author-avatar
Анна

Мокси Тинз - большая любовь. Тед и Арабелла

Доброго всем! Хочу показать моих Мокси Тинз — право, жаль, что их сняли с производства! У меня их шесть, четыре девочки и два мальчика, фот много, поэтому показывать буду парами. Безусловная звезда коллекции — Арабелла, урождённая Тристен. Её фиалковые глаза снились мне до тех пор, пока я её не купила :)


Понравилась она не только мне, но и Теду — одному из двух моих тинзомальчиков, так как близнецами я их не планировала, то остригла себе чёлку и сделала Теду клеевой парик.


И два года назад…


У Арабеллы сложный характер, с лёгкой ведьмовщинкой, если ей что-то не нравится, она запросто прищемляет мне пальцы шарнирами






Тедди таких выходок не позволяет, но иногда так смотрит, что лучше не провоцировать…


На фото не видно, но вживую от этой парочки идёт потрясающая энергетика!







  • Ирина

    Ямогу: Предлагаю одежду, обувь, шляпы и сумочки для кукол 1/4 бжд, блайз, минифи.

  • Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

Обсуждение (15)

Классная парочка!
Какая любовь)))
Теперь поняла, откуда у Теда такая шикарная шевелюра. Замечательная задумка.
Михаил (Мастер)и Маргарита в гости.
  • Kamazik
Спасибо! Ваши Мастер и Маргарита тоже очаровательны!
позитивные у вас ребятки)))а мальчик просто красавец, ни за что бы не сказала, что он тинсовский))))
Спасибо! Поменяла только причёску, да чуть веснушек добавила. А, и обоим мальчикам «помаду» стёрла :)
Классно!!!
Замечтаельный топик! И куколки такие классные! Живые!!! А Вы Тристен бровки перерисовали? И парик у Тедда получился превосходный! Браво!!! Было очень приятно рассмаривать фотографии!
Спасибо! Бровки я не то чтобы перерисовала, просто сделала чёрными, прямо поверх родных, а то странно выглядело — волосы как вороново крыло, а брови рыжие… прям как я, когда первый раз волосы покрасила :)
С Мокси Тинз начался мой взрослый виток увлечения куклами, хотя Мокси Тинз у меня до сих пор нет)) Просто прошлым летом дочка увидела этих кукол у подружки и попросила такую на день рождения. Я изучила куклу, пришла в восторг, стала искать и выяснила, что их сняли с производства. Пошла на Авито, ужаснулась ценам) И наткнулась… на барбиежек, коих и заселила в диком количестве) А ну а потом понеслось)
Тед и Арабелла — абсолютно прекрасны)
Анна, спасибо! Меня они потрясли в магазине, когда я нечаянно повернулась спиной к машинкам… эти глаза — я до сих пор жалею, что не взяла ещё и Аризону — была возможность!
Моя подружка, мама дочкиной подружки, которая нам впервые показала этих кукол, говорит, что Аризона, на ее взгляд, — самая красивая. Дочь все еще клянчит Мокси Тинз) Я почти сдалась))
А я выбирала между ней и Мэлроуз, и взяла в итоге Мэл… и потом Мэл мне попадалась ещё раз пять, а вот Аризона больше ни разу… а моей маме Тристен больше всех нравится, мамин любимый тип внешности :)))
Какая пара шикарная! Тэд суперовский получился, все таки изначально парни у них слащавые( на мой взгляд)… Тоже хочу поселить Мокси, последнее время ну просто хочу, хочу..!!! :))))))
Аня, спасибо! Ну да, большинство парней игровых линеек производители делают малость сиропными… А мокси тинз вообще классные куклы, жалко, что не выпускают их больше :(