author-avatar
Юлия

ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!! Или как мы готовимся к празднику. Часть 1.

Близится величайший день нашей истории — День победы!!! Все люди нашей огромной страны с трепетом ждут этого праздника. Мы вспоминаем и чтим память наших дедов, отцов и прадедов, которые выстояли в этой страшной войне. Спасибо им за их подвиг, мужество и наше мирное небо над головой.


Поздравляю всех бейбиковцев с приближением этого знаменательного праздника.
Конечно, 9 мая мы всей семьей обязательно пойдем на парад

поздравим ветеранов, которых к сожалению с каждым годом остается все меньше
пройдем в рядах бессмертного полка
посмотрим салют на фоне белых ночей нашего города.

( фото взяты с предыдущих парадов победы в г. Архангельске)

Интересно, а как проводите этот праздник вы, жители этой удивительной кукольной страны?))
Как готовитесь к дню победы с вашими любимицами?))

Мы сегодня сшили праздничный наряд и, так сказать, провели генеральную репетицию перед 9 мая, а что из этого вышло, смотрите сами. В роли модели как всегда моя любимица, она же и единственная и незаменимая куколка бжд — Элочка.















Купить недорого куклы BJD можно в шопике
  • Oksana-pautinka

    Ямогу: Вяжу крючком одежду и аксессуары для кукол.

  • Хмелевская Ольга

    Ямогу: Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я 6 лет занимаюсь созданием нарядов для куколок. Специализируюсь на нарядах для фейсинок, Готц, паолок и диснеек. Наряды и шью, и вяжу

Обсуждение (23)

Какая же она лапочка)))наряд и образ шикарны)))бантики просто покорили!
С Днём Победы)
Мария, спасибо, нам очень приятно слышать, что вам понравился наш наряд. Мы старались))) а бантики завязать, это дочка придумала, говорит какой же праздник без двух белых бантов)))
Юличка, топик замечательный!!! Вечная память всем кого с нами нет!!! это самыц лутчший праздник а Элачка и ее кастюмчик не подражаем.Спасибо вам огромное!!!
  • 19664
Стелла, спасибо)) с наступающим вас праздником!
Спасибо за такой чудесный и такой нужный топик!
Спасибо всем, кто воевал, за то, что мы живём!
Алёна, спасибо за добрые слова. С днем победы!!!
Может быть мы жили бы и сейчас, если бы фашисты оккупировали нашу Родину. Но мы не знали бы, ни своих корней, ни традиций, ни языка! Земной поклон всем тем, кто этого не допустил! Нет, наверное, ни одной семьи, где, не погиб, кто-то.
Ветераны уходят, к сожалению. Но они уходят в Бессмертный полк! И, пока, будет идти Бессмертный полк, все, сражавшиеся в этой страшной войне, ковавшие победу в тылу, будут идти с нами!
Вечная память всем отдавшим свои жизни, чтобы остановить коричневую чуму!
Моя кукла Танкист, выпущенная в Советское время.
Ирина, вы правы, эта война коснулась каждой семьи, и в каждой семье есть свои истории и свои воспоминания, погибшие и не вернувшиеся с той страшной войны. А мы должны помнить их, гордиться ими…
Мы помним! Мы гордимся! Юленька, очень тематический топик и такое прекрасное попадание! Элочка — умничка, так идёт ей военный наряд и эти бантики. Очень трогательно! Спасибо
Наташа, спасибо тебе. Приятно, что заглянула и оценила наш наряд))
Здорово! Я так не умею… Я с рисунком: С наступающим праздником Победы!!!
  • AlenS
Алёна, спасибо. Отдельное спасибо за рисунок. Как хорошо, что вы поделились им с нами, ведь это лишний раз доказывает, что для многих 9 мая не просто очередной выходной, а настоящий праздник, к которому готовятся, который ждут.,,
Очень патриотично, с наступающими праздниками))
Лена, спасибо))
Ваши руки не для скуки! Наряд тематический и кукле очень подходит. Она как живая девчонка, вот сейчас встанет в строй и бодро шагая пойдет отсчитывая шаг! Молодцы))))
Спасибо)) Девочка действительно как живая, и очень любима, поэтому я с огромной радостью шью, вяжу на нее, наряжаю, тем более и повод есть более чем)))
Элочка настоящая патриотка! Просто выше всяческих похвал! Юлечка, Вы просто умничка!)
  • azula
Мариночка, спасибо вам огромное. Очень рада, что вы заглянули и оценили нас. Мы старались, вот решаем теперь брать Элочку на парад 9 мая или нет))) она то просится, конечно, но я сомневаюсь.
Какая она у Вас классная. Очень красивые фото, топик по настоящему праздничный, приуроченный к 9 мая. С праздником!!!
Ксения, спасибо огромное, приятно, что вам Эля понравилась))
Симпатичненько! Умиляет ваша девчушка в камуфляжной форме, несмотря на ушки. А кукла в костюме танкиста удивила, не знала, что были такие, прямо крутой раритет. Почему выпуск патриотических куколок сошёл на нет?
  • Gatita
Татьяна, спасибо. Да, ушки у нас выдающиеся, не каждая шапочка или паричок подойдут, а пилотка хорошо закрепилась))) ушки не помешали))).
А по поводу куколки в костюме танкиста… вроде такие же были в костюме космонавта даже))
Я сама, как и многие здесь на сайте могут сказать про себя, выросла в семье военного, и трепетно отношусь ко всему, что с этим связано, а именно, к вопросам патриотизма, интернационализма, и, военная форма у меня с детства перед глазами. Спасибо, что постарались одеть свою малышку в соответствии с моментом.
Интересно будет поискать в интернете таких старинных куколок, я и не знала, когда держала оборону ( я ещё искала фото куколок в военной форме), помните, Наталью и её прелестных девчушек от Готц в гимнастёрках в топике о шествии Бессмертного полка.