс

Привет! Сегодня я хочу, немножко похвастаться)! Не собой и своими творениями (что странно, ведь я очень люблю хвастаться и делаю это часто, с большим энтузиазмом), а девочкой, которая появилась на сайте, совсем недавно. Почему я решила рассказать о ней? Ну во первых — она очень красивая, приятная, с юмором!!! Но… как ни странно, не это самое главное)))) Аня создает поразительные образы своим девочкам-каешкам Kaye Wiggs! Необыкновенное чувство стиля, яркое и нежное сочетание цветов, а детали, вообще отдельная история. Я смотрю и иногда жалею, что я не кукла от Кайе)))
Но так как творческие люди часто с техникой не «на ты», она еще не до конца освоилась и разобралась в создании публикаций и я решила, что такое чудо, нельзя не показать. Так, что я сделал эту публикацию, но все-все начиная с фоток и заканчивая каждой ленточкой, творение by makarova-doma ).
Фоток много, трудно было выбрать).
Итак прошу:






















  • Avgustina

    Ямогу: Творю для кукол всего понемногу. Шью одежду и обувь; рисую мейки для BJD и не только; делаю румбоксы.

  • Мастерская ru-handmade Наталия

    Ямогу: Маленькие валенки, валяные сапожки, кукловаленки, мелковаленки ручной работы из натуральной шерсти.

Обсуждение (22)

Роскошные наряды, глаза разбегаются, дважды посмотрела топик-чудо как хороши и кайешки, и наряды. Фотографии отличные, Нисса вне конкуренции, но фото «Три грации» с Лариссами просто супер! И Тобички прелесть как хороши.
ВАУ!!! Такая прелесть!!! Как живые:-) Прям самой таких Каешек! А у мастера Ани-золотые руки!!! Хочеться ещё и ещё фотографий!!!
Вот это красота! Всё такое модное и красивое… сама бы такое носила)
Красота не реальная! Я уж прошу прощения, но леопардовый костюм возьму на заметку, давно ищу образ для шоколадки-паолки, и ткань леопардом прикупила, а фасон в голову не шел ;( и вообще Анечка молодец! Абсолютно каждый комплект — прекрасен! Один зайка чего стоит!
Сколько красивых нарядов! И куколки прелестные, можно хоть на выставку для завоевания призовых мест!
И коллекция хороша, и наряды обворожительны! А Тобики- моя отдельная любовь!!!
Браво Мастеру!
Чудесные девочки и все так здорово одеты!
Спасибо большое.Очень люблю всех своих девчонок.Хотелось сделать их образы яркими и современными.В создании нарядов участвует моя подруга Татьяна.За что ей огромное спасибо.
Отдельное спасибо еще одной Татьяне, без которой вы бы не увидели этот топик, так как я неумеха пока не умею их делать.С уважением Анна
Спасибо всем, кто заглянул на наш огонек
Супер!!!
Вот это цветник!!! шикарные крошки))
Какие же «вы» красиые, все как на поодбор))))
И мода точно «высокая»))) сразу видно-хозяйка обожает своих деФчат!!!)))+++++++++++++++++++++++++++++++++
получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра =) автор нарядов умничка =)
Какая красота! Глаз не отвести...))))
Красивые наряды! Прекрасный топик, очень интересно было смотреть!
Нам: двум Татьянам и мне очень приятно, что мы смогли доставить вам удовольствие.
Класснючие такие модняшки!!!!))))
Прикольные девочки!!!
Какие красивые девочки и ещё в таких шикарных нарядах! Просто глаз не оторвать! ;-) Спасибо большое за топик! Посмотрела с удовольствием! ;-)
Какие красивые малыши!!!
Таня огромное спасибо за то удовольствие, которое испытываешь, просматривая эти волшебные фотографии)))) девочки восхитительные!!! Мастер Анечка большая умничка, и её наряды и образы и фото просто СУПЕР!!! В моих мечтах крепко поселилась Тоби(а здесь их две!) теперь, после того как увидела какие они могут быть, благодаря стильным нарядам, совсем потеряю голову:):):) Девочки успехов и вдохновения и исполнения желаний!!!
Какие красивые куклы! Глаза разбегаются!