author-avatar
Юлия

Мой долгожданный гибрид Kaye Wiggs Нелли на теле Zaoll (dollmore)

Всегда смотрела публикации и восхищалась куколками Kaye Wiggs.И вот теперь есть у меня гибрид Kaye Wiggs на теле Zaoll (dollmore). Мне кажется тело Заоллы очень подходит Нелли )Я сшила ей два наряда и очень хочу показать вам и поделится своей радостью.Не буду вам много писать, да и не умею… Все в фото)






































По просьбе фото ню,…
У тела очень изящные руки и стопы просто ммм))) Нежное тело заол.Так же фото кистей и стоп )Тело правда немного с по бледнее головы, но недостатки Уже все за тонированы)









спасибо за просмотр)!!!
  • Stesha.Art

    Ямогу: Преображаю и даю куклам новый образ и яркую жизнь.

  • Мурёнка

    Ямогу: С удовольствием шью для кукол Paola Reina и подобных. В основном куртки, комбинезоны, толстовки, современную одежду.

Обсуждение (47)

Неожиданно, но очень даже ничего! Нелька на любом теле хороша! А какого роста она?
Спасибо первому гостю. Моя Нелля 53 см)))
Очень интересная девочка получилась!
  • rain
благодарю _ я рада, что вам нравится)
поздравляю с осуществлением мечты!)
очень хороший гибрид получился)
  • Lorile
Спасибо.я очень рада, что теперь у меня она есть;)
А мне такое тело гораздо более симпатично, чем оригинальное! Такие пальчики изящные!
  • Nata-P
Да тут Наташ ты права такие пальчики у нее просто, как музыкальные…
Супер;) Неожиданно, интересный гибридик получился. Ваша Неля такая вся утончённая особа получилась… А мы к Вам в гости. Дождь и непогода, но все равно даже в самый дождливый день пускай нас окружают только яркие краски;)
  • saZaRlen
Спасибо.я так рада, что нравится.Да она такая нежная.Мы тоже вышли фотографироватся и начался дождь.Но так хотелось ее всем уже поаазать.А ваша девочка такая прелесть;)
Юлия, Ваш гибрид вышел гораздо лучше оригинала, и скинтон совпал! От всего сердца поздравляю Вас с очень интересной девушкой, кайешки мне очень-очень нравятся, но вот их родные тела — это великая печаль, у меня единственная бжд девочка Лилли размера тини от Кайе Виггз, и я ей радовалась очень сильно, но до тех пор пока не увидела на кукловстрече (Юленька из Ставрополя, спасибо тебе за показ твоих малышек) девчушек от Фейриленд, потрясающие проработанные шарниры, и великолепное многообразие поз, я видела пукифи (Анте?) и литлфи Бижу, обе с авторскими мейками и я просто была ими потрясена! Так, что гибриды кайешек мне интересны и можно малюсенькую просьбу? Можно малышку Нюд? очень хочется взглянуть на тело, как сидит головушка, какие шарнирные соединения?

