author-avatar
Маргарита

Наконец то все дома... Коллекция кукол Адора (Adora) "Друзья Сэнди", 20 см

Доброго время суток всем, кто заглянул к нам на огонек! Сегодня я хочу вывести в свет моих малюток. Это виниловые куколки Адора, ростом 20 см, из серии «Друзья Сэнди». Их всего 18, и наконец то они у меня в полном составе.

Почти полностью продав свою первую коллекцию Адорочек, я очень горько об этом пожалела. И вот наконец то мне удалось их всех собрать вновь.

Это 17 девочек и 1 мальчик. Куклы паричковые, с настоящими ресничками. Одежда и обувь высшего качества. Сшита аккуратно, застежки на молнии, пуговички и кнопочки. Никаких ненавистных липучек, которые вечно портят кукольную одежду, оставляя затяжки и зацепки.

Не стану утомлять вас длинным текстом, все любят фото, и мало кто любит читать… Поэтому — милости просим к нам в гости на смотрины!





(верхний ряд — слева направо — Рахель, Санди, Ганс, Дженифер, Молли, Кармен
средний ряд — слева направо — Катрина, Лили, Эрика, Каносак, Тайлор, Магги, Маккензи
нижний ряд — слева направо — Люси, Глория, Сэнди, Мари, Джейд)


Вот такой комплект должен быть у каждой такой куколки! Книжечки у каждой куколки именные. Должна быть еще и коробка конечно, но это уже свыше моих сил — хранить дома 18 коробок… Куклы и так потихоньку выживают меня из дома.







Ну, а теперь много фото… Много-много… Моих любимых куколок. «Маленькие ванильки» — как я их называю!

КАНОСАК



ТАЙЛОР И КАНОСАК





ТАЙЛОР



МАГГИ



КАРМЕН И МАГГИ







КАРМЕН



ДЖЕЙД



ЛИЛИ И ДЖЕЙД





ЛИЛИ





ЛЮСИ



ЛЮСИ И МОЛЛИ





МОЛЛИ



МАККЕНЗИ





ЛИЛИ И МАККЕНЗИ



ЛИЛИ И ДЖЕЙД



ЛИЛИ



ЛИЛИ, МАККЕНЗИ И РАХЕЛЬ



МАККЕНЗИ И РАХЕЛЬ





РАХЕЛЬ




КАТРИНА





ДЖЕНИФЕР И КАТРИНА





ДЖЕНИФЕР



ГЛОРИЯ



ЭРИКА И ГЛОРИЯ





ЭРИКА





КАНОСАК И ЭРИКА



МАРИ





САНДИ И МАРИ





ДЖЕНИФЕР, САНДИ И МАРИ



САНДИ







ГАНС







САНДИ, ГАНС И СЭНДИ



А ЭТО — САМА СЭНДИ!!!







СЭНДИ, МАРИ И ЭРИКА



КАТРИНА, СЭНДИ И ЭРИКА



КАТРИНА, ГАНС И МОЛЛИ



ЛЮСИ, ГАНС И МОЛЛИ



ДЖЕЙД, ЛИЛИ И ТАЙЛОР



РАХЕЛЬ, ДЖЕНИФЕР И ГЛОРИЯ



КАНОСАК И ГАНС



КАРМЕН И МАККЕНЗИ



КАРМЕН, МАККЕНЗИ И МАГГИ





















Вам понравилось? Ну, а для тех, кто досмотрел до конца — маленький бонус… Может быть, это начало другого топика? Стоит призадуматься…


Обсуждение (50)

