author-avatar
Наталья

Лиз от Lillycat Cerisedolls.

Знакомьтесь — моя вторая девушка от Лиликет, Лиз. Когда она ко мне ехала, никакого определенного образа в голове не было. Поэтому мейкаперу была предоставлена полная свобода действий, и, получилось… то, что получилось.
Мы пытались быть нежной блондинкой.

Потом томной рыжей.

Но, хотя это было хорошо, все же… Девушка оказалась с характером — властная, своенравная, знающая себе цену, слегка надменная. Итак.../барабанная дробь/… прошу любить и жаловать: Ее Величество Лиз






Спасибо за внимание.

Обсуждение (13)

Шикарная красавица! С тёмными волосами девушка просто великолепна!
  • BELKA-42
Спасибо, мне еще в этом темном паричке нравится, но Лиз в нем слишком задумчивая
  • ace2001
А мне кажется мечтательной и нежной)
  • BELKA-42
Согласна, совсем другой в нем характер.
Последний парик очень красивый, ну и Лиз в нем конечно :)
  • OlesyaW
Ага, совершенно случайно паричок купила для каешек, а сел лучше все на Лиз.
Поздравляю — Лилликетки в коллекции — это прекрасно. Лиз и правда — надменная< своенравная и роскошная девушка. Вернее кошка — грациозная и необыкновенно изящная. В рыжем паричке — супер просто. И комплект замечательный. Очень им идут корсеты и панталончики :-)
Спасибо, ловите еще фото в рыжем, раз понравилось
Да, мне тоже больше всего Лиз понравилась в темном парике и комплект полосатый прекрасно на ней смотрится! Только хочется чуть повыше паричок приподнять:)
  • TatianaB
Спасибо, заметила, что к скину крем такие темные цвета очень подходят, кожа как бы прозрачная, светящаяся изнутри получается. У меня Мей-Мей тоже в цвете крем и два темных паричка, которые на фото ей тоже идеально подходят.
Нежная блондинка с томным взглядом на первой фотографии мне очень понравилась! Лиз в этом образе прекрасна! Хотя, брюнетка с характером тоже великолепна!)))
Лиз шикарна!!! Просто восхитительна!!!
Спасибо девочки за высокую оценку, очень приятно.