author-avatar
Юлия

Знакомьтесь! Мой букетик: Ромашка и Василек (Monkeys by Ashton Drake)

Доброго времени суток всем.

Спешу поделиться с вами нашей с дочкой радостью. К нам вчера приехали два очень славных малыша. Возможно, не всем понравятся они, ведь это не куколки в обычном понимании, а обезьянки от Ashton Drake: Daisy и Charly. Но мы с дочкой очень очень любим обезьянок (даже в моем нике на сайте, в почтовых адресах содержится это заветное слово monkey)))) и дома есть большая коллекция статуэток с этим забавным животным. Но сейчас не об этом, вернемся к нашим малышам…
Вот такие они приехали милые и забавные. Спасибо огромное за них Наталье (Fishbone ). Малыши приехали не одни, а еще и с сюрпризом-статуэточкой.

Вчера ребятки сразу, выбравшись из коробочки почтовой сказали, что их зовут Ромашка и Василек))
А сегодня у нас была прекрасная возможность поехать на природу со всем куклосемейством ( об этом я написала предыдущий топик), поэтому было принято решение взять «цветочки» вместе со всеми.
Ребята оказались очень шустрые, еле поспевала за ними, и на редкость фотогеничные.

Не буду много писать, предлагаю посмотреть на моих ребяток. Всем заранее спасибо за просмотр и интерес к моим топикам)))
  • Любовь Трошина

    Ямогу: Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! Я давно занимаюсь шитьем одежды для кукол и очень люблю это дело. Сошью и для вашей куколки прекрасный наряд!

  • Наталья Ермолаева

    Ямогу: Мастер-классы для кукол.

Обсуждение (20)

Поздравляю вас со сладкой парочкой! Они великолепны!
  • Bondi
Ольга, спасибо)) я сама как ребенок радуюсь, очень малыши понравились))
Чудесные малыши! И фото сессия очень красивая!
Виктория, спасибо. Рада, что вам понравились фотографии))
Поздравляю! Очаровательные и очень милые крошки!
  • dollar33
Света, спасибо, обезьянки наша с дочей слабость))
Забавные малыши, фото тоже понравились особенно где в Корман прыгнули.
Таня, спасибо. Сегодня всех своих куклят брала, так сказать, на фотосессию по случаю закрытия летнего сезона)) поэтому кто в кармашках, кто в рюкзаке)) все разместились))
Симпатичные обезьянки) Фото, где «мальчик» на веточке висит,- просто супер!
Лада, спасибо. Мальчишка вообще забавный, а в паре просто две очаровашки)
Смешные какие!)))
Галина, спасибо. Обезьянки сами по себе очень забавные и смешные животные, я всегда в зоопарке возле приматов зависаю))
Милые такие!!! И очень настоящие мордашки )))
Юля, надо их одевать скорее, а то замерзнут «теплые» малыши в нашем климате
Наташа, да вот думаю над одежкой уже)) только успела Венечку и Белку одеть потеплее, как ребятки-обезьянки приехали, надо надо одевать, а то уже холодно. А сегодня так по быстрому пофотографировались в летних нарядах, уж очень они просились и показаться хотели)
Юлечка!!!
Фотосессия бесподобна!!! Очень красивые фотографии и сюжет))
Рада, что Вам и Вашей дочечке ребятишки пришлись по душе! Вижу, что они попали в добрые руки и уже любимы ))
Спасибо за показ и подаренное хорошее настроение!!!
  • Fishbone
Наталья, это вам спасибо за малышей, подарили нам с дочкой море позитива и хорошего настроения. Обезьянки просто чудесные и фотографировать их одно удовольствие))) спасибо, спасибо… Желаем всем обезьянкам, оставшимся у вас в шопике, найти по нестоящему любящий дом))
Какие пусечки))) поздравляю с увеличением веселой компании)))
  • Yulia777
Юля, спасибо, больше компания не планирует увеличиваться)) ну, в крайнем случае, я не планирую это))) в начале года я думала, что поселю у себя только одну куколку))… и вот результат…
Мда… Все мы в начале думаем поселить одну куколку. Хотелось бы узнать, хоть кому-нибудь это удается? Да и как тут остановиться, когда столько маленьких позитивчиков кругом! Вот посмотрела ваш замечательный топик и обезьянку захотелось к моей компании поселить! Куколки очень обрадовались бы таким малышам!
Наталья, да остановится трудно)) рада видеть архангелогородцев в моем топике))) нас тут не много, но есть. Обезьянку обязательно поселите у себя, если есть желание и возможность, тем более они у Натальи такие разные, но все очаровашки)) не пожалеете))