+12.76
avatar
Fashion doll, куклы фэшн

Fashion dolls. Девушки куклы

Этот раздел про кукол fashion dolls — куклы Tonner (Тоннер), Momoko (Момоко), Blythe (Блайз), Pullip (Пулип), Fashion Royalty (Фэшн Роялти) и другие. Фото кукол, одежда для них.
Fashion dolls — это куклы, которые задуманы как отражение модных, современных тенденций. Они выпускаются не только как игрушки для детей, но и как предметы коллекционирования для взрослых. Куклы обычно проектируются по образам девушек или взрослых женщин, в тоже время существуют мужские и детские модели.

Кукольный сериал - LOST, очередной ремейк популярной франшизы.

В ролях:

Зак — Юджин Чхве (ребенок Kumik\Кумик)

Сойер — Джек Воробей (Женя Воробьев)

Ана — Барби Баскетболистка (первая высокая барби),

Клэр — U-noa Quluts Light Софа

Чарли — Малик Fresh doll

Пассажир — Кен Харлей

... Читать дальше →

LOVETONES: мы с Тамарой ходим парой

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться впечатлениями о фэшн-девах LOVETONES — своим кукольным квестом по традиционному маршруту от «Не, ну это совсем не мое!» до «Где же я была раньше?» Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат! ... Читать дальше →

Айболитская: Интегрити+Дисней=?

Здравствуйте уважаемые коллеги
В рубрике «Айболитская» буду делиться процессом восстановления/модернизации разных кукол. В основном это игровые куклы разных производителей и лет.
Важно: инфы и фото много!
Выпуск 5: «Гибридная Жасмин»
... Читать дальше →

Краски осени - Агнес

Здравствуйте все, кто заглянул в мой топик!
Сегодня 1 октября- посвящаю этот. топик Золотой осени!
Люблю эти краски осени: все оттенки охры( от желтого до золотого), приглушенный зеленый, багряный и... Читать дальше →

Осенняя прогулка 🍎☘️🛍️

Приветствую всех жителей прекрасной страны Бейбики!💞 Сегодня отличная погода, тепло, хочется гулять… Джейми шла к своему автомобилю, припаркованному не подалеку, с целой стопкой новеньких, глянцевых журналов мод.🛍️... Читать дальше →

Кукла Gene Marshall, Dreamy

Уважаемые любители кукол, сегодня вашему вниманию представляю шикарного мужчину — куклу фирмы «Integrity Toys» из серии «Gene Marshall» под названием«Dreamy» («Мечтательный»).

Три года назад я создала пару топиков, посвященных двум красавицам из серии «Gene Marshall»: кукла «Destiny» и кукла «Essentially Gene Vixen (Blonde)» с перерисованным лицом.

babiki.ru/blog/Fashion/185540.html
babiki.ru/blog/Fashion/183038.html

Потом я забросила своих кукол Gene Marshall, ничего не писала о них и за это время у меня появилась шестая кукла из этой серии. На коллаже они все в сборе.

... Читать дальше →

Привет, осень.

Ещё по-летнему яркая зелень, но в воздухе уже чувствуется свежая сентябрьская прохлада. В такую погоду особенно хороши прогулки, мысли легки и неспешны, а запахи поздних полевых цветов будто навевают... Читать дальше →
3