Ух и красоту вы собрали!)))Очень красивые куколки.У меня тоже 2 Адорочки живёт!
Адорочки, как и большинство куколок, очень коллективные… И как то совсем незаметно, может и у вас их будет не две, а 3… 5… 8…
Маргарита, Ваша коллекция вызывает уважение. Столько кукол! А уж когда в конце добавили бонус, то я и вовсе воскликнула: «Вот это да»)) Представляю, сколько радости и позитива Вам дают ежедневно эти крохи.
Ирина, приятно, что заглянули к нам в гости! В самом деле, радости и позитива — просто море! А на счет бонуса… Это я поскромничала… На самом деле этот «бонус» уже нигде не умещается. Что-то надо думать с полками. Больше 40 Плюшек разместить очень сложно…
  • madam
Будем ждать новый топик. Удачи!
Обалдеть))))
Сколько Вы их собирали?)
Поздравляю!))) Супер коллекция!)
Спасибо! Собирала в общей сложности с 2009 года. К 2012 собрала всех и большую часть продала. Потом одумалась, и вот буквально в начале этого года наконец то получила последнюю Адорочку — Мари. Очень долго ее искала, и нашла только благодаря моей сестре. Она мне ее «уступила».
Шикарная коллекция! Было очень интересно рассматривать фото! Спасибо Вам =)
Замечательная коллекция! Здорово!!!
Девочки, спасибо, что заглянули. Мне приятно, что вам нравятся мои куклёны!
Маргарита! Поздравляю Вас! Девчушки замечательные, все до одной.
Очень мне нравятся полные коллекции!
А Плюшечки, под занавес, это вообще- супер! Желаю Вам и их всех собрать у себя дома, ну естественно и такого размера дом, в котором бы и Вам и им хватало места.
  • Bykahka
Оля, спасибо, что зашли в гости! Вот на счет дома — это уже совсем не лишнее… Что-то кардинально надо менять, потому что нам очень тесно вдруг стало…
Какая у Вас замечательная коллекция Адорочек! Прямо-море удовольствия!!! Поздравляю!!!
Маргарита, у Вас замечательная коллекция, а мальчишке- то как повезло с таким количеством девочек:)
Ох!!! Какая коллекция замечательная и ПОЛНАЯ! Поздравляю!
Интересно, а имена есть у каждой куколки?
  • delena
Конечно, у каждой куколки своё имя. И своя история, написана по английски в книжечке.
Мальчика зовут — Ганс, девочки — Сэнди, Санди, Молли, Люси, Каносак, Джейд, Лили, Глория, Джениффер, Катрина, Мари, Эрика, Кармен, Тайлор, Рахель, Магги, Маккензи.
  • madam
Вот спасибо! Жаль, что не подписали имена под фотографиями…
Я совсем не знаю этих кукол… интересно было бы узнать о них побольше…
  • madam
спасибо большое за дополнение в топике!!!
пошла изучать и рассматривать более детально этих куколок.
теперь понятно кто на фотографиях!!!
Красота))) Спасибо за возможность разглядеть всех))) А как зовут рыжульку в зеленом платьице, не подскажете?
Маргарита! Ваша коллекция — это просто чудо! Мне тоже очень нравятся эти крошки-малышки! Все такие миленькие, правда, хорошо бы знать всех по именам, кто есть кто! А бонус в виде плюшек, это вообще бальзам на душу! Скорее делайте про них топик! Эх, выиграть бы миллион:) И все потратить на кукол:)))
Девочки, подписала всех куколок по именам, чтоб было понятней, кто и где. Может кому то пригодится и «хотелок» у вас прибавится…
  • madam
спасибо за дополнение!
коллекция Ваша замечательная!!!
И почему мешки с деньгами с неба не падают?..
На мой взгляд Сэнди и Санди очень похожи!!! Прическа, цвет глаз, волос, винила… всё похоже! :)
  • tracy
У Санди (в розовой юбочке) прическа — хвостик, а у Сэнди (в красной курточке) прическа — мальвинка. А на личико они многие друг на друга похожи, только цвет винила разный.
Какое счастье рассматривать такую коллекцию! И, представляю, какое счастье такую коллекцию иметь!.. Куколки чудесные, позитивные.От выстрела Плюшками я просто мысленно подпрыгнула… Оказалось недавно, что они у меня самые -самые любимые… Но у меня всего три плюшки, а это, сами понимаете, практически ничего… Буду ждать очередной Ваш топик, с нетерпением.
  • Zhanna9
Жанна, три Плюшки — это даже очень «чего»! Когда то и у меня было их три… Всё сразу только в сказке получается. Но, когда есть желание, можно многого добиться. Если куколка твоя, она сама тебе в руки идет. И деньги откуда то берутся…
Боже мой! Какая необыкновенная коллекция малышек!!! Полный восторг! Все такие прехорошенькие, такие чудные крохотулечки!!! Я искренне рада за Вас! Поздравляю!
Мои росленькие Химочки -семёрочки передают Вашим Адорочкам -миниатюрным деткам большущий привет!
  • Olga55
Оля, спасибо, что заглянули и показали ваших девочек! До чего же люблю групповые фото. По собственному опыту знаю, как не легко всех вместе собрать, причесать и расправить одежду, расставить и рассадить. Семь потов сойдет, пока добъешьмя того, что хотела… Ваши девочки — просто прелесть, во истину — красота спасет мир! Это точно про кукол сказано!
  • madam
Как же я могла пройти мимо такой Адоросемейки?! А главное, что коллекция в сборе! Я то пока к этому иду… Решила поселить у себя максимальное количество Химочек из коллекции " Волнующие моменты" 2007 года. Всех конечно, не потяну финансово… Их в коллекции 19(в т.ч. 1 мальчик), а у меня пока 10, в том числе мальчик- Эдди… Так, что ваш топик меня ооочень впечатлил! А то, что красота- спасёт мир, нет сомнений!!!
  • Olga55
Оля, я думаю, что мечта ваша исполнится и вы соберете чудесную коллекцию Химочек. Нет, не чудесную… Чудесная у вас уже есть, а будет — ЖЕЛАННАЯ! Что такое еще 9 кукол?.. Не так уж это и много. А деньги? А деньги придут… Придут и останутся! И будут желанные куколки в доме. А как же иначе? Они сделаны для нас, чтоб нас радовать. А мы для них стараемся от души.
Маргарита, а скажите, что за девочка(коллекция Плюшек ) в белом вязаном костюмчике — самая маленькая? Такая хорошенькая!
  • tixona2
Рыженькая, маленькая Плюшечка в белой вязанной кофточке — это Карли, 8,5 дюймов ростом, выпуск 2008 года, лимит 120 шт.
Ритуль, опять гощу у тебя и мне это занятие очччччччччень нравится!

