author-avatar
Павел

Ароматы Дивного сада

Всем доброго времени суток! Приглашаем Вас в наш Дивный сад.
Чем пахнет сад? Здесь царит аромат цветов, медоносных кустарников, пряных трав, хвойных и фруктовых деревьев. Заходишь в такой сад и расслабляешься, хотя бы на время отрешаешься от всех проблем.

Хочу познакомить Вас со своей красавицей и ароматом, который наиболее точно отражает ее характер.
Итак, коллекционная БЖД кукла Judith Girl Doll — Bitter Biscuit Tara от Dollmore, названная Паулиной.

Наверное каждая женщина хочет ощущать себя сокровищем, любить и быть любимой и желанной. Чувственная и прекрасная Паулина и ультраженственные, чувственные и сексуальные духи обладащие властью притягивать мужчин, которые непременно захотят обнять женщину, окутанную их сияющей аурой. Трезор от Ланком.



Восточно-цветочная композиция Трезор отлично отражает характер рыжеволосой красавицы, ее романтичную и эмоциональную натуру. Дерзкая, страстная и в то же время уточненная и романтичная.



У каждого Трезор пробуждает разные чувства, аромат персиков и ванили кому-то напомнит о лете, придаст ощущение тепла и уюта, а кому-то напомнит благоухание летних цветов.



Страстный и безудержный, сумасшедший и всепоглащающий, он льется ярким солнечным потоком, и оставляет за собой сказочный янтарный шлейф. Он прекрасен и создан для любви и счастья!



Любите и будьте любимимы, всем спасибо за внимание!

P.S.: хотелось оригинально представить свою красавицу, так, как вижу я этот образ.
Да, и всех с 1 декабря!!!


Купить куклы BJD можно в шопике
  • Наряды от talem21

    Ямогу: Очень люблю вязать для кукол Baby Born и Gotz. С удовольствием наряжу Ваших малышей

  • alyaska (Олеся Вологжина)

    Ямогу: Добро пожаловать! Мое хобби — пошив одежды для кукол. У меня живут вихтелята. Я могу пошить наряды для самых любимых гномиков.

Обсуждение (4)

Очень красивая, чувственная леди))
спасибо за отзыв) приятно что снова зашли)
Девушка очаровательная и платье подстать! И просто обожаю Трезор! Хочется больше фото!!!
спасибо, что оценили) недаром говорят, что лучше классического Трезора может быть только классический Трезор! тоже очень нравится этот аромат) и фото конечно же будут еще)