Маленькая прелесть Джо (Fairyland Pukifee Ante)

Всем привет! Не могу выпустить из рук мою новенькую малышку, захватила она мое внимание крепко-накрепко)))
Очень нравится ее фотографировать, заодно и в парочке новых нарядов покажемся, даже на уличку успели сбегать прогуляться :)

Знаменитый профиль Анте :)


Новый радужный нарядик от Юлички Cameo-Vip


А чьи это ушки торчат из сумочки?)))



Сейчас мы этого зайку сфоткаем!)



А теперь можно и на уличке погулять, полюбоваться молодой зеленью и одуванчиками! :)



Новый нарядик от Настеньки maggody






Спасибо за внимание! :)
  • Liott

    Ямогу: Стильная одежда для кукол, интегрити, Барби, мини бжд и т.д.

  • Flowerondress

    Ямогу: Полные ауфиты для романтичных кукольных барышень. Красивое бельё и лоскутные одеялки для кукольных кроваток. Качественный хлопок для кукольной одежды.

Обсуждение (27)

Лапочка какая!)) Меня всегда восхищало то, как могут сделать обувь и одежду для таких крошек)) Замечательные фотографии, а последнее меня вовсе покорило)
Спасибо большое!))) Ну, одежка и обувь не такие уж и крошечные, куколка 15,5см роста, вот на пукипуки сложнее намного что-то придумать)))
Не устаю любоваться малышкой Джордан! Такая любопытная мордашка, голубые глазенки и столько озорства во взгляде! А сколько красивых костюмов! Девочка просто Чудо весеннее!!! Очень красивые фотографии!
  • Aprelka
Спасибо огромное!)) Она настолько фотогеничная, что практически ничего не приходится допридумывать)) Я безумно рада, что таки решилась поселить у себя эту куколку))
Ой, какая лапулечка-красотулечка. А с фотоаппаратом в руках — отпад!!!
  • Lush-12
Спасибоньки!))) Фотик в руках — это, наверное, гены! :D Полиуретановые! :D
Суперская!!!
Спасибо! ^_^
Ой-ой-ой! Какая красавица!!!
  • vladiy
Ага-ага, тискательнаяяяя))))
Чудесная малышка! Пронзительный взгляд! Очень понравился образ.
Теперь это точно моя первоочередная хотелка.
  • sea2702
Спасибо) Вот я ее такой себе представляла, пока ждала, правда, думала, что глазки придется другие ставить, поназаказывалааа… Они еще не приехали, а я уже решила, что останутся эти, как на фото))) Мы очень рады с Джордан, что вдохновили Вас таки на хотелочку)))
Очень понравился парик — просто обалденный! Вашей малышке очень идет! И наряды — просто отпад! Сама малышка, само собой, ну очень понравилась! Я к Анте была равнодушна, а в вашу влюбилась просто!
Спасибоньки!))) Паричок заказывала у Моник, это моделька Faith 5-6", изначально он был такой длинющий, как на фото, я его маленько подстригла, чтоб и по полу волосёнки не тянулись, и на косички длины хватило, ну и челочку чуть-чуть)))
  • Donata
Спасибо большое, сейчас поищу!
Вот этот? А какой цвет?
store.monique.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=monique&Screen=PROD&Product_Code=MT455
Дада, это он, а цвет у нас Brown Black / Honey Blond
Какая хорошенькая, малюсенькая девочка! Прелесть)))
Спасибо Вам!)))
Очень милый, симпатичный ребёнок!
  • olanda
Благодарю))) Но она только притворяется тихоней!!! :D
Какая шкодная)) Глядя на неё не возможно не улыбнуться)))
Спасибо!)) Это тоооочно!)))
Класс топик и фотки и конечно Джо!!! Всетаки пукифишки в глубине души мне больше нравятся, но опять же ростик… хотя не держала в руках дык незнаю, может и не шибко они выглядят большими по сравнению с пуки.Мне даже Анте пукифи более симпатизирует чем пуки-пуки Анте, незнамо почему)))))Натуль валяй дальше топики с Джо, оч нравится мне она
Спасибо, Ларисик!)))У пукифишки личико покрупнее, черты лица повыразительнее, чем у пуки, хотя пукишата по-своему прикольные, младшая группа детсадовская, мордашки еще такие пупсиковые-пупсиковые)))) По ростику пукифи чуть крупнее, но она настолько приятная в руке, ее не страшно крутить-вертеть, она совсем-совсем большой не кажется! Если надумаешь поселить у себя — не сомневайся — бери! Размер очень классный!)))
Хорошенькая девочка. Эх, мне бы такую крохотулечку да потискать.
Спасибо))) Да уж, из рук она выбираться ни в какую не хочет))))