author-avatar
Анна

Белокурый красавчик, или Мой новый мальчик Мокси Тинз

Здравствуйте.
Потихоньку преобразовываю Мокси-мальчиков, и вот один из них, получивший новые глаза и волосы. К сожалению, времени на пошив одежды не хватает, поэтому прошу прощения, что пока мы вынуждены щеголять в родной одежке))
Итак, красавчик Мартин)) Глазки от Бижу третьей волны, волосы от китайской Сьюзи. Кстати, волосы я в этот раз не прошивала, а использовала новую для меня технологию — нечто среднее между паричком и прошивкой, то есть я приклеила пряди (на мой любимый Титан) прямо к головушке. Это мой первый подобный опыт, поэтому сильно тапками не бейте)) Лично мне такой способ «оволосячивания»парнишек понравился больше стандартной прошивки, потому что при стрижке волосы встают дыбом, а укладка горячим паром или водой отпадает — я не в курсе, как поведет себя клей, вдруг отвалится. Я никогда не мыла головы куклам после прошивки, только до процесса, и поэтому экспериментировать не стала. На Мартине данный процесс осложнился тем, что волосы были не от родного моксячьего паричка, они более жесткие и клеились довольно трудно. Но — что получилось, то получилось.
А теперь фотографии.





Спасибо за просмотр!
  • Мастерская кукольной мебели "Уютное гнёздышко"

    Ямогу: Мы создаём для вашего кукольного жителя уютную мебель.

  • Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (13)

Очень хорошо получилось, но на мой взгляд реснички для мальчика сильно выражанные и нижнюю подводочку бы подтереть, совсем бы мальчик-мальчик был.А паричок супер.
Спасибо)) С макияжем я осторожна, мне нравится родной МТ, поэтому ничего и не трогаю. А реснички — отдельная тема. Так как глазки от Бижу, то и ресницы ее, соответственно, и сколько я не искала похожих ресниц — все не то. Они так в глаза бросаются, потому что все привыкли видеть Гевина без ресничек, а мне наоборот нравится)) Я подрезала только с боков, потому что у мальчиков глазница немного уже, чем у девочек.
какой хорошенький )))))
От меня плюс. Но вот длинные ресницы… Можно их маленько укоротить хотя бы. А так карамельный мальчик получился. С ресницами не брутал.
  • Kamazik
Я уже отвечала на это замечание — мне нравятся именно длинные ресницы, у мальчиков в том числе.Подрезанные вообще не воспринимаю, поэтому так трудно найти такие же, как родные Моксяшкины.
Он с этими ресницами мне напоминает одного моего знакомого — двадцать лет завидую его роскошным ресницам! И у отца у него такие же классные, длинные, пушистые ресницы — притом, что им обоим это совершенно всё равно. Нет в жизни справедливости — его сестре ресниц не досталось :(
Карамельный мальчик тоже неплохо.
Жена спрашивает мужа:
— Почему у тебя такие длинные ресницы?
— Потому что я в детстве много плакал.
— Лучше бы ты много пИсал.
Это всего лишь анекдот, который вспомнился. Думаю, если его одеть в солдата или в байкера, ресницы уйдут на второй план. Не так будут выдавать в парне женственность.
  • Kamazik
А ещё можно одеть его Принцем, и тогда ресницы будут как раз на месте — таким Настоящим Принцем, как из старого фильма «Золушка».
А, ну да. Он же блондин. Ему можно и принцем быть. Как то не подумала. Сказки я давно не читаю. Уси пуси — не моя тема, мне что посерьёзней, побрутальней. Если кукла парень, то не принц, а байкер или военный. Или качок какой нибудь. Ну на крайняк музыкант барабанщик.
  • Kamazik
Из этих мальчиков качки не получаются, фигура другая — они, как мне кажется, задумывались подростками лет 16-17, несколько непропорциональными из-за активного роста и вообще… мне при виде этих юношей сразу вспоминается Алёша Корсак, который в театре женские роли играл, потому что хрупкий невысокий блондин, совсем ещё юный, так что ещё и личико без признаков растительности…
Вот вот. Женские роли. А растительность на лице не помешала бы.
Очаровательный юноша! Я своему рыжику Тедди тоже парик клеевой делала, правда, прямо к голове клеить не сообразила — сначала на шапочку из подследника, а уж после примерки и к голове :)))


клеила на момент-кристалл, несколько раз мыла, укладывала просто руками, но — волосы натуральные, человечьи, бывшая моя чёлка, и укладываются они вполне ничего, только дать хорошо высохнуть после укладки.
Ага, из-за ресничек целая дискуссия получилась:-) Ну, сколько людей, столько и мнений, хотя я люблю таких лапушек, уси-пуси.В юности просто балдела от ребят из Модерн токинг, молодых, естественно, собирала кучу фото с ними.Особенно нравился Дитер Болен, прямо конфетка. Я и сейчас с удовольствием слушаю их песни и есть архив фотографий.Так что брутальные Шварценеггеры точно не мое…
Kirelanna, рыжик классный, я из своих волос как-то не рискнула, хотя к лету стриглась как раз))