author-avatar
Надежда

Iplehouse Мари или Бьянка

давайте поговорим о новой линейке кукол Iplehouse F.I.D.
очень нравятся — просто прелесть! ну и цена вполне нормальная, хочу на какую-нибудь девушку разориться.
Обожаю молд Стелла — но дома живет Стелла СД
Очень нравятся Мари и Бьянка- не знаю, кого выбрать, в связи с чем объявляю голосование!
Вам какая девочка больше нравится? Приветствуются фотки Ваших красавиц Мари и Бибиан в каментах))





ПыСы — девочки, спасибо что заметили! исправила!

Купить недорого куклы BJD можно в шопике
  • Бартенева Анастасия

    Ямогу: Здравствуйте, я Бартенева Анастасия!

  • Ochukla

    Ямогу: Оживляю болваночки Блайз, одеваю, обуваю и к маме отправляю.

Обсуждение (37)

Однозначно Мари.
Мари красотка. Я за Мари.)
Бибиан? По моему это Бьянка.
  • Marihka
исправила, Бьянка! спасибо
Мне Мари больше нравится.
По моему тоже Бианка… я за МАРИ!
Бибиан обожаю, но на фоточках, как заметили выше, Бьянка.
Так что, если выбирать по фото, то я за Мари, а если между Мари и Бибиан, то за последнюю.
Мне Мари больше нравится)
Это Мари и Бьянка, пока в линейке FID Бибиана не выпускается. Мне нравятся обе девушки, но я пока заказала Мари, на Бьянку коплю. Было бы очень интересно увидеть фото знакомых нам кукол МСД рядом с FID девочкой. До сих пор не могу представить себе их пропорции.
  • lenacat
Бьянка. вот, тоже было бы интересно
  • lenacat
У иплов, кажется в разделе «куклы» есть сравнение jid и fid девушек и парней. На клабе в новостях тоже эту линейку обсуждали, там также имеются сравнительные фото. От себя могу сказать, что ощущения неоднозначные.
С одной стороны они очень похожи на еид, с другой стороны очень легкие и маленькие рядом с ними. Мне однозначно нравятся :)
  • lenacat
Я видела FID живьем, смотрится в сравнении с МСД как чуть увеличенная Барби. Для любителей Барби, думаю, будет нормально, но мне не понравилась категорически. Уж лучше СД купить. С МСД их нельзя объединить, как говорится, даже в мраморе :) Категорически не сочетающиеся пропорции.
Бьянка. Мари (в этом образе)мне кажется слишком вычурной
Я заказала Мари вот с таким мейком. А еще иплы предлагают великолепных парней, я на Леонарда запала.
Я — за Бьянку. Мари- очень красивая, но мне кажется немного холодноватой. А вот Бьянка — более эмоциональная и чувственная.
Здесь только на любителя))). Я планирую Мари заказать.
Бьянка
Здесь Вам только делать выбор. Но из всей линейки мне, например, всегда нравилась Мари — девушка с характером
Мне кажется, что она очень разноплановая и интересная
Обе девушки прекрасны! Очень сложный выбор:-) Я бы выбрала Бьянку первой, она очень нежная и чувственная, но на ней не остановилась:-) Мари была бы следующей!
Даже зашла на сайт подробней рассмотреть, мне больше Мари нравится))
Спасибо за комментарии!
Чего решать то — берите обоих ))) наверняка не пожалеете!!! Будет у вас вдвое больше красоты))))
  • rbhf
муж из дома вгонит)))
Вряд ли))) У мужа тоже наверняка есть свои слабости с которыми вы миритесь ;))
Я всегда любила Бьянку и хотела ее, пока не поняла, что сд размер не мой, во всяком случае пока
Я бы взяла Мари, мне у нее нравятся разрез глаз и губы. Лицо Бьянки мне совсем не нравится.
на мой взгляд Мари и Бьянка слишком уж с детскими лицами получились для женского тела, мне бы больше подошли едитки в фид формате. Но если выбирать из этих двух красавиц, то остановилась бы на Бьянке)), а пока поселила у себя Михо и в ожидании Стеллы, очень уж зацепил это формат. Надеюсь в не далеком будущем выпустят новые молды на фидовском теле)))
Привет от моей Михо!))
  • lesia
шикарная дама!!! я тоже ЕИД барышень на теле ФИД жду
Кого же Вы выбрали, Бьянку или Мари?
  • lesia
Люсьен от Фейриленд)))
а с иплами я решила посмотреть кого еще из барышень СД или ЕИД они предложат в формате ФИД
ФИДок лучше всего поглядеть сначала живьем. У меня впечатление оооочень неоднозначное, я бы лучше купила большую. Но для кого-то этот формат вполне может и подойти.
  • evlalia
абсолютно с Вами согласна! но живьем пока их не видела, по этому заказывать побаиваюсь, насколько это мой формат непонятно…
Живьем я их видела дважды, впечатление такое — качество без нареканий, на ипловском уровне, все хорошо проработано, детали, шарниры… Куколки красивые. Но по параметрам они соотносятся, например, с тоннеровской Ками, впечатление похожее. То есть, в окружении стандартных МСД смотрятся негармонично, и требуют компании себе подобных. Относительно JID у них очень маленькая голова и гораздо более «развитые» формы, талия потоньше, попа-грудь побольше. Говорят, что джинсы от JID на ФИДок если и налезают, то с большим трудом.
  • evlalia
сравнение с Тоннер мне тоже ни о чем не говорит)) вы Юки Долл видели вживую? у меня есть подозрение что они где-то близко (если забыть, что Юки по фигурке ближе к Лилкеткам)
Юки, конечно, видела неоднократно и в больших количествах. Конечно, в другое время и в другом месте, чем ФИДок, поэтому могу высказать только субъективные ощущения. По этим ощущениям — нет, с Юки ничего общего. У юки фигуры и лица гораздо более фантазийные, и головы достаточно большие, крупные черты лица.
Скорее, ФИДок можно было бы сравнить с куклами сестер Поповых, они гораздо «мельче» Юки, но у них и тушки совсем-совсем тощие, фантазийные, а у ФИДок обычные, вполне человеческие. То есть, это фактически те же ипловские СД, просто уменьшенные копии :)
Юки и ростом чуть повыше будут, чем ФИД, и голова у них (по ощущениям) примерно дюймов 7-8 в обхвате, против ФИДовских 5-6. А тушка намного тощее, конечно.
Мне больше нравится Бьянка, конечно и безусловно (недаром же у меня любимая Кассия живет, это близкие молды). Обожаю этот капризный тип личика, милые губки и чудные глазки. Но решать, конечно, Вам.
Единственно, размер у девок, конечно, специфический, и в силу его, боюсь, сочетаться они могут только друг с другом, а с другими куклами — однозначно нет.