author-avatar
Наталья

Nikki Britt Nikki Britt Pre-Orders for Peppermint Annie

Добрый день всем!

Многим известная и прекрасная девушка по имени Никки Бритт — автор великолепных, сказочных и красивых кукол в бжд мире на официальном сайте The Modern Show moderndollcollectors.org/?page_id=3719 открывает преордер на эксклюзивную и волшебную куколку Peppermint Annie, которая будет доступна только для зарегистрированных пользователей на сайте на котором открывается преордер. Преордер продлится примерно до середины июля, так что ловите возможность заказать вот такую лапочку в свою коллекцию! Регистрация на сайте платная $150 и кукла стоит $ 650 и доставка плюс. К сожалению в покупке куколке помочь не могу, пробуйте сами от своего имени зарегистрироваться и произвести оплату через paypal. Я делюсь этой дорогой и ценной информацией для тех кто любит и очень ценит кукол Nikki Britt! Всем удачных покупок и отличного настроения!

P.S. Фотографии взяты из альбома и страницы Nikki Britt а также некоторые фото с выставки в июне этого года.

Купить недорого куклы BJD можно в шопике
  • gornostay2005

    Ямогу: Шью одежду для кукол барби на любой вкус и тип тела!

  • Angela Vladi

    Ямогу: Яркая обувь для модных куклодевочек

Обсуждение (30)

