author-avatar
Надежда

Новая куколка от Натальи Долозовой

Хочу познакомить вас с новой куколкой, приехавшей от Натальи. Это Алиса из А-серии. Рост 40 см. Очень подвижная девочка. Я просто влюбилась в ее ножки. Девочка пока без мейка. Примеряли парички. Сначала задумывался образ блондинки, потом рыженькой. Вроде бы пока остановились на рыженькой, и завтра головушка поедет на мейк. Жаль, что когда примеряла, не сфотографировала во всех паричках, было бы еще интереснее. Здесь уже те, что брала с собой. Спасибо что заглянули.











Купить недорого куклы BJD можно в шопике
  • Людмила Макарова

    Ямогу: Изготавливаю и оживляю болваночки из фотополимерной смолы. Одеваю, обуваю!

  • Наталья

    Ямогу: Вяжу на кукол Поппи и Барби уже несколько лет

Обсуждение (18)

Бесподобна! А после мейка станет просто сногсшибательна! Неординарная девочка!
Будем надеяться!!! Просто некоторых кукол сразу представляешь какими они могут быть, а здесь я то туда, то сюда, просто не могу определиться с образом.
Надюшенька, поздравляю с такой красивой девушкой! Она прелесть!
Удивительные куклы этой серии у Натальи(автора)-они и без мейка выглядят просто шикарно!
Ждем уже в полной красоте с мейком!
Наташа, хотела тебе фотки послать, а ты уже сама и увидела. Очень понравилась подвижность тела. Только вот фото ню не делала. :-)
  • na_dia
Надежда, а она к вам в глазами и париком приехала? Я жду Амели и не знаю, покупать ли глаза и какие лучше, рыбки или круглые.
Она да, приехала с паричком, глазками, масками и всякими прочими полезностями. Мастер перед отправкой дает выбрать, что бы вы хотели, цвет глаз и паричка. Но я выбрала светлый паричок с пробором, даже в нем и не сфотографировала, потому что образ уже другой наметился, а паричок другой куколке подошел. Парички красивые и разных цветов. Так что есть возможность выбора.
Красота какая:)Мне кажется ей практически любой образ подходит, хоть романтичной барышни, хоть сорванца в джинсах.
Надо было еще с глазками поэкспериментировать, поставить зеленые под рыжие парички, но у меня лучше получается фотографировать светлые глазки, поэтому и не поменяла, а когда фото уже выложила, стало интересно и на другие глазки посмотреть!
Очень красивая девочка!
Поздравляю с приездом! Алиске действительно все идет, любой образ! А мне больше всего понравилась в белом коротком паричке с кудрями(это от кого такое чудо?)
  • sweet
Я вот хочу сделать ее нежно-рыженькой, но такое чувство даже у меня что напрашивается снова нежная блондинка (прямо никак я от них оторваться не могу). Паричок белый клееный из козы, красный, первый розоватый, и последний короткий разноцветный от Минами (бжд-клаб).
  • na_dia
Спасибо большое за наводку;)А то я вся в думах по поводу образов своим Аэлите и Астре-готовлюсь к приезду, но образ все не идет…
Замечательная девушка! Поздравляю! Она прекрасна, а образ думаю сложится со временем, мне кажется она сама его выберет)))) девушка с характером)))
Точно, девушка с характером, раз я никак не могу определиться…
Какая хорошенькая Алиса! Поздравляю! Ждём в образе.Я тоже жду Алису, но с мейком автора.
  • makkk
Приятного ожидания. Скоро уже получите. Ждем тоже ваших фото!
Спасибо, Надежда!
Добавлю еще фото, ездили на горное озеро Зюраткуль. Фото подруги, у меня так не получится. Фото ню.