Адорки супер, такие хорошульки.
У тебя супер детский сад!
Девчонки пацана не делят?)))

… а бонусные фото я рассмаривала с замиранием…
ААААААААААААА, хАААААААААчу продолжения про тех, кому мало места!
Настена, я рада, что ты появилась! Добро пожаловать! Нет, с девчонками Ганс очень даже ладит. Он — этакий маленький джентельмен, среди цветника, состоящего из девчонок! И мне самой очень нравятся мои Адорочки… Надо ж было сделать такую глупость и чуть ли не всех продать… Вот уж точно — торопиться не надо…

А про бонус… Эх, как бы еще пару дней поболеть, может и Плюшек своих бы всех показала… И Готц… И Кайешечек миленьких… и еще многое чего, на кого меня в последнее время «кинуло»! Но… завтра на работу, а это значит — опять будет некогда играть в куколки!
Поздравляю с полным собранием малюток -адорочек!!! Они прекрасны!!!
Маргарита, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У Вас просто супер-коллекция маленьких Адорочек и Плюшечек, среди которых остаются и мои некоторые мечталочки!)) Спасибо за отличные фото!))
Какая большая коллекция!!! А мы в гости с угощением :)
  • olanda
Елена, спасибо, что заглянули в гости! И за гостинцы вкусные спасибо! Красивые девочки у вас, веселые и довольные.
Маргарита, поздравляю Вас! Чудесная, полная коллекция адорочек!
Я почему-то думала, что это не возможно всех собрать!
И бонус тоже замечательный, очень впечатляет!
  • zin99
Зинаида, добро пожаловать в гости! Не бывает ничего невозможного. Надо очень-очень захотеть и всё получится! А бонус мне самой нравится… Совсем меня с ума свели, Плюшечки мои…
  • madam
Мы стараться будем! Вдруг повезет собрать-соберем!
Ух ты! Поздравляю! Это такое большое событие — собрать всю коллекцию! Как им вместе здорово!
  • Takalin
Татьяна, это было не легко сделать. Большинство из этий куколок просто не найти в продаже уже. Совсем редкие стали. Жаль, что таких больше не выпускают. Новые маленькие Адорочки сильно проигрывают внешне против этих.
Мне очень понравилась Ваша коллекция Адорочек, а еще больше «плюшечек»;) Даже сложно представить сколько сил и времени было потрачено на поиск куколок. Но результат того стоит!!!
очень красиво! Обалденные коллекции!
красота какая! мечтаю о такой коллекции. не знаю, хватит ли сил собрать
Какая прекрасная коллекция! Очень здорово, что удалось собрать их 💕🌸Сама мечтаю найти Эрику или Рахель)