И Ваша литлфишка просто прелесть, очень интересное и, на мой взгляд, симпатичное личико!
Спасибо.благодарю за такие слова и рада, что нравятся мои девочки.фото ню пришлю вам в лучку.
Отличная куколка получилась! просим фото нюд в студию! всем очень интересно!)под вашими кружевными юбочками мы не разглядим самое главное!))))
  • MARIA611
Хорошо фото ню добовлю в топик в ближайшее время
  • MARIA611
И благодарю за такие притные комментарии.
  • MARIA611
смотрите фото ню добавила в паблик
Головушка села как родная;)
смотри, фото ню уже в топике добавила )
Юля, отлично подходит тело, гораздо лучше родного))) Спасибо большое за фото!
Да оно изящное. Одни кисти рук, что стоят.Я правда хотела ее помладше когда мечтала.Авышла не мылышка лет 14, а романтичная девушка лет 17 ти.Если чесно я даже этому рада.
Юль, очень хорошенькие девчули у тебя))) ты молодец, сама все шьешь-здорово получается! Нелли очень идет ее паричок, а Антешка вообще прелесть, хрупкая и трогательная. Пусть куколки радуют тебя всегда. Ждем новых публикаций!)))
Спасибо.это очень приятно, что девченки понравились.Да шить я люблю.А Нелю очень хотелось надеть;)
Красивая получилась девушка, гармоничная и изящная.
Благодарю. ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ТЕЛО, которое так будет прекрасно смотрется с головушкой Нелли.
Удачный гибрид! Девочка получилась славная. Интересно нюд посмотреть. Образы подобраны нежные и романтичные, очень понравились.
  • artemya
Спасибо… я старалась… чтоб она хоть и гибрид все же соответствовала кайешки.фото ню нестала выкладывать… несшила ей пока бельишка;)думаю что девушку стыдить;)а так тело, как родное… все так подошло.я как белье ей сошью сразу фото покажу;)
Замечательная девушка у вас. Романтичный образ особенно удачный
Спасибо… дуаю будут у нее еще куча нарядиков… Так в голове и придумываются.Надо время выделить и шить ей еще обновочек и связать конечно.
Ой, здорово как получилось! Такая изящная барышня! Я тоже давно засматриваюсь на кукол Кайе, но тела мне совсем-совсем не нравятся (( еще и потому, что первого, кого из бжд я держала в руках — это был как раз мальчик от Фейрилэнд. Мимо Мориса, правда, пройти не смогла, и он у меня теперь тоже гибрид — на теле ДоллсТаун, как-нибудь его покажу. Скажите, а скинтон Нелли — фейр?
Найти бы еще, с кем можно было бы SunKissed сгибридить…
  • Domovica
Нет голова Нелли именно sunkissed, тедо пришлось все красить под голову., ели подогнала.все равно немного различие есть., в цвете sunkissed присутствует как бы карамельно серый оттенок, а тело заол оно намного светлее.Но думаю в нашей жизни все решаемо.Тело заоллы очень изящьное и голова Нелли села на него как родное.я очень хотела хоть одну кайешку и дала обьявления, что ищу голову кайешки.Мне писали, что не кто не продаст и все такое, а в один прекрассный день письмо и в нем предложения покупки.Моему счатью небыло придела, искала так же долго тело.Нашла и теперь мечта дома… Да еще на таком изящном теле;)и спасибо за то, что она нравится;)
Очень рада за вас, что все так удачно сложилось! И очень хорошо, что этот цвет у кайешек сочетается все-таки с другими, главное найти. Я после пересадки Мориса на другое тело мечтаю о других гибридах с головами от Кайе :)
  • Domovica
Да гибриды они такие получаются классные)))У меня еще есть две МСД и обе гибриды)))обожаю их.
  • Domovica
фото ню добавила в паблик.
Хорошенькая! Тело красивое и гармонично к головушке подошло
  • Domovica
ага )как влитое)я даже не ожидала. думала надо будит, что то придумывать)
Классная девочка получилась! тело очень изящное!)))все каешки обзавижтся!))))
  • MARIA611
благодарю…
Юляш, девочка получилась замечательная! Какая ты молодец, знаю как долго ты искала тело, потом его готовила, чтобы посадить на эту прекрасную головушку. А результат просто превосходный)) Теперь девочка у тебя красавица, и нарядная и с маникюром. Ботиночки у девочки очень элегантные, и к образу подошли, люблю такие. Красотка, а фото в профиль у деревянного столба вообще покорило, прирожденная модель у тебя живет ;))
  • Maryiza
Маша спасибо тебе)) это так приятно )) да фото у столба обалденное))) она позировала ))) Поняла, что ее любят и стала позировать )
Юленька! Поздравляю с выходом в свет! Очень рада за тебя! Девочка просто сокровище.представляю сколько у нее теперь запросов! Наряды обувь, парики.… Тело каешек и правда не очень.а этот гибридик супер получился!
  • doll73
Галь спасибо )) огромное за такие теплые слова))) Ты и Маша знаете, как я старатель и спасибо. что попридержали меня ))) Обе кстати ) я так рада, что на этом сайте и не боюсь этого слова нашла подруг )
Спасибо, Юляш, это взаимно ))
Да, а гардеробчик- то растет. Юбочка-американка очень модная получилась, очень девочке идет, такие ножки не надо прятать ;)
  • Maryiza
Маш не только у Нелли гардероб растет, а у остальных тоже.Как все доделаю сделаю новый баблик;)
Юль, поздравляю тебя с девочкой.
Наконец, твоя мечта осуществилась.!!!
Нарядик в полосочку ей супер идет.)
спасибо
Какая она классная, а модница какая! Супер!
Благодарю ) Моя большая мечта ) Очень ее люблю )