Спасибо за информацию))) Очень люблю кукол Никки, но платная регистрация за 150$!!! Нет слов…
Пожалуйста :) Ну к сожалению это условия сайта на котором открывается преордеры многих известных авторов и не просто преордеры а на эксклюзивных кукол.
Да… Очень хорошенькая, но не из платины же она…
все относительно…
да, куколки они очень интересные, фотогеничные и милые, ценник конечно не так чтобы уж и обоснованный, но раз ценник держат, и кукол покупают, значит они не хотят, чтобы эта куколка была у всех любителей, кому они нравятся))) У избранных))) Это мое мнение, не закидывать меня тапками!)
  • inn147
Инна, вы правы, такие куклы для избранных. Если есть возможность то почему бы не купить. Многие коллекционные вещи в мире всегда стоят дорого и порой нам кажется не обоснованно, цены везде разные и каждый выбирает то что может купить по своим средствам.
по-моему, это не сайт автора, а просто люди хотят заработать. Про избранных — бред полный.
Это не люди хотят заработать а Никки заключила контракт с сайтом на котором выкладывают только эксклюзивные куклы, очень плохо что люди считаются только со своим мнением и не знает всей сути.
Лариса, ты мой герой)))
и, кстати, посмотрела сейчас, я так поняла, что можно и без регистрации купить.
к сожалению нельзя! Только кто зарегистрировался раньше может просто оплатить куклу или сейчас вместе с регистрацией, я же вроде ясно написала в топике.
а как тогда объяснить разную цену? с регистрацией она больше на 90 дол.? Что это значит?
Эх, жаль, что зеленая.
А по мне так самая красивая! У всех разные вкусы и свои предпочтения…
А я что-то потерялась. Она фуллсетом идёт? И какой у неё рост? Спасибо:))
  • Zh-h-h
Да конечно, при том у всех кто закажет наряды, парики и глазки будут разные :) 28 см по моему где-то так.
Интересненько:) меня зелёный цвет немного смущает, но нравится ужасно, прям глаз оторвать не могу:)))
зелененькая шикарная!!!
  • vfhb85
Да, она потрясающая!!!
Klariss права это не для избранных с нашим курсом и с такой ценой — это для тех кто просто фан…
да кукла красивая, но цена очень очень высокая и надо быть очень очень богатым чтобы смочь купить…
раньше цена на ее творения была ниже и можно было купить (даже простому смертному), а сейчас это просто безобразие какое-то…
Хочу внести ясность для тех, кто не разобравшись уже обвинил каких-то людей, которые пытаются заработать (Klariss), и уже счел это «ценообразование» безобразием (Mnishka)
Это не сайт объявляет предзаказ, и $150 — это оплата входного билета на Съезд Коллекционеров Современной Куклы, который состоится с 21 по 24 сентября 2016 в г. Луизвилл, штат Кентакки, США. То есть человек, зарегестрировшийся на это событие, получает возможность 4 дня провести на этом съезде, иными словами на выставке-продаже. В эту стоимость входит и стоимость обед, который состоится с 6 до 8:30 вечера в последний день.
К таким событиям мастера-художники часто делают лимитированные выпуски кукол. Часто в нестандартном цвете. Заказ таких кукол на фабрике, которая отливает этих кукол, стоит гораздо дороже. Соответственно, цена на куклу с маленьким тиражом и редким цветом по определению не может быть такой же как при большом тираже и обычном цвете. Такой куклой и является Peppermint Annie.
В целях привлечения большего количества участников съезда, устроители съезда предоставляют возможность тем, кто зарегестрируется, сделать предзаказ на эту куклу. И они ее смогут получить уже на самом съезде в сентябре. Для тех, кто не может быть на этом съезде, но хочет иметь эту куклу в своей коллекции, представляется возможность оплатить регистрацию и оформить предзаказ. Им вышлют куклу в сентябре. И пересылка стоит $50.
И в чем же здесь безобразие? Для настоящего коллекционеров это прекрасная возможность приобрести редкую куклу. Коллекционирование БЖД вообще очень дорогостоящее увлечение, если кто-то еще не успел заметить.
Я думаю, что я буду не одинока в своем пожелании, чтоб мастера компании Dust of Dolls устраивали такие предзаказы в преддверии выставок, на которых они достаточно редко появляются. Я побывала на LDoll festival в Лионе в 2014 году. Пришла за час до открытия выставки, выстояла час на ногах, потом еще внутри, пока дошла моя очередь. И мне уже достались куклы босые-голые. Не ивентные ни разу. Причем, я взяла последних. А за мной стоял еще целый хвост желающих. Так что я была еще не в самом плачевном положении. А ивентные были и с мейком, и с блашем, и с париками, и с глазами, и с браслетами на руках и на ногах…
Прежде, чем хаять что-то и обвинять кого-то в желании нагреть руки — разберитесь в «составе преступления», уважаемые коллекционеры
Тамара, спасибо вам большое за очень хороший и развернутый ответ незнающим людям, спасибо что уделили этому свое внимание и так хорошо разъяснили людям которые не знают этих вещей и считают только деньги. Видно, что вы были не на одной выставке и знаете как все это происходит, даже мне было очень интересно узнать как происходят международные выставки и с чем люди сталкиваются что бы купить желаемых красавиц.
Хочу внести ясность. Прежде чем обвинять людей в их мнение предоставьте информацию нормально. Вот если бы автор топика написал как Вы и все подробно описал, то никто бы и не заикнулся о дороговизне вопроса, а так же о его неоправданность. После Вашего коммента все стало на свои места. За это Вам большое спасибо.
Ну нечего себе, вместе того что бы сказать спасибо за информацию, ещё такое слышать, фу! Как вам не стыдно? Я здесь публикую информацию для людей которые ждут и желают купить таких кукол и ни кому не обязана отчитываться и объясняться! Как же легко перевести стрелки из-за своего невежества на тех кто поделился информацией да ещё и обвинить!
Вы сами сейчас обвиняете в невежестве.А человек всего лишь объяснил, причем корректно, что информация была непонятной.И стала ясна только после коммента avatarprincipessa77
Не надо ни на кого нападать и стыдить
  • remiA
Ну раз такое дело! В таком случае больше не поделюсь подобной информацией о преордерах, не заслуживают люди в таком случае, коли не ценят. А кто знает тот поймет! Вот и все!
Такое чувство, что все теперь должны пасть ниц на колени и никто не имеет права ни одного дополнительного вопроса задать, ни откомментировать.Сами начали обвинять, ваши слова нетактичны- «людям которые считают только деньги», Как вам не стыдно? из-за своего невежества.."
Если вы предоставляете информацию, но не в полном объеме, вас в этом никто не винит, но топик ваш, будьте корректнее к читающим его.
Наташа, зря ты обижаешься на девочек, тебя ни кто не обвинил, и не оскорбил.Действительно, все разъяснения по поводу платной регистрации, стали понятны только после комментария principessa77.И да, ты пишешь-Я делюсь этой дорогой и ценной информацией… А в чём заключается ценность? Вся информация выложена во всех сетях Никки по этому поводу.
Лена, хоть раз сама выложи топик и поделись информацией, расскажи людям где и как купить кукол, ответь на все их вопросы, помоги в чем-нибудь, тем кто не владеет и не умеет пользоваться paypal, сделай доброе дело! Всегда легче делать вид что знаешь и понимаешь, а не писать за спиной в чужих топиках, так возьми на себя инициативу! Иногда люди видят красочную обложку и ценник снаружи а не понимает всей схемы внутри!
Я считаю слишком много негатива на пустом месте. Про то как оплатить через paypal есть информация в интернете, да и вообще если велико желание все можно найти в интернете и здесь на сайте много постов писали про оплату. Я считаю если человек любит творчество того или иного автора он будет в теме и так как купить и где.
Никто не хотел Вас обидеть. Спасибо за предоставленную информацию. Просто она оказалась не совсем полной и потому возникла путаница. Только позже после комментария principessa77 информация стала полной.
Я прошу Вас не переходить на личности и не обвинять людей в невежестве. И люди которые считают только деньги — не у всех есть много денег, не все могут позволить себе куколку за 650 долл по сегодняшнему курсу.
Автор топика запретил добавлять комментарии