author-avatar
Наталья

Эволюция моей Барби

Доброго времени суток!
Есть у меня такая старенькая Барби. У нее сильно постарела резина головы, пожелтела, сейчас с желтизной борется солнце, процесс этот длительный, но возможный, уже был положительный опыт babiki.ru/blog/doll-workshop/74617.html а также Барби готовится к перепрошивке.

Тем временем нашлась новая голова! Новую голову зовут Саммер.
Вот так родилась кукла вновь. Мне понравился результат, а вам?

  • Malina

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением одежды и обуви для кукол

  • Liott

    Ямогу: Стильная одежда для кукол, интегрити, Барби, мини бжд и т.д.

Обсуждение (19)

да, мне тоже понравилась!
  • Agent
Спасибо!
Очень даже удачно. Красивая.
  • Kamazik
Спасибо, что заглянули!
Красивая получилась, а что со старой головкой?
  • Everin
У старой головушки резина сильно пожелтела, очень отличается от тела, пока лежит в кукольных запчастях. Надо на солнце выставить, пусть отбеливается. А дальше, посмотрю, может перепрошью.
Бедная понитейл свирл. Зачем вы ее так то?
  • myarga
А что с ней?!
Ребята, это просто кошмар!!! Как можно так уродовать кукол?????
Я тоже против. Куколка хоть и с пожелтевшей головой, но явно лучше чем голова на этом теле современной Саммер. Первая (с родной головой) была раритет, красоточка.
А что страшного случилось с старой головой? Сейчас она лысая выводит желтизну на солнце (процесс не быстрый), потом перепрошью волосами, так как заводской прошив тоже был не ахти.
Ребята! Я не коллекционирую кукол, ими дети играют! Это главное призвание куклы, и если надо улучшить что-то для игры, я сделаю это!
продав эту куклу до того, как вы «улучшили» ее, можно было бы ребенку купить несколько новых фирменных Барби ДЛЯ ИГРЫ!!! А так Вы портите рариреты, а ребенок вряд ли в восторге от винтажки
Это точно!
У меня не одна Барби, фирменная и современная, а дочь играет этой. Потому решать мне: продавать куклу или перепрошивать.
«Вот она, моя первая реставрационная работа: Барби 1962 года рождения. „
Ну так хоть реставрацией это не называйте. Переделала куклу. Как-то так.
Уважаемые господа коллекционеры!
Я, думаю, вы как-нибудь переживете эту потерю: мою винтажку в вашей коллекции, и простите мне тягчайший грех: перепрошивку мной моей куклы (и грядущую тоже). И давайте на этом закончим дискуссию на эту тему, так как не поддерживаю на сайте скандалов и споров.
Спасибо за понимание!
Добавлю, напоминает, иметь дорогую старинную картину, ну Рембрандта, например, картина потускнела, и вместо того, чтобы отдать ее настоящим рестовраторам, взять краски и намазать поверху, сделать картину яркой опять. И назвать это реставрацией. Моя ж картина, что хочу то и делаю. А истинные ценители в шоке. Так и тут.
Бедная Свирл брюнетка… Редкая